Перейти к содержимому

Фотография

Какой город выбрать для проживания?помогите определиться...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#81
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

тратим громадные деньги на ввоз совершенно бесполезных граждан без образования и квалификаций,


озвучьте пож-та какие такие аагромные деньги гос-во тратит на оралманов..

но требующих квартир в крупных городах и пособий до конца жизни только за то, шо они приехали


ну видели мы такое...дають квартиры.. ключи показывають...а потом спокойненько опять забирають...
  • 0

#82
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я  родился на севере и вырос на юге...


Слышь ты  патриот х@#$в  базар фильтруй... ведь и ответить недолго :dandy:


И что???

на всем  форуме ты ПЕРВЫЙ меня разозлил...


Чему несказано рад.

мля нет слов


Тебе посоветовать направление, в котором пойти?
  • 0

#83
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я  родился на севере и вырос на юге...

Слышь ты  патриот х@#$в  базар фильтруй... ведь и ответить недолго :dandy:

И что???

на всем  форуме ты ПЕРВЫЙ меня разозлил...

Чему несказано рад.

мля нет слов

Тебе посоветовать направление, в котором пойти?


приходи сегодня на то место :laugh: заобщаемся...
похоже что у тебя интеллект обычного мальчика которого обидели или ты рИаЛьнЫй ПаСан для которого РиАлЬнЫй понТ доРожЫ дЕнИг???
  • 0

#84
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
[quote name='Warren_Buffeth' date='17.08.2004, 10:33']Грамотно. Давно пора поставить барьер в виде знания государственного языка и истории в текущей редакции. А также знание слов и мотива Национального Гимна. Я серьезно.[QUOTE]

Ага, типа "Привет оралманам - лингвистам и историкам, получившим дипломы в Китае и Монголии!" :dandy:

Приколол, приколол! :laugh:
  • 0

#85
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
что ж ты в личке заднюю то даешь? :dandy: оскорблять людей можешь только в ИНЕТе???
приходи, раз не поругаемся значит помиримся :laugh:
  • 0

#86
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
без оралманов мы не востановим свой язык.
и государство правильно делает что выделяет дома и квартиры.
тем более по квотам уже вроде Алматы и весь юг закрыли.
остается только север. где процент неказахов высок.
  • 0

#87
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

МОЯ СТРАНА  это СССР,  и если по дурости правителей


Сдается мне - по МУДРОСТИ. Каждое утро, проснувшись, и каждый вечер перед сном я благодарю Бога за то, что живу в Независимом Государстве Казахстан. А про СССР мои друзья, а теперь даже родители вспоминают с ужасом. Вот уж действительно где нельзя было жить.

мы  оказались  разрознены границами


Ну и слава Богу, что есть у нас какая-никая граница от России и тем более Узбекистана. Это ж ужас какой-то. Вы представьте себе такую кошмарную картину: пьянь с Севера и голодранцы с Юга. У нас своих "обрезков" выше крыши. А тут еще эти припрутся.


слышь братуха не стоит так......я сам из России. это уже национализм называется. или у тебя есть какие то реальные траблы на счет России? или поменяй изречение с извинением или буду рад услышать в глаза что я пьян и прочие. :dandy:
  • 0

#88
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Согласен со street boy.
Реально про Россию так говорить не стоит это оскорбление!!!

Сообщение отредактировал BadHunter: 17.08.2004, 11:57:10

  • 0

#89
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Согласен со street boy.




Саш это не я ведь сказал :dandy: ты ведь знаешь что я мирный...
Кстати я сам практически Росиянин... родился то под питером :laugh:

упс... пока писал ты изменил сообщение уже...
  • 0

#90
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У кого какие проблемы - в личку. От своих слов я не отказываюсь и отказываться не намерен.
  • 0

#91
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Так братцы давайте не будем ругаться и уподобляться бандерлогам выясняющим отношения на "понял на понял". 2 Заз не обращай внимание это его личное мнение и оно охраняемо конституцией. 2 Warren_Buffeth Но навязывать его ни кому не надо. Так что все мы под одним солнышком ходим. Но страдать чрезмерным шовинизмом не стоит. Настоящий патриот себя так не веде, так ведут себя тока скинхеды и фашисты, что в прочем одинаково. ИМХО
  • 0

#92
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм...
насчет притеснения казахов в Узбекистане...
два года живу, пока такого не видел...
неазиатов притесняют, это да...

а казахская диаспора здесь большая...
предлагаю Уоррена Баффета командировать в Узбекистан для развития казахской диаспоры, чтоб она не ехала в РК, а наоборот расширяла свое присутствие в соседних странах...
как грит Уоррен, нечего им делать в Алматах:dandy:
готов даже оплатить билет в одну сторону до ташкента и помочь с регистрацией:laugh:
зато одно место освободится в Алмате... конкурс проведем среди приезжих на вакантное место....
  • 0

#93
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

слышь братуха


Не брат ты мне ... (с) Брат

И не надо ко мне так обращаться. Мне такие обращения не нравятся.
  • 0

#94
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

2 Warren_Buffeth Но навязывать его ни кому не надо.


А я разве его кому-то навязываю?

Но страдать чрезмерным шовинизмом не стоит.


И в чем же шовинизм этот проявился? Голову я не брею, коловратов на рукаве не ношу, лиц другой национальности только за то, что они другой национальности не бью и других не призываю, целую конфессию не оскорбляю и целые народы преступниками и террористами не объявляю.

Где вы нашли у меня шовинизм?

То, что я сказал? Так тогда все страны Запада, включая и США - шовинисты.
  • 0

#95
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
U2 этот человек оскорбил меня в личке, за что и хочу с ним встретиться... далее, он оскорбил страну (не прямо но все же) даже две страны, гражданином одной из них я являюсь, в другой родился и жил...


слышь братуха

Не брат ты мне ... (с) Брат
И не надо ко мне так обращаться. Мне такие обращения не нравятся.


я тебе конктерно сказал давай встретимся... и что ты? ведешь себя как ребенок... посылаешь всех и вся... а встретиться боишься..напакостил а отвечать кто будет?
  • 0

#96
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Warren_Buffeth в соответствие с жалобой получает "+" за нарушение пункта
2.2.1
Правил Конференции

]ZAZ_Дайвер получает устное предупреждение. Пункт 2.2.8.

Назначение времени и места дуэлей, где угодно, но не конфе.
  • 0

#97
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Так братцы давайте не будем ругаться и уподобляться бандерлогам выясняющим отношения на "понял на понял". 2 Заз не обращай внимание это его личное мнение и оно охраняемо конституцией. 2 Warren_Buffeth Но навязывать его ни кому не надо. Так что все мы под одним солнышком ходим. Но страдать чрезмерным шовинизмом не стоит. Настоящий патриот себя так не веде, так ведут себя тока скинхеды и фашисты, что в прочем одинаково. ИМХО

Warren_Buffeth У Вас действительно фашистский взгляд на все это. Без обиды, но либо Вы слишком молоды, либо Вы действительно не получили должного воспитания. Мы все на данный момент казахстанцы...это наша Родина, которую мы любим и чтим. Кстати, настоящий казахи всегда были очень радушные и дружелюбные, гостеприимные и чтили обычаи. К сожалению из Ваших слов вытекает что Вы забыли обычаи предков. А для казаха это позор.
ЗАЗ, будь мудрым, каким ты был всегда. Это совсем зеленый мальченка. У него вместо мозгов каша в голове и он сам не понимает что несет... и не ведает что позорит своих родителей и память предков.

Сообщение отредактировал Ravenous: 17.08.2004, 12:31:02

  • 0

#98
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
[quote name='Warren_Buffeth' date='17.08.2004, 09:33']Грамотно. Давно пора поставить барьер в виде знания государственного языка и истории в текущей редакции. А также знание слов и мотива Национального Гимна. Я серьезно.
QUOTE]

Целиком и полностью согласна.
Один пример из моей жизни. Сижу много лет в кабинете с одной женщиной, прибывшей из российской тьмутаракани. И приходится взрослую женщину учить элементарным понятиям уважения к народу, стране, на территории коих она живет. Меня достали эти ее постоянные закатывания глаз, когда она слышит что?-нибудь на казахском языке.
А в общем, милости просим всех, кто хочет работать, жить в нашей стране и любить нашу землю.
  • 0

#99
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Тема про города, а не про переселенцев. Далее за ремарки не по теме начнется веерная раздача плюсов.
  • 0

#100
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А что тут все занервничали, включая модераторов?

Вы бежите за мной полквартала попрошайничая, вы лезете пьянымпод колеса моей машины? Нет? Свободны.

Молодой я или старый. Какая разница? Я имею право впрочем так же, как и вы, высказать свое мнение об иммиграционной политике государства, НО НЕ В УЩЕРБ ДОБРОСОВЕСТНЫМ ГРАЖДАНАМ И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ.

Покуда мне никто не указывает, на каком языке мне выражать свои мысли, каким алфавитом писать на моем же родном языке в моей же родной страны, и чью сторону мне принимать, ни к кому у меня никаких претензий нет. А вот если возникнуть подобные прецеденты с вашей стороны, вот тогда я не только выскажусь, но и постараюсь лично встретиться с вами. Я ясно выразился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.