Перейти к содержимому

Фотография

Детское кафе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД, подскажите плиз детские кафе с детскими площадками, желательно в центре города


Остров Мадагаскар. Детская площадка просто отличная. И ваши требования центр города))
  • 0

#62
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


ДД, подскажите плиз детские кафе с детскими площадками, желательно в центре города


Остров Мадагаскар. Детская площадка просто отличная. И ваши требования центр города))

Были там летом. Детская площадка действительно неплохая. Но кухня (если прежний повар) просто отвратительная.

Сообщение отредактировал adam0608: 11.01.2013, 12:00:55

  • 0

#63
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДУ! Если кому интересно, на сайте Купикупон акция появилась в кафе Остров Мадагаскар - 50% скидка... до 15 февраля)))

Кто-нибудь был в кафе на Толе-би - Гагарина? Называется, кажется, Алтын Айдар... Написано что в выходные два часа детская программа у них, вроде как аниматоры есть... Хотела сыну день рождения отпраздновать, Остров Мадагаскар далекова-то находится... что еще есть из хорошего, ближе к западной части города?! у нас время еще есть, до марта)))
Да, и еще вопрос - сыну будет два года, его реально это заинтересует?! Вы с какого возраста начали отмечать в кафе? Не хочется дома отмечать, а там повеселиться можно, если игровая площадка особенно есть)))
  • 0

#64
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я годик не праздновала в кафе, т.к ребенок еще не ходил, а в коляске или на руках не очень то и хотелось. Мы дома позвали детей.
2 года в Дороге детства в алмарасане, были приглашены дети, родители, аниматоры с мыльными пузырями, дрессированные собачки. Ей тогда очень понравилось, хотя я думала маленькая не поймет, сама разбирала подарки, короче понравилось ей.
3 года отмечали Ажуре с аниматорами
4 года в Мама мии, аниматоры и дрессированые кошки
5 лет ресторан Sancak тоже Аниматоры феи, кенди бар, пиньята
  • 0

#65
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений

ДУ! Если кому интересно, на сайте Купикупон акция появилась в кафе Остров Мадагаскар - 50% скидка... до 15 февраля)))

Кто-нибудь был в кафе на Толе-би - Гагарина? Называется, кажется, Алтын Айдар... Написано что в выходные два часа детская программа у них, вроде как аниматоры есть... Хотела сыну день рождения отпраздновать, Остров Мадагаскар далекова-то находится... что еще есть из хорошего, ближе к западной части города?! у нас время еще есть, до марта)))
Да, и еще вопрос - сыну будет два года, его реально это заинтересует?! Вы с какого возраста начали отмечать в кафе? Не хочется дома отмечать, а там повеселиться можно, если игровая площадка особенно есть)))

мы были там на детском дне рождении прикольно, но там детские день рождения с аниматорами их проводятся и днём только

Сообщение отредактировал lady Resh: 20.01.2013, 21:38:02

  • 0

#66
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
Годик где справлять какие варианты? можно просто банкетный, а можно и с площадкой лишь бы вкусно было, и в ауэзовском районе???? кто, что подскажет??
  • 0

#67
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДН! поделюсь своим опытом. Отмечали доче 2 года в кофейне Чайковский (вернее это чаёвня, профиль у них чай разных видов и сортов). Праздник был ориентирован на детей, т.е. и стол и само проведение торжества. Детей около 15 и взрослых где-то 10-12. Перед этим проехали несколько мест (Мадагаскар, Персона Грата на Фурманова, ещё что-то, уже не помню) везде ставился ценовой минимум на человека, а какой может быть минимум хоть в 3500 хоть в 5000 тг на человека возрастом 2-3 - 4года ?!
Привлекла политика Ажура - заказываешь по факту (мы такое и искали в принципе, без обязона в "2 горячих-3 салата"), но есть НО, всё только у них, с собой ничего нельзя. У нас на тот момент уже был заказан торт + напитки, а вернее детский сок для детей мы везли свой, который пьют все наши дети (включая аллергиков)т.к. имели горький опыт с детским соком одной марки, нашего сока в меню Ажура не было. И торт я хотела именно этот. Короче в Ажуре всё просто, оставляешь залог за стол, оговариваешь колличество гостей и место расположения стола и всё. Идея с кофейней пришла неожиданно - маленькие уютные залы, фри, крылья, мясо, овощи, выпечка, мороженое, всё это почти в любой кофейне. И мы поняли, что это именно то что надо. Еды мы заказали нереально много, но при заказе никто не напрягал, возьмите ещё это и то, наоборот даже админ отговаривала и оказалась права, почти половину стола нам упаковали в контейнеры домой.
В общем, мой совет, если у Вас не много народу, присмотритесь к маленьким кафетериям, кофейням. Они лояльней в этом плане.
Насчет аниматоров, мы брали Коза Ностра, очень понравились и работа ребят и качество костюмов.


адреч кофейни подскажите пож-та
  • 0

#68
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мы сыну отмечали ДР в ноябре в Мадагаскаре. Очень понраивлась обстновка - мы гуляли в зале "Маша и медведь". Пофотались в зале "Мадагаскар". Там из плюсов - детская площадка на целую комнату - с горками, шариками, лазилками, батутом. Детей мы не видели и не слышали и с трудом загоняли покушать. Также в маленькой комнатке есть аэрохоккей - для контингента постарше - само то было. Кухня обалденная - мало того что вкусно и не надоевше - оригинальные салаты, так еще и красиво - оформлено все для деток - в виде снеговика например салат, пальмы из овощей, морской звезды. В общем каждое блюдо - очень красиво выложено в виде какой-нибудь фигуры на ту или иную тематику. Мы в предыдущие года праздновали в Дороге Детства - поэтому сравниваю я с этим кафе. В Мадагаскаре порции просто огромные, все наелись и многое осталось. Алкоголь приносили свой. Все гости остались сытыми и довольными. Большой плюс - огромные помещения, простор, есть где развернуться и шоу-программу устроить (мы приглашали шоу и сладкую ваты в отдльной комнате нам готовили). Из минусов - достаточно сложная администратор, которая не разрешила привести шоу из Коза-Ностры. Что у них там за конфликт мы так и не поняли но в результате поменяли компанию, предоставляющую клоунов все-таки, потому что нам был поставлен ультиматум. А если в общем, то вполне ничего вариант, т.к. по-настоящему детских мест у нас мало и выбирать особо не из чего.
  • -1

#69
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
мы справляем и дети и взрослые вмести поэтому нам такое нетральное нужно
  • 0

#70
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у нас был годик недавно сыну.Отмечали в Пиросмани.Снимали 2 зала.В одном столы стояли другой для развлечений,аниматоров , для отдыха и тд.Украсили нам залы очень красиво.Меню у них мне нравиться,на первое горячее могу посоветовать взять запеченных баран/поросенок.Выносили с огнями.Красиво очень было))))Вообщем все прошло супер!Посмотрите может вам понравиться)))

Сообщение отредактировал svetikus: 21.01.2013, 20:30:48

  • 0

#71
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений

у нас был годик недавно сыну.Отмечали в Пиросмани.Снимали 2 зала.В одном столы стояли другой для развлечений,аниматоров , для отдыха и тд.Украсили нам залы очень красиво.Вообщем все супер!Посмотрите может вам понравиться)))

а это где?
  • 0

#72
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Это по коммунистической,ниже маметова. Вообщем чуть ниже ЦУМА
  • 0

#73
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо посмотрим
  • 0

#74
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

адреч кофейни подскажите пож-та

http://almaty.menu.k...ow/place/635754
  • 1

#75
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
[attachment=731845:image.jpg][attachment=731846:image.jpg][attachment=731847:image.jpg][attachment=731848:image.jpg][attachment=731851:image.jpg][attachment=731853:image.jpg]

Отмечали 10 лет доче в пиццерии Мамамия в Нурлы тау. Праздник был в стиле Монстр Хай.
Придумала я все сама, распечатала в типографии, пиньяту сама сделала, скатерть сшила, шарики заказала. приглашали аквагрим, и девушку которая показала как раскрашивать гипсовые фигурки и декупаж. Музыку приносили свою, наш папа скачал музыку по нашей теме на айпад и дети классно потанцевали, устроили много шума))). У нас было 13 детей и 10 взрослых. Торт нужно брать только у них, отнесла распечатку фото цветную, но украсили не как я хотела, хотя был вкусный.
Официантки мне помогли все разложить и расклеить, украсить шариками - девочки просто молодчинки.
Заказать банкет желательно заранее, чтобы занять зал у детского уголка. Еда была вся вкусная. Счет вышел на 70 тысяч - пиццы, фри, крылышки, горшочки мясные для взрослых, напитки и салаты. И торт конечно - 1 кг около 5 тыс, наш на 10 вышел. Все объелись. Еда очень вкусная, что не съели, официантки сами быстро все упаковали и нам отдали. Правда не разрешили мне принести Шоколадный фонтан, который я специально заказала ко Др с Америки, сказали свое ничего нельзя, даже шоколад(((.
В этот день , в воскресенье было очень много народа и 3 банкета. Но только наш был самым веселым, ярким и шумным)))

В общем отличное место для проведения небольшого праздника!!!
  • 2

#76
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений
была на ДР в Мадагаскаре, очень понравилась кухня ( и дет и взр), не заезженное, вкусное, свежее, зал хороший, только вот игровая комната мрачная и там старостью пахнет как в подвале и батут скрипит, как советская кровать, не приятно. В целом классно, обслуживание ОЧЕНЬ понраилось.
  • 0

#77
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ДУ! Если кому интересно, на сайте Купикупон акция появилась в кафе Остров Мадагаскар - 50% скидка... до 15 февраля)))

Кто-нибудь был в кафе на Толе-би - Гагарина? Называется, кажется, Алтын Айдар... Написано что в выходные два часа детская программа у них, вроде как аниматоры есть... Хотела сыну день рождения отпраздновать, Остров Мадагаскар далекова-то находится... что еще есть из хорошего, ближе к западной части города?! у нас время еще есть, до марта)))
Да, и еще вопрос - сыну будет два года, его реально это заинтересует?! Вы с какого возраста начали отмечать в кафе? Не хочется дома отмечать, а там повеселиться можно, если игровая площадка особенно есть)))

Я в Алтын Айдар была, правда лет 5 назад, мне показалось, забегаловка какая то. Может сей час, что то изменилось... В Кафе Форт Верный На Толе би Ауэзова по воскресеньям детские праздники проводят, сравнить не с чем, но мне понравилось. В прошлом году летом сыну 4 года отмечали. Очень интересно украшен зал, аниматоры, театр кукол, мыльные пузыри и т.д.
А по поводу возраста, это наверное каждому ребенку индивидуально, но я думаю, что ему не очень понравится)))))) Сыну 2 года мы отмечали там же и ему было очень тяжело. Отсутствие дневного сна сказалось на настроении, не очень дружелюбно воспринимал аниматоров, а уж театр ему вообще был по барабану))))) Поэтому до 3-х лет в большей степени это праздник для родителей)))))))
Там еще есть игровой лабиринт с шариками.

Сообщение отредактировал Veter-Ok: 03.02.2013, 00:58:03

  • 0

#78
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Буквально намедни отпраздновали 8 лет моей дочке. Я в этот раз решила не заморачиваться и устроила программу: театр, а потом в кафе. Кафе выбрали : фастфуд на Альфараби-Жарокова, там есть детский банкетный зал и рядом же детский лабиринт, т.е. дети могли выходить покушать и идти дальше беситься. Еда кончено вредная, но один-то разок можно!!
  • 0

#79
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А еще была в кафе "В гостях у сказки" на Толеби (напротив базарчика) . Я пошла на основе отзывов ВВ.
Так вот внутри конечно тематично:"у лукоморья дуб зеленый, злотая цепь на дубе том..... русалка на ветвях сидит" и так далее, цены тоже порадовали! НО НО НО мне совершенно не понравилось само отношение, может нас уже так разбалывали всяческими кафешками:
1. Ограничение по времени (до 16-00)
2. Свой торт нельзя, только у них заказывать (ну надо же кулинарию продвигать свою) . Объясняют это тем, что они будут подавать торт непонятного происхождения, а потом будут за детей отвечать. Типа только если вы предоставите сертификат о происхождении торта, то можно. А если я домашний сама из домашних продуктов - тоже нельзя!
3. Само кафе не заркывают, т.е. для посетителей они открыты, даже если у них будет банкет.
Вопрос: а они отвечают за то, что их клиент "нажрется" там и начнет гонять моих детей ??? Молчание.
В общем осадок не хороший у меня остался, меня это конечно не сильно взволновало, но я была настроена на это кафе.

Сообщение отредактировал НинаИвановна: 12.02.2013, 12:28:25

  • 0

#80
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А еще была в кафе "В гостях у сказки" на Толеби (напротив базарчика) . Я пошла на основе отзывов ВВ.
Так вот внутри конечно тематично:"у лукоморья дуб зеленый, злотая цепь на дубе том..... русалка на ветвях сидит" и так далее, цены тоже порадовали! НО НО НО мне совершенно не понравилось само отношение, может нас уже так разбалывали всяческими кафешками:
1. Ограничение по времени (до 16-00)
2. Свой торт нельзя, только у них заказывать (ну надо же кулинарию продвигать свою) . Объясняют это тем, что они будут подавать торт непонятного происхождения, а потом будут за детей отвечать. Типа только если вы предоставите сертификат о происхождении торта, то можно. А если я домашний сама из домашних продуктов - тоже нельзя!
3. Само кафе не заркывают, т.е. для посетителей они открыты, даже если у них будет банкет.
Вопрос: а они отвечают за то, что их клиент "нажрется" там и начнет гонять моих детей ??? Молчание.
В общем осадок не хороший у меня остался, меня это конечно не сильно взволновало, но я была настроена на это кафе.

мы отмечали в октябре там день рождения дочери, но торт мы принесли свой и никто ничего не сказал, сразу обговорили это, может что то изминилось, а я наоборот как то побаивались что наши веселые игры могут привести к курьезу (типа какая нибудь рыбка игруш.) которыми кидались дети прилетит кому нибудь в тарелку с супом :faceoff: вот это как то у них не предусмотрено а так в целом понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.