Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1561
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а почему информация месячной давности?

Имхуется мне это потому, что на орионе, тем более 133, время считается по другому и у них аккурат месечная разница.
Ну а если по сабжу, то хотел сегодня заехать, купить минералочки по пути, но так как торопился то оставил возможность оторватся на кассиршах и ресепсионистках на потом.

#1562
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ВР вы же ни ногой больше туды?
  • 0

#1563
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР вы же ни ногой больше туды?

Конечно ни ногой, а кто еще напишит вам расововерные посты, о том как он побывал в сабже?
Such? Так его все всегда устраивает и все супер пупер! Его социум одобряет платные тележки и проходы в магаз по карточкам! Кста, только что вернулся из кино, смотрел фильм в котором работник супермаркета, в исполнении постаревшего но всеже суперзачетного актера Тома Хенкса, закатывал тележки в магаз. Ни на одной тележке не было устройства для монеток. Где там Товарищ Шланг (Алишер) он же все эти америки и европы объездил и доказывал всем в теме меги, что платная парковка это общепринятый стандарт. Что он скажет на это?
Кстати, а почему скрылись все "предстваители" типа Бджелки и прочих? Или совсем стыдно стало?

#1564
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Робертович, загляните в темку Неудачный ретейл что нибудь умное нам скажите
  • 2

#1565
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что вы, уважаемый ВР, я то точно расововерных постов не расскажу, откуда мне. Я не за постами езжу, за продуктами.
Если вы не знаете значения слова "социум" - полистайте словарь, или маму попросите рассказать вам.
По поводу фильма, который вы только что посмотрели. Так там просто для студии, в которой снимали якобы магазин, пожалели деньги на прибамбасы к тележкам, вот постаревший и ввел вас в заблуждение.
Удачи вам с постами!
  • 1

#1566
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ВР вы же ни ногой больше туды?

Конечно ни ногой, а кто еще напишит вам расововерные посты, о том как он побывал в сабже?
Such? Так его все всегда устраивает и все супер пупер! Его социум одобряет платные тележки и проходы в магаз по карточкам! Кста, только что вернулся из кино, смотрел фильм в котором работник супермаркета, в исполнении постаревшего но всеже суперзачетного актера Тома Хенкса, закатывал тележки в магаз. Ни на одной тележке не было устройства для монеток. Где там Товарищ Шланг (Алишер) он же все эти америки и европы объездил и доказывал всем в теме меги, что платная парковка это общепринятый стандарт. Что он скажет на это?
Кстати, а почему скрылись все "предстваители" типа Бджелки и прочих? Или совсем стыдно стало?

бриллиантовые слова, Вольдемар Робертович.
Метро не улучшилось?
давненько там не был
  • 0

#1567
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

там просто для студии, в которой снимали якобы магазин, пожалели деньги на прибамбасы к тележкам, вот постаревший и ввел вас в заблуждение

не. не пожалели деньги на прибамбасы.
просто не было их там. не нужны они ритейлу.
они неритейлу нужны
  • 0

#1568
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мне с вами, специалистами от ритейла, спорить сложно и не нужно, вы все знаете. Я только высказываю свое мнение, что меня это не сильно напрягает и это я не считаю самым большим минусом Метра, там есть минусы и поболе.
Кстати, если вы там давно не были, как вы судите о сабже? Просто вопрос... По словам ВР? О, это известный специалист в ритейле...

Сообщение отредактировал Such: 26.07.2011, 23:24:34

  • 0

#1569
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кстати, если вы там давно не были, как вы судите о сабже? Просто вопрос... По словам ВР? О, это известный специалист в ритейле...

вот я вопросы и задаю.
сужу по ВР и вам.
вы оба для меня светилы мира потребления!
  • 0

#1570
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вы увидели в моих постах светящиеся буквы, о мега знаток ритейла?
  • 0

#1571
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вы увидели в моих постах светящиеся буквы, о мега знаток ритейла?

всё хорошо. это я как бананан, вижу цветные сны о ритейле
  • 0

#1572
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А, ну тогда приятных сновидений... Тут частенько появляются вновь зарегистрированные пользователи, просто профессора в магазинах. И причем у всех одинаковый язык (вы, кста, не реинкарнация какого-нить И-И, тот год назад тоже доказывал, что СМ - лучший магазин во вселенной?), и начинают говорить интересными загадками и пустыми фразами. Интересно, к чему это, может к осени?

Сообщение отредактировал Such: 26.07.2011, 23:41:54

  • 0

#1573
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А, ну тогда приятных сновидений... Тут частенько появляются вновь зарегистрированные пользователи, просто профессора в магазинах. И причем у всех одинаковый язык (вы, кста, не реинкарнация какого-нить И-И, тот год назад тоже доказывал, что СМ - лучший магазин во вселенной?), и начинают говорить интересными загадками и пустыми фразами. Интересно, к чему это, может к осени?

а вы злой. перестаю говорить интересными загадками.
пустыми фразами никогда не говорил.
беседа не удалась.
аминь
  • 0

#1574
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
а теперь по теме...

вчера были в метро
как всегда осталась довольна молочным отделом. особенно радует что молоко намного дешевле чем в магазинах, которые возле дома: домик в деревне красная 175 тенге.
к сожалению с курями охлажденными не повезло, полки были пустые, только филе осталось.....куда все делось?
на постельное белье хорошие скидки, но не нашли то что нам бы подошло.....то наволчки не того размера, то 1,5 вместо 2х спалки....
овощной отдел как всегда в ауте.....кабачки, баклажаны - смотреть страшно и жалко
зато арбузы по 25 тенге, мы не покупали, но на вид хорошие.
много рыбы охложденной, а раков нет.
  • 0

#1575
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Давно там не был, подскажите, правда что там убрали товары для автомобилей?
  • 0

#1576
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Давно там не был, подскажите, правда что там убрали товары для автомобилей?

Нет, не правда
  • 0

#1577
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а почему информация месячной давности?

блин, спустили с небес на землю :weep: а я уже раскатал губу на шатер и матрас надувной :(

если на самом деле инфа месячной даности, то метру в топку срочно :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 27.07.2011, 11:14:14

  • 0

#1578
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а почему информация месячной давности?

Вот и я о том же.
Вот и в этом случае как раз к августовской ации на их сайте инфа об июбльской акции как раз появится :-/ .
А писать им замечания по их контакатм смысла нет. Они игнорят :( .
  • 1

#1579
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Бываем там 2-3 раза в месяц, самый популярный в нашей семье маркет, т.к.
+ удобно и недалеко от нас добираться
+ большая парковка
+ большой выбор товара с низкими ценами (имхо)
Теперь о неприятных мелочах: закончилась израильская мята :-( а так хочется пропустить стаканчик "махито" в такую жару. Просьба восстановить торговые отношения с Израилем :dont:
Два раза брали арбузы по 36 и по 29 тг. когда около дома было 60-70тг. но оба раза арбузы были неудачные :spy:
  • 0

#1580
natalial

natalial
  • Гость
  • 12 сообщений
а по телевидению реклама шла, что скидки с 28 по 31 июля. вот только не помню на все товары или на какой-то отдельный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.