Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2281
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
еще не звонила
мож Ксюша у своих спросит сколько такая работа стоит
они то уж объём работ знают

Сообщение отредактировал Ёланна: 18.12.2012, 19:59:15

  • 0

#2282
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

еще не звонила
мож Ксюша у своих спросит сколько такая работа стоит
они то уж объём работв знают


Ага, и рука набита и болты сразу уже известно какие доставать надо)))))) Вариант хороший.
  • 0

#2283
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

еще не звонила
мож Ксюша у своих спросит сколько такая работа стоит
они то уж объём работ знают

ок. завтра поинтерисуюсь. но они вообще то ходовку делают)) а устанавливали мне так, по "старой дружбе" так сказать))
  • 0

#2284
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ок. завтра поинтерисуюсь. но они вообще то ходовку делают)) а устанавливали мне так, по "старой дружбе" так сказать))


Я думаю от прибавки к ЗП по старой дружбе мало кто откажется, тем более для них дело полчаса, не то что для нас))))
  • 0

#2285
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


ок. завтра поинтерисуюсь. но они вообще то ходовку делают)) а устанавливали мне так, по "старой дружбе" так сказать))


Я думаю от прибавки к ЗП по старой дружбе мало кто откажется, тем более для них дело полчаса, не то что для нас))))

тоже хотел об этом написать)))
  • 0

#2286
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

тоже хотел об этом написать)))


После сегодняшнего наши умы сливаются воедино :D
  • 0

#2287
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да.
Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад.
  • 0

#2288
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да. Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад. 0 Наверх Ответить Цитата Жалоба

поздравляю)))
  • 0

#2289
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да. Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад. 0 Наверх Ответить Цитата Жалоба

поздравляю)))

спасибо, ждем тебя и Неллю
  • 0

#2290
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да.
Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад.

с Защитой вас :D
  • 0

#2291
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да.
Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад.

с Защитой вас :D


спасибо
  • 0

#2292
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да.
Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад.


Супер! Молодцы технари, не стали заморачиваться)))
  • 0

#2293
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да.
Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад.

здорово
поздравляю
ну вот остались лишь мы со Степаном
установим и вперед-джукоджипы)))
Ксюш,ты случайно не узнала цену?
  • 0

#2294
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


Короче поставил сегодня защиту. Красить не стал сказали нах... тебе надо снизу типа не видно. Отдал сегодня сварщикам, сделали за 30 минут. Не стали мучится потому что вроде дырки не совпадали. Разсверлили побольше дырочки и поставили. Вообщем сей процесс не наблюдал, сказали что всё стоит железно. Проверил вроде да.
Ну хоть не сваливал с работы и не мучался на холоде. Я рад.

здорово
поздравляю
ну вот остались лишь мы со Степаном
установим и вперед-джукоджипы)))
Ксюш,ты случайно не узнала цену?


сейчас узнаю
  • 0

#2295
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Прикольно, один я с приключениями ставил))))) Но да ладно, я люблю такие испытания, опыт как никак)))))
  • 0

#2296
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
и на сайран с джиперами поедем тягаться))) кто круче))
  • 0

#2297
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

и на сайран с джиперами поедем тягаться))) кто круче))


Недоприводные на привязи у полноприводных жуков :lol:
  • 0

#2298
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Недоприводные на привязи у полноприводных жуков

можно и так))) утрем им нос))) :idea:
  • 0

#2299
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Недоприводные на привязи у полноприводных жуков

можно и так))) утрем им нос))) :idea:


И будет это называться "цирк ухеал - клоуны остались" :)))) Хотя что то в этом такое есть))))))
  • 0

#2300
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Или не так)))) Наоборот надо!!! Вот потеха будет)))) Недоприводные тянут на шнурках полноприводных)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.