Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2701
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Пришло на почту-

Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Только для Вас, владельцев карт МЕТРО, мы предлагаем эксклюзивную линию багажных сумок American Tourister от мирового бренда Samsonite со скидкой 60%

Собирайте накопительные талоны (наклейки) при совершении покупок в торговых центрах МЕТРО.

За каждые 1000 тенге, получите у кассира одну наклейку

Каждому наименованию товара American Tourister соответствует определенное количество накопительных талонов:
Косметичка, Рюкзак Мини, Бьюти-кейс – минимум 20 накопительных наклеек;
Дорожная Сумка на колесах, Рюкзак – минимум 40 накопительных наклеек;
Бизнес-кейс на колесах, Чемодан 18'', Чемодан 24” – минимум 60 накопительных наклеек
Период действия 60% скидки – с 15 марта по 18 июля 2012г.
Период раздачи накопительных талонов – с 15 марта по 4 июля 2012г.

Прямо интересно

- самсонайт с 60% скидкой- это почем?
- они что купоны проверять будут когда выданы?
  • 0

#2702
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Что за странный магазин МЕТРО ? Дед поехал купить всякого, раньше там не был..

Его на входе замучали вопросами: а вы скажите ваше ФИО, где живете, телефон...
Мы вам после регистрации дадим карту и тока потом вы сможете войти! Че за фигня ?

С какой стати человек должен раздовать свои персональные данные невесть кому ???

Закон о персональных данных в отдельно взятом МЕТРО супермаркете не действует ???

Зачем им ФИО и прочие данные людей ? Что за бред со входом по картам ???
:mad:
  • 0

#2703
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мы вам после регистрации дадим карту и тока потом вы сможете войти!

Т. е. там сразу зайти и, зарегистрировавшись, покупать начать нельзя?
Сколько ждать?

Закон о персональных данных в отдельно взятом МЕТРО супермаркете не действует ???

Что за Закон, кстати? Уже принят и действует?
  • 0

#2704
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Что за странный магазин МЕТРО ? Дед поехал купить всякого, раньше там не был..

Его на входе замучали вопросами: а вы скажите ваше ФИО, где живете, телефон...
Мы вам после регистрации дадим карту и тока потом вы сможете войти! Че за фигня ?

С какой стати человек должен раздовать свои персональные данные невесть кому ???

Закон о персональных данных в отдельно взятом МЕТРО супермаркете не действует ???

Зачем им ФИО и прочие данные людей ? Что за бред со входом по картам ???
:mad:

нуу ладно, получал муж карту, я получала. заявляешь данные и заходишь набираешь пока, потом подходишь и забираешь карту. так же телефон-адрес можно не давать, так как они спрашиваются только для рассылки рекламы.
  • 0

#2705
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Что за странный магазин МЕТРО ? Дед поехал купить всякого, раньше там не был..

Его на входе замучали вопросами: а вы скажите ваше ФИО, где живете, телефон...
Мы вам после регистрации дадим карту и тока потом вы сможете войти! Че за фигня ?

С какой стати человек должен раздовать свои персональные данные невесть кому ???

Закон о персональных данных в отдельно взятом МЕТРО супермаркете не действует ???

Зачем им ФИО и прочие данные людей ? Что за бред со входом по картам ???
:mad:

нуу ладно, получал муж карту, я получала. заявляешь данные и заходишь набираешь пока, потом подходишь и забираешь карту. так же телефон-адрес можно не давать, так как они спрашиваются только для рассылки рекламы.


Не ладно. Зачем какой то магазин собирает личные данные? Накой ему мое имя для карты?
Я не хочу вступать в брак с магазином, я не хочу брать в нем кредит - я хочу зайти и купить товар...
Пусть дают обезличенные номерные карты...

Вы походу не смотрели филь 90-х годов "С меня хватит!" когда мужик с автоматом которого все достало
зашел в Макдональдс и говорит:
- Тебя зовут Брик, а тебя главный менеджер зовут Шейла? Кстати, почему я должен вас называть по именам?
Я знаю вас 5 минут и уже должен звать по имени, как старых друзей?
Моего начальника я знаю 20 лет и зову его мистер Джейсон! Почему я должен звать вас по имени?
  • -3

#2706
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Поддерживаю! не нравится когда ВЕЗДЕ ВСЕ норовят собрать о тебе личные данные для собственных целей!!!
  • 0

#2707
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вас силой туда тащат?
под пытками личные данные добывают?

#2708
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Это риторический вопрос? Мне ОЧЕНЬ нравится МЕТРО. Особенно сегодня! наконец учли пожелание и поставили у ящиков с апельсинами отдельную коробочку для откладывания испорченных фруктин:) Всегда отличное мясо, жаль рыба подорожала.

К посту выше: так ведь всегда хочется лучшего:) Вход по карточкам меня не напрягает абсолютно, т.к. оформляли до открытия магазина и через организацию. Выражение недовольства по поводу сбора данных - так это не только МЕТРО делает, а банки и пр., вплоть до соц. сетей... Может кому-то "по барабану", а некоторым не нравится.
  • 1

#2709
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Был сегодня в сабже хотел купить бананы и был шокирован ценой 329т , а вчера была 239т , но по за вчера была 329т .
В чем прикол , кто подскажет.
  • 0

#2710
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Не ладно. Зачем какой то магазин собирает личные данные? Накой ему мое имя для карты?
Я не хочу вступать в брак с магазином, я не хочу брать в нем кредит - я хочу зайти и купить товар...
Пусть дают обезличенные номерные карты...

Вы походу не смотрели филь 90-х годов "С меня хватит!" когда мужик с автоматом которого все достало
зашел в Макдональдс и говорит:
- Тебя зовут Брик, а тебя главный менеджер зовут Шейла? Кстати, почему я должен вас называть по именам?
Я знаю вас 5 минут и уже должен звать по имени, как старых друзей?
Моего начальника я знаю 20 лет и зову его мистер Джейсон! Почему я должен звать вас по имени?

с того что это изначально оптовый магазин с системой скидок. можете назвать любое имя,не проблема.

Был сегодня в сабже хотел купить бананы и был шокирован ценой 329т , а вчера была 239т , но по за вчера была 329т .

у них бывают разные скидки на выходных.
  • 0

#2711
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Прямо интересно

- самсонайт с 60% скидкой- это почем?
- они что купоны проверять будут когда выданы?

Если собрать 20 купонов (т.е. потратить 20 тыс) то за 1300 будет косметичка и за 2700 бьюти-кейс.
За 40 купонов рюкзак за 3300 или дорожная сумка на колесиках (мягкая) за 7700
60 купонов - чемодан 18" - 9700, чемодан 24" - 10700 и бизнес кейс на колесах за 9 700

Думаю до 4 июля набрать 60 купонов точно сможем. Притом бренд American tourister неплохой.
  • 2

#2712
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Чемоданы и др. осмотрели - очень неплохие:) Думаю до 4 июля и больше купонов собрать можно. Кстати, на предновогоднюю акцию тоже было собрано дофига купонов, а вот не пригодились и поменяться не удалось:(( Предлагаю поддерживать связь всем кто заинтересован:))
  • 0

#2713
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Не ладно. Зачем какой то магазин собирает личные данные? Накой ему мое имя для карты?
Я не хочу вступать в брак с магазином, я не хочу брать в нем кредит - я хочу зайти и купить товар...
Пусть дают обезличенные номерные карты...

Вы походу не смотрели филь 90-х годов "С меня хватит!" когда мужик с автоматом которого все достало
зашел в Макдональдс и говорит:
- Тебя зовут Брик, а тебя главный менеджер зовут Шейла? Кстати, почему я должен вас называть по именам?
Я знаю вас 5 минут и уже должен звать по имени, как старых друзей?
Моего начальника я знаю 20 лет и зову его мистер Джейсон! Почему я должен звать вас по имени?

с того что это изначально оптовый магазин с системой скидок. можете назвать любое имя,не проблема.

Был сегодня в сабже хотел купить бананы и был шокирован ценой 329т , а вчера была 239т , но по за вчера была 329т .

у них бывают разные скидки на выходных.

Тогда скидка выходных дней , это пару дней подразумевается а не один день.
  • 0

#2714
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Рыба свежая в последний месяц не очень. Зато бананы обычно лучше всяких похвал:) Мороженные ягоды замечательные! Тока не вишня - она не настоящая вишня, а сорт "шпанка".
  • 0

#2715
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Тогда скидка выходных дней , это пару дней подразумевается а не один день.

нет у них так, пятница скидки на одни товары, суббота на другие,воскресенье на третьи
  • 1

#2716
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
свекровь взяла карточки на свою фирму,и мы туда ездим иногда.
из плюсов - почти всегда свободная парковка, огромные двухэтажные тележки, широкий ассортимент товаров, и бывают очень выгодные скидки.
из минусов - цены выше ( чем в смолле на детское питание например),надо перед выходом не забыть карточку,затянутый процесс оплаты(сейчас уже решили чеки поменьше делать),ну и платные пакеты.
Заметила что качество бумаги журналов Метро ухудшается)).
  • 1

#2717
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а кто нибудь покупал там автокресло? отпишитесь как в эксплуатации.... видели от 9 до 25 кг кажется.. КОАЛА называется.
  • 0

#2718
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вчера вечером ездили закупаться- очень порадовало что народу мало. Разные акции: оливковое масло классное- всего по 200 тенге. филе сельди по 239 тенге от санта бремор. в общем все дешево и замечательно было. Почти накопили на купонов на рюкзак большой. Качество Американ туристер - просто отличное. Китайские кооперативные сумки-чемоданы - стоят дороже, чем фирменные в Метро.
  • 0

#2719
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
а может и хорошо что качество бумаги ухудшиется, они параллельно виртуальный каталог запустили и регулярно рассылают инфо о скидках и пр. пусть бумага экономится, так противно наблюдать как это глянцевое цветное в помойку летит:((
  • 0

#2720
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а может и хорошо что качество бумаги ухудшиется, они параллельно виртуальный каталог запустили и регулярно рассылают инфо о скидках и пр. пусть бумага экономится, так противно наблюдать как это глянцевое цветное в помойку летит :((

конечно,я тоже за виртуальный каталог ;) .Бобров-то жалко((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.