Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2661
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
а для чего вообще эти карточки?
  • 0

#2662
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
  • не говорите придумали же себе вход по карточкам, туфта....мне вообще этот магазин не нравится!

    а для чего вообще эти карточки?


  • 0

#2663
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Случайно попали вечером на днях.
Рисовая лапша 500 г/99 тенге (между прочим в китайском супермаркете на Яляне рисовая лапша 500 г/300 тенге.
Тесто на Лазанью, коробочка 90 тенге.
Итальянская мука для пиццы 1кг/69 тенге (и ещё была для тортов, и ещё для чего-то, цена такая же)
Кофе итальянский 1 кг = 1790 ( в кофейне если покупать, то 1 кг/10 000 тенге) Самый позорный (думаю, что это вообще не кофе, а желуди какие-то) питерский Жокей и то дороже стОит.
Испанское вино 0,7/800 тенге, даже продегустировать можно было
Вафельный тортик = 99 тенге.
Мюсли Fine Food = 250 тенге (вкуснятина)
О, еще суп в банках, по-моему, 0,8 литра/99 тенге. Был кабачковый суп-пюре и миндальный с чесноком холодный.(вот этот очень понравился, летом бы его)
Куриные шейки Алель 1кг/155 тенге.
Бабушки-пенсионерки покупали какие-то свиные ножки, между собой обсуждали, что холодец из них замечательный.
Ребенку купили памперсы - какой-то громадный пакет за очень хорошие деньги. Ещё купили очень миленькую книжку-игрушку для купания.


Какая рисовая лапша, конкретно интересует производитель?
А то мож там сопли называемые рисовой лапшой.
Кофе итальянский какой? Интересует производитель и название кофе. А то может там тоже жёлуди толчённые как и Жокей, только итальянские. А вы нам его сравниваете с тем которой продаётся в кофейнях за 10000 тенге.
Испанское вино тоже может быть ещё тем пойлом, а за 800 тенге в тем более. Хотя не отрицаю ассортимент в Метро хорош.

Подгузники согласна, например Хагиссы если берёшь упаковку самую большую соответсвенно весу, то выходит дешевле, чем брать более мелкими упаковками. Например, покупала племяннице в январе упаковку 104 или 102шт подгузов 5-9 кг за 3500, когда в смолле и хозяюшке упаковка в 80 шт так стоит.
Книжки для купания можно купить и в АДК, и в Книжном Городе, и на книжном складе итд. ЗА сколько вы купили её?


А насчет курочек... Наверное, Устькаман себе решил оставить - там тоже вот-вот Metro откроется.


страшно даже стало, это ж сколько месяцев там будет курам если Устькаман их копит у себя до открытия Метро :fie: .
Да и в других торговых мелких точках курочки то продаются :D

Гречку с плесенью отнести обратно и заставить того, кто у них за гречку отвечает, съесть её на ваших глазах. Но, наверное, лучше заставить это гречку есть производителя. Вы же когда покупали свой 1 кг не смогли же определить, что гречка несъедобная, как же магазин это может сделать?


Не магазин это сделать не может, он ж не живой :D
Вот ответственные за это сотрудники могут, хотя конечно увидеть что происхоит с продуктом в твёрдой непрозрачной упаковке нереально. Хорошо хоть с возвратом такого товара сейчас нет проблем. Другое дело когда в сабже продаютя например детские пюрешки месяц-два просроченные и не заметить срок годности для ответсвенного сотруднка турдновасто!

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 03.03.2012, 11:10:58

  • 0

#2664
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Таки у BP целый фан клаб не любителей Метро )))
И что ж вы бедные тут то сидите :confused:

#2665
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

И что ж вы бедные тут то сидите :confused:

а разве это запрещено Правилами форума?
хотим и сидим
  • 0

#2666
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


И что ж вы бедные тут то сидите :confused:

а разве это запрещено Правилами форума?
хотим и сидим

правда что надо ж отзыв оставить кто оставит если не мы
  • -1

#2667
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


И что ж вы бедные тут то сидите :confused:

а разве это запрещено Правилами форума?
хотим и сидим

таки ныть всегда можно.... продолжайте
можете ещё минусов поставить... я их бАюсь

#2668
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

правда что надо ж отзыв оставить кто оставит если не мы

и дальше что ?
слабо не ноунейм на форуме, а открыто администрации данного сабжа ?

#2669
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а для чего вообще эти карточки?


для клиентов, которые много и часто закупаются, я так поняла идут бонусы и скидки, им это удобно :)

для чего нужны карточки для администрации и руководства не знаю, может для какой-то статистики

слабо не ноунейм на форуме, а открыто администрации данного сабжа ?


писала администрации, при этом указала номер карточки в ответ получила игнор :-/
и что не слабого в том чтобы написать не анонимно администрации данного сабжа :confused: ?
  • 0

#2670
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

таки ныть всегда можно.... продолжайте
можете ещё минусов поставить... я их бАюсь

кому нравится ныть, тот и будет ныть
и не в ваших силах запретить им это делать
что касается минусов - не обольщайтесь, я минусозависимостью не страдаю
как видно из скрина, своим минусом я Вас не осчастливила
Изображение

Сообщение отредактировал kseniya05: 03.03.2012, 15:09:53

  • 0

#2671
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

писала администрации, при этом указала номер карточки в ответ получила игнор :-/
и что не слабого в том чтобы написать не анонимно администрации данного сабжа :confused: ?

А что ножками в соседнее здание пройти ни как ?
Хотя до легче сидеть на форуме ныть да минусы ставить :lol:

#2672
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


таки ныть всегда можно.... продолжайте
можете ещё минусов поставить... я их бАюсь

кому нравится ныть, тот и будет ныть
и не в ваших силах запретить им это делать


Так я и написал прямо.... продолжайте :bow:

#2673
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Хотя до легче сидеть на форуме ныть да минусы ставить :lol:

дались Вам эти минусы
не комплексуйте
если тут у Вас убавилось (репутация), значит, по закону сохранения энергии, где-то в другом месте у Вас обязательно прибавится
  • 0

#2674
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений


писала администрации, при этом указала номер карточки в ответ получила игнор :-/
и что не слабого в том чтобы написать не анонимно администрации данного сабжа :confused: ?

А что ножками в соседнее здание пройти ни как ?
Хотя до легче сидеть на форуме ныть да минусы ставить :lol:


Т.е. я например сижу офисе в другом конце города, меня интересуют вопросы которые можно решить с помощью почты или телефона и вы мне предлагаете ехать в какое то соседнее здание :faceoff: ? да уж дельное предложение :lol:


Ну а минусы вам ставят люди, потому что никому честно говоря не интересно кто состоит в фан клубе ВР, что ВР делает и что он думает и чем там страдает, в отличие от вас... :D
  • 3

#2675
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Т.е. я например сижу офисе в другом конце города, меня интересуют вопросы которые можно решить с помощью почты или телефона и вы мне предлагаете ехать в какое то соседнее здание :faceoff: ? да уж дельное предложение :lol:

Вы и покупки через телефон и почту делаете ?

#2676
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Таки противники сабжа у нас в городе 1 гипермаркет ?

#2677
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Т.е. я например сижу офисе в другом конце города, меня интересуют вопросы которые можно решить с помощью почты или телефона и вы мне предлагаете ехать в какое то соседнее здание :faceoff: ? да уж дельное предложение :lol:

Вы и покупки через телефон и почту делаете ?


гы а вы не знали что есть такая услуга, как доставка на дом? :faceoff:
а вы покупки делаете в соседнем здании администрации сабжа? :D
  • 2

#2678
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
вам ассортимент по телефону описывают тоже ?

#2679
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

  • не говорите придумали же себе вход по карточкам, туфта....мне вообще этот магазин не нравится!


    а для чего вообще эти карточки?



Действительно, очень неудобно,у меня есть эта карточка,оформленная на меня лично, как то на днях мне нужно было купить кое-какие канцтовары на ТОО, для чего мне нужно было снова регистровать карту на ТОО, а для этого полный пакет документов и тд и тп, оно мне надо? :-/
Так и не купила ничего.
  • 0

#2680
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Таки у BP целый фан клаб не любителей Метро )))

Вай-бай-яй!!! Вы вообще в курсе того, что зависть это плохо?
Я конечно понимаю, что тоже хочется быть в центре внимания и прочее... Лесть очччень заметна, но всеже чертовски приятна.
По сабжу:


правда что надо ж отзыв оставить кто оставит если не мы

и дальше что ?
слабо не ноунейм на форуме, а открыто администрации данного сабжа ?

Дорогой и уважаемый герой Билли Боб Торнтона, отвечаю: Неслабо!!!
Летом (искал на форуме не нашел) я писал о том, как звонил в администрацию сабжа с просьбой разъяснить для чего нужен этот кусок пластика и почему без него, имея лавэ, гражданин РК не может совершить покупку. Девушка Анна (здесь и далее заранее извиняюсь, потому как почти год прошел и с именами могу напутать) переключила меня на PR отдел где молодой человек Султан в течении минут 30 нес околесицу про внутренние порядки и прочее, однако на прямой вопрос, почему запрещено соверщать покупки, затруднился ответить.
Так вот, дня через 4-5 т.к. делать мне все равно нечего, позвонил еще раз и предложил следующее: Мол вы сами можите на форуме почитать, что вас, мягко говоря, не сильно любят, так вот я предлагаю вам (как представителю или тому гого назначат по связям с общественность) встретится и я задам вам пару вопросов касательно вашей работы в КЗ, а в частности вопроса по карточкам и прочее, разумеется все будет зафиксировано на видео и аудио, а я в свою очередь, согласовав с модераторами пост, дабы не нарушать п 2.2.4 и прочее, выложу его не только в ютубе но и на ВВ. Опережая его вопрос, сообщил, что человек я долеко не бедный и мне ихних подачек за такой "ПиАр" не надо,дабы мне быть более объективным и независимым. Записал все мои данные включая ник на ВВ, номер мобилы, адрес почты и пообещав со мной связатся после согласования с администрацией повесил трубку. Почти год прошел, ну как говорится: "Обещенного три года ждут!".
Еще вопросы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.