Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2681
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Таки что ж вы все жрете и жрете кактус любезный?
Мне вот магнум не нравится и как то пофиг на это... а тут такое самобичевание и хлопанье дверьми

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3. и 2.2.7 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.03.2012, 15:33:53


#2682
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Таки что ж вы все жрете и жрете кактус любезный?

Вы про что? Я вообще-то кактус пить люблю, ну эт если вы поняли по что я.
Вам огромный респект за приблежение моей репы к -2000, потому как у меня в баре стоит бутылка дорогущего виски и я жду достойного повода. Поднатужтесть, ведь меньше 500 осталось. Я в вас верю!
Теперь по сабжу:
Я не понимаю, сдалось вам это метро? Вроде берцами и ножиками с экиперовкой оно не банчит, вам по идее дорогу не переходит.
Собственно если вас в метре все устраивает, то пишите что именно, я пишу что меня не устраивает, имею полное право. То что вы решили потроллить, причем оччень толсто это понятно и так.
Вот я еду когда из офиса, мне по пути метро, я заехал, пробежался, поругался на кассе, промониторил цены и прочее, причем бесплатно. Потом также по пути заехал в магнум, купил все то что смотрел в сабже дешевле, без немецких понтов и карточек, приехал домой, сел за нотку и отписался.
Далее, с вами лично в теме общатся не о сабже не намерен, потому как это нарушение п 2.2.8. Веллкам в ЛС.
Еще более по сабжу: Кто был в метро в Дорожнике, скажите пожалуйста, живые цветы (ну которые в горшках) появились или все баста и амба?

#2683
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


Таки что ж вы все жрете и жрете кактус любезный?

Вы про что? Я вообще-то кактус пить люблю, ну эт если вы поняли по что я.
Вам огромный респект за приблежение моей репы к -2000, потому как у меня в баре стоит бутылка дорогущего виски и я жду достойного повода. Поднатужтесть, ведь меньше 500 осталось. Я в вас верю!
Теперь по сабжу:
Я не понимаю, сдалось вам это метро? Вроде берцами и ножиками с экиперовкой оно не банчит, вам по идее дорогу не переходит.
Собственно если вас в метре все устраивает, то пишите что именно, я пишу что меня не устраивает, имею полное право. То что вы решили потроллить, причем оччень толсто это понятно и так.
Вот я еду когда из офиса, мне по пути метро, я заехал, пробежался, поругался на кассе, промониторил цены и прочее, причем бесплатно. Потом также по пути заехал в магнум, купил все то что смотрел в сабже дешевле, без немецких понтов и карточек, приехал домой, сел за нотку и отписался.
Далее, с вами лично в теме общатся не о сабже не намерен, потому как это нарушение п 2.2.8. Веллкам в ЛС.
Еще более по сабжу: Кто был в метро в Дорожнике, скажите пожалуйста, живые цветы (ну которые в горшках) появились или все баста и амба?

обломсЪ, мне ваша репа далеко и глубоко фиолетова
Таки вроде и древними мылницами как бы то же... что ж вы все туда ходите то?
Какой обиженный на мир чел то оказывается.... вас в метро кто то напугал?

P.S. таки так же ругаетесь как по ВР с гайцами ? чет хреновый ругальщик из вас... видать поэтому и тянет в метро :dandy:

Грешно смеяться на убогими.... каюсь больше не буду ;)




[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.8. - 2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=19851881[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.03.2012, 15:35:09


#2684
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Кстати чет затупил.... не ходите в метро там все хреново "по карточкам", а то становиться не пройти быстро по кассе.... все супер в магнуме туда нужно срочно всем :super:

#2685
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Была сегодня. Наконец-то сделала себе карточку. На входе сдала документы, как собралась выходить, подошла - забрала. Курицы охладженной выбор очень большой, голени, крылышки, филе, все что хочешь. Рыбка тоже свежая. В общем ассортимент как всегда порадовал.
  • 0

#2686
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Еще более по сабжу: Кто был в метро в Дорожнике, скажите пожалуйста, живые цветы (ну которые в горшках) появились или все баста и амба?

а их не было?
есть, сразу справа от входа
  • 0

#2687
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Вчера были в Метро, сейчас идет распродажа оливкового масла с разными вкусами по 200 тг
  • 1

#2688
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
еще что есть интересного?
  • 0

#2689
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
беру в основном. в Метро, спиртное :faceoff:
  • 0

#2690
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Беру всё в метро имею 9% серебрянную карту.
Метро лучше чем магнум
  • -4

#2691
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Беру всё в метро имею 9% серебрянную карту.
Метро лучше чем магнум

а что для девятки надОо?
  • 0

#2692
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
на миллион товара выкупить..за месяц
на 7% кажется на 500тыщ

Сообщение отредактировал Mers166: 05.03.2012, 00:12:05

  • 0

#2693
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Беру всё в метро имею 9% серебрянную карту.
Метро лучше чем магнум

а что для девятки надОо?

брать все в Метро и хаять Магнум.
автору,ну рас уж назвались огурцом,полезайте в банку сказали, предъявите доводы чем Метро лучше Магнума?

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 05.03.2012, 00:12:29

  • 0

#2694
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
нравится еще рыба свежая..
  • 0

#2695
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
начнём с ПАРКОВКИ преславутой..сомнений нет 1-0 в пользу МЕТРО.
для мелкооптовых покупателей свои привелегии,накопительные карты со скидками в 5-7-и 9%.
сейчас будет ещё он лайн Метро..со скидкой в 10%( но это для тех у кого карточки дисконтные) как я понял.
Магнум на порядок дороже чем Метро,на многие продукты.
  • 0

#2696
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

начнём с ПАРКОВКИ преславутой..сомнений нет 1-0 в пользу МЕТРО.

на Рыскулова нормальная парковка, это я про Магнум. Ни разу не было чтобы мест не оказалось.

Магнум на порядок дороже чем Метро,на многие продукты.

если не затруднит, по каким позициям, да еще и "на порядок"? Ну, чтобы вам не быть голословным, и чтобы нам знать что закупать в Метро а что в Магнуме.

Вчера были в нижнем.
Цветы есть (для ВР). Азалий так себе выбор.

Спасибо тому кто писал в этой теме про простыни на резинке, купили вчера на затест, понравились, еще купим.
По списку купили почти всё, меня раньше ассортимент раздражал, а уже второй раз не приходится никуда после метра заезжать. Яблок набраааалиии:), и курицу охлажденную, только печени индейки не было.
  • 0

#2697
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Тема временно закрыта на профилактику.[/ex]
  • 0

#2698
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Тема открыта.
Пользователь Плохой Санта - читать правила 10 дней.
Всем остальным устное предупреждение по 2.2.7. Не надо отвечать на провокации.
[/ex]
  • 0

#2699
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
В пятницу заехали на Сайна в метро, взяли всего что хотели, а вот когда расплачивались, нам кассир сказала что бы мы не забыли взять сахар.
Пришли на проверку чеков, они их сверили на сумму 26 шт. тенге выдали 26 коробочек коричневого сахара.
Кто знает что это была за акция?
  • 0

#2700
guban4ik

guban4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В пятницу заехали на Сайна в метро, взяли всего что хотели, а вот когда расплачивались, нам кассир сказала что бы мы не забыли взять сахар.
Пришли на проверку чеков, они их сверили на сумму 26 шт. тенге выдали 26 коробочек коричневого сахара.
Кто знает что это была за акция?

На каждую потраченную 1000тг коробочка тростникового сахара в подарок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.