Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1821
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Ребзя, я сам скептиком всегда был по этим вопросам-завсегдатаи ветки не дадут соврать. Но звук впечатлил на100%. Еще более впечатляет, что такие же слышны по всей планете. И почему обязательно двигатели нло? Есть отличная версия про сдвиг тектонических плит земли.
  • 0

#1822
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Свидетелей достаточно получается. Кстати насчет фейка-если бы звук накладывался, то монтажер точно бы убрал посторонние звуки и подчистил общий фон. Именно поэтому фейковые видео про нло такие идеальные))

По поводу Вашего видео, больше похоже на продувку ТЭЦ, по всему городу слышно. Так что народ спокойно))))
  • 0

#1823
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Свидетелей достаточно получается. Кстати насчет фейка-если бы звук накладывался, то монтажер точно бы убрал посторонние звуки и подчистил общий фон. Именно поэтому фейковые видео про нло такие идеальные))

По поводу Вашего видео, больше похоже на продувку ТЭЦ, по всему городу слышно. Так что народ спокойно))))
Видите ли, продувку ТЭЦ было бы слышно постоянно, а не раз в 50 лет. Во-вторых гляньте видео с других частей света-в джунглях по-вашему тоже тэц?? Или на побережье океана? Наберите в Ютубе "скрип земли", не поленитесь.

Сообщение отредактировал Makarov: 22.11.2014, 12:50:04

  • 0

#1824
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я незнаю как Вы но этот "скрип земли" слышу достаточно часто, а не раз в 50 лет. Уж сорри, могу с регулярно сетью продувок выкладывать сюда видио. Еще раз сорри никого обидеть не хочу.
  • 0

#1825
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Свидетелей достаточно получается. Кстати насчет фейка-если бы звук накладывался, то монтажер точно бы убрал посторонние звуки и подчистил общий фон. Именно поэтому фейковые видео про нло такие идеальные))

Это не фейк, однозначно...Я думаю это как то связано с порталами. которые есть в горах. Нло здесь как бы ни причём. Гудит Земля. Гудит везде , по всему миру. 


Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.11.2014, 13:53:12

  • 0

#1826
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ребзя, я сам скептиком всегда был по этим вопросам-завсегдатаи ветки не дадут соврать. Но звук впечатлил на100%. Еще более впечатляет, что такие же слышны по всей планете. И почему обязательно двигатели нло? Есть отличная версия про сдвиг тектонических плит земли.

 

Если сдвиг тектонических плит, то почему само движение не ощущается? Оно должно проявляться в виде землетрясения, ИМХО.


Сообщение отредактировал SanKet: 22.11.2014, 13:50:50

  • 0

#1827
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

это как то связано с порталами. которые есть в горах
Это что такое?  Как связано с НЛО?

#1828
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

это как то связано с порталами. которые есть в горах
Это что такое?  Как связано с НЛО?

 

Я внятно выразилась..... а почему вы связываете это с НЛО?


Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.11.2014, 13:58:06

  • 0

#1829
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

Ребзя, я сам скептиком всегда был по этим вопросам-завсегдатаи ветки не дадут соврать. Но звук впечатлил на100%. Еще более впечатляет, что такие же слышны по всей планете. И почему обязательно двигатели нло? Есть отличная версия про сдвиг тектонических плит земли.

 

Если сдвиг тектонических плит, то почему само движение не ощущается? Оно должно проявляться в виде землетрясения, ИМХО.

 

Землетрясение это когда плита лопается и проваливается, а когда двигается вот и скрипит, а мы слышим по начам.



#1830
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

 

это как то связано с порталами. которые есть в горах
Это что такое?  Как связано с НЛО?

 

Я внятно выразилась..... а почему вы связываете это с НЛО?

 

.не совсем, что за порталы в горах? Просветите.



#1831
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я не знаю, назвать это совпадением или как - но час назад сам заснял это Скрип земли. Алматы, туман, страшновато))

Мне одному кажется, что там кроме птичек звук работающего двигателя машины и болгарки по металлу? 


  • 0

#1832
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

что за порталы в горах?
они телепортируют прямо на каблукова...

#1833
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

 

что за порталы в горах?
они телепортируют прямо на каблукова...

 

Если тянь-шанская дева не заберёт или чорный альпинист не утащит, тогда портал и телепортирует. Выхода нет, все пропало, да еще и земля скрыпеть начала что делать, куда податься? Жуть, еще и облако космической пыли в 2014-м долно погубить нашу цивилизацию. :faceoff:



#1834
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мне одному кажется, что там кроме птичек звук работающего двигателя машины и болгарки по металлу?

видимо да :) звук цикличный, на заднем фоне, как бы вдалеке.

Я незнаю как Вы но этот "скрип земли" слышу достаточно часто, а не раз в 50 лет. Уж сорри, могу с регулярно сетью продувок выкладывать сюда видио. Еще раз сорри никого обидеть не хочу.

да какие обиды)) я конечно не теплоэнергетик, но продувка системы означает ее полное выключение, что невозможно в разгар отопительного сезона. И послушайте этот же скрип в других странах-ну нет там ТЭЦов ;)

Сообщение отредактировал Makarov: 22.11.2014, 15:20:12

  • 0

#1835
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
НЛО запечатлела жительница Алматы на камеру телефона

Оче­ви­дец утвер­жда­ет, что на­блю­да­ет НЛО уже вто­рой раз с пе­ре­ры­вом в ме­сяц.
http://www.zakon.kz/...-almaty-na.html
  • 0

#1836
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
"Скрипы земли" слышно и не в людных , где нет труб, так что эта версия отпадает. Подделывать видео не вижу смысла. Ради чего?! Этим уже не удивишь. Что касается происхождения, склоняюсь к версии результат какого процесса нежели послания и т.д.
  • 0

#1837
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

НЛО запечатлела жительница Алматы на камеру телефона

Оче­ви­дец утвер­жда­ет, что на­блю­да­ет НЛО уже вто­рой раз с пе­ре­ры­вом в ме­сяц.
http://www.zakon.kz/...-almaty-na.html

"Форма" НЛО (круг, кольцо) - вероятно, просто сбой автофокуса при зуммировании (такое в простых камерах часто бывает). А для отождествления надо больше инфы: дата, время, направление (сторона горизонта), видимая высота (ближе к горизонту или зениту), метеоусловия (было ли видно звезды).

 

"Скрипы земли" слышно и не в людных , где нет труб, так что эта версия отпадает. Подделывать видео не вижу смысла. Ради чего?! Этим уже не удивишь. Что касается происхождения, склоняюсь к версии результат какого процесса нежели послания и т.д.

ИМХО похоже на нечто техногенное. Был бы "сдвиг тектонических плит" - полгорода бы почувствовали одновременно. Что до джунглей - там тоже бывают странные звуки (незнакомая слушателю живность кричит или почва оседает), так что это не аргумент. С каждой записью надо конкретно разбираться на месте.

Не факт, что это объект летающий, лучше создайте отдельную тему. А вообще забавно вы тут пугаетесь :)


  • 0

#1838
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мне друг ярый мусульманин говорил что в Коране есть упоминания о этих звуках-скрипах земли,кто нибудь может обьяснит как в Коране это описывали?
  • 0

#1839
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мне друг ярый мусульманин говорил что в Коране есть упоминания о этих звуках-скрипах земли,кто нибудь может обьяснит как в Коране это описывали?


Есть такое. По Корану должно быть 2 одинаковых сигнала. Первый-перед Судным днем и второй-во время.
  • 0

#1840
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

По Корану должно быть 2 одинаковых сигнала. Первый-перед Судным днем и второй-во время.


Расписание концов света до 2020 года
2008 год — заурядный конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Ну а это предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!

2008 — Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 — ей мировой войны.

2010 — Начало 3 — ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 — Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 — Европа почти безлюдна.

2018 — Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 — Немного изменится орбита Земли.

2025 — Европа все еще мало заселена.

2028 — Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 — Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 — Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 — Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 — Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия — климатический. Резкое похолодание.

2076 — Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 — Восстановление природы.

2088 — Новая болезнь — старение за несколько секунд!!!

2097 — Быстрое старение побеждено.

2100 — Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 — Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 — Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 — В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 — Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 — Животных превращают в полулюдей.

2167 — Новая религия.

2170 — Большая засуха.

2183 — Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда — то США от Англии).

2187 — Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 — Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 — Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 — На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 — В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем — то ужасным.

2256 — Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 — Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 — Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 — Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 — Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 — Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 — Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 — Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 — Во Франции — партизанское движение против ислама.

2302 — Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 — Открыта тайна Луны.

2341 — Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 — Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 — Великий голод.

2378 — Новая быстро растущая раса.

2480 — Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 — Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 — Комета протаранит Луну. Вокруг Земли — пояс из камней и пыли.

3797 — К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 — Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей — они мутируют.

3805 — Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 — Война закончена.

3854 — Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 — Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 — Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 — Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 — Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 — Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 — Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 — Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 — Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 — Люди приобритают бессмертие.

4674 — Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 — Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 — Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 — Конец света.

Сообщение отредактировал furman-fur: 22.11.2014, 18:39:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.