Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1801
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Так что это за феномен?

скрип земли же. куча видео в Ютубе. Называют еще Иерехоновыми трубами. Сошлись во мнении, что фейк или иногда работающий экскаватор)) 


  • 0

#1802
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

я не знаю, назвать это совпадением или как - но час назад сам заснял это Скрип земли. Алматы, туман, страшновато))

 


  • 4

#1803
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

я не знаю, назвать это совпадением или как - но час назад сам заснял это Скрип земли. Алматы, туман, страшновато))

 

 

Повезло))) А что так птичек много поет на заднем фоне?! Как будто лето ;) не фейк ли это?!))


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 21.11.2014, 19:20:46

  • 0

#1804
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Повезло...., а у нас тихо...., или я ничего не слышала. :smoke:


  • 0

#1805
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
А я тоже сегодня слышала этот звук. В Алмагуле около 12 часов. На балконе дверь открыта была и этот звук. Я подумала может строительная техника во дворе. Хотя позже увидев последнее видео в этой темке, поняла, что никакой техники у нас во дворе быть не могло. В нижней части города тоже слышно было, у меня там мама живет и она слышала это скрежетание.
  • 0

#1806
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Если так то пардоньте, Я сам лично слышал его года 2 назад летом рано утром, часов в 0500, дорогу в это время делали, и сначала подумал что это асвальтоукладчик сломался, но когда понял что в 0500 утра никто не делает ремонт дорог ...усомнился. согласен, жутковато


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 21.11.2014, 21:42:14

  • 0

#1807
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Rich-Dude, птички странно как-то распелись, я тоже обратил внимание. Снимал с 6-го этажа, смартфон Самсунг Галакси Ноут 3. Заметил, что на видео птички записались громче, чем в оригинале - видимо особенности микрофона телефона. Звук шел минут6-7, циклично. Я грешил на метро, потом дошло что далековато до него. Да и звук один-в-один как в других частях планеты. Но не скажу что прям ужас был)) Так, рабочее время, все как обычно. Кстати уже в новостях опубликовали ;)
  • 0

#1808
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Посмотрел намедни Интерсталлер, так там весь фильм "они" помогали землянам, но ниразу не показали "их"...весь фильм ждал... 


  • 0

#1809
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Rich-Dude, птички странно как-то распелись, я тоже обратил внимание. Снимал с 6-го этажа, смартфон Самсунг Галакси Ноут 3. Заметил, что на видео птички записались громче, чем в оригинале - видимо особенности микрофона телефона. Звук шел минут6-7, циклично. Я грешил на метро, потом дошло что далековато до него. Да и звук один-в-один как в других частях планеты. Но не скажу что прям ужас был)) Так, рабочее время, все как обычно. Кстати уже в новостях опубликовали ;)

Ну у вас там под окнами масс медиа)) ссылка есть на новость?


  • 0

#1810
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну у вас там под окнами масс медиа)) ссылка есть на новость?


конечно.
  • 0

#1811
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
конечно.

Так Ваше видео и опубликовали... ИМХо, даже уличный шум немного не соответсвует тому двору куда выходят окна вашего офиса ... Кстати, там за панелькой вент-шахта метрополитена , вполне возможно продували вентиляцию...


Сообщение отредактировал shhamann: 22.11.2014, 01:03:14


#1812
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Про уличный шум и птичек скажу так-микрофон телефона записывает с искажением, проф.пушки под рукой не было. На метро сам подумал и даже в описании видео сначала так написал, но как объяснить аналогичный звук в других частях планеты, где метро и газопровода нет?? А звук один-в-один идет, сами можете убедиться.

Сообщение отредактировал Makarov: 22.11.2014, 01:07:49

  • 0

#1813
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Может я  номер телефона свой дам, как прилетят, звоните, очень уж тоже хочется хоть раз в жизни НЛО увидеть. Никак не получается. :fie:



#1814
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А звук один-в-один идет, сами можете убедиться.
Знаете, если бы вы снимали со здания детского сада, или еще откуда я бы поверил что это не фейк, а так снимая со здания хабара где полно всякой аппаратуры для сведения звука , я немного сомневаюсь в подлинности сабжа

#1815
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А звук один-в-один идет, сами можете убедиться.

Знаете, если бы вы снимали со здания детского сада, или еще откуда я бы поверил что это не фейк, а так снимая со здания хабара где полно всякой аппаратуры для сведения звука , я немного сомневаюсь в подлинности сабжа
Ну я вам больше скажу, я сам сотрудник СМИ. Но это не значит, что я занимался сведением звука)) Хабар кстати не сидит в этом здании. КТК, НТК и Евразия есть :) А рядом еще телеканал Казахстан.
  • 0

#1816
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Я тоже слышала но не придала значения. Удивило то что окно было  закрыто, а шум (даже и не шум не могу описать) приличный. Окна пластиковые. 


  • 0

#1817
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Свидетелей достаточно получается. Кстати насчет фейка-если бы звук накладывался, то монтажер точно бы убрал посторонние звуки и подчистил общий фон. Именно поэтому фейковые видео про нло такие идеальные))
  • 0

#1818
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
подробности от мамы моей))) Она сначала подумала, что это в мечети. Потом техника с ума сошла оба холодильника стали странно звучать, подумала что сломались, потом микроволновка, а следом из вытяжки звук пошел. Потом, когда я ей ссылку на видео скинула, она подтвердила, что этот звук был. Говорит, чуть с ума не сошла, очень действовало на мозг, хоть и длилось недолго.
  • 0

#1819
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

подробности от мамы моей))) Она сначала подумала, что это в мечети. Потом техника с ума сошла оба холодильника стали странно звучать, подумала что сломались, потом микроволновка, а следом из вытяжки звук пошел. Потом, когда я ей ссылку на видео скинула, она подтвердила, что этот звук был. Говорит, чуть с ума не сошла, очень действовало на мозг, хоть и длилось недолго.

Это уже цепь событий которую нужно расследовать, холодильники одновременно, потом микроволновка вступила, а холодильники в этот момент замолчали или продолжали барагозить? Вытяжка одна пела или вместе в микроволновкой? 
Инопланетная тарелка была замечена в этот момент над домом? Думаю, что двигатели перед дальней дорогой продували, отттуда и звуки.

А может и что другое, и так бывает:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал furman-fur: 22.11.2014, 11:41:33


#1820
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

подробности от мамы моей))) Она сначала подумала, что это в мечети. Потом техника с ума сошла оба холодильника стали странно звучать, подумала что сломались, потом микроволновка, а следом из вытяжки звук пошел. Потом, когда я ей ссылку на видео скинула, она подтвердила, что этот звук был. Говорит, чуть с ума не сошла, очень действовало на мозг, хоть и длилось недолго.
Хорошо что никто не кричал Слава Украине!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.