Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#861
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мы можем, нужен сотовый и точный адрес
  • 0

#862
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

303585

Большая просьба к вам - если повезете школьную форму, напишите, какого размера и на кого (мальчик/девочка)

Дело в том, что у нас на руках список с размерами - и мы на собранные деньги будем приобретать форму именно по этому списку

Будем вносить коррективы


  • 0

#863
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ГорИСвет, Ани(Lady d'or и Poly) передали с вещами 5 новых шк. форм - одну для мальчика и 4 для девочки. Завтра посмотрю размеры и напишу.


Сообщение отредактировал Fotinia: 14.08.2013, 23:18:45

  • 1

#864
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Fotinia

Большое спасибо!

Буду ждать)

И, если не трудно, напишите, пожалуйста - там юбка(брюки)/жакет(пиджак) или блузки/рубашки тоже

 


  • 0

#865
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ГорИСвет, Ани(Lady d'or и Poly) передали с вещами 5 новых шк. форм - одну для мальчика и 4 для девочки. Завтра посмотрю размеры и напишу.

Светлана, здравствуйте!

Есть форма на мальчика 10 лет, немного обуви для мальчиков (7, 10 лет), а также мужские рубашки и обувь. Всё б/у. Могу подвезти по городу сегодня в течении дня или завтра в первой половине. Потом уезжаю и буду в городе только 28.08. Дайте, пожалуйста, ответ в личку.


  • 1

#866
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

там юбка(брюки)/жакет(пиджак)
  Рубашек-блузок нет.
  • 0

#867
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дайте, пожалуйста, ответ в личку.
Написала в личку
  • 0

#868
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Есть форма на мальчика 10 лет, немного обуви для мальчиков (7, 10 лет), а также мужские рубашки и обувь. Всё б/у.
Спасибо большое за вещи и особенно за то что сами завезли.
  • 1

#869
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо MeJlissa  за ссылку  в "Общих" про приют. Вдруг кто-то не смотрел - посмотрите, там 4 части  http://www.youtube.c...o&v=ZeN2D5iuVOE


Сообщение отредактировал Fotinia: 15.08.2013, 18:42:23

  • 0

#870
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки ещё не посчитала, сколько чего (что то ничего не успеваю :) ещё раз приклоняюсь перед о. Софоронием как он всё поспевает и у него растут такие замечательные детки: :). Много (штук 10 рубашек и школьный костюм на 8 лет) + пару костюмов (точнее брюк и рубашек штук 10 размер 34) на старшие классы + блузочка и костюм класс на 5, но лучше я пересчитаю!
  • 1

#871
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Девушки, после перепостов у меня в друзьях появилась женщина, она за границей. Ищет она Алика, который живёт в приюте. Что-то у него с ногами ... Её зовут Светлана.  До звонится не может, ссылки на сайт приюта и др. пути не помогли, даже письмо на емейль скинуть у неё не получается. Просто узнать, там ли Алик, живой ли. Кто ездит узнайте пожалуйста. Здесь зарегестрироваться у неё тоже не получается. Отвечать можно в личку.


  • 0

#872
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Все, что было передано через нас, отвезли в приют. И школьную форму тоже. Всем СПАСИБО.

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.08.2013, 13:30:54

  • 1

#873
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в последнюю поездку получила заказ от Отца Софрония. для дома пристарелых необходимы матрацы и постельное белье. если у кого то есть пишите звоните решу с доставкой. сегодня поеду покупать ткань для постельного белья. отец Софроний сказал там могут пошить сами себе, было бы из чего. мой номер 87012286401 Нонна


  • 0

#874
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Нонна, а в приют новое постельное белье нужно или не обязательно? У меня есть немного белья, оно уже не новое, но еще вполне нормальное - подойдет такое?


  • 0

#875
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нонна, а в приют новое постельное белье нужно или не обязательно? У меня есть немного белья, оно уже не новое, но еще вполне нормальное - подойдет такое?

Да можно б\у. 


  • 0

#876
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Тогда передам.


  • 0

#877
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
в последнюю поездку получила заказ от Отца Софрония. для дома пристарелых необходимы матрацы и постельное белье. если у кого то есть пишите звоните решу с доставкой. сегодня поеду покупать ткань для постельного белья. отец Софроний сказал там могут пошить сами себе, было бы из чего. мой номер 87012286401 Нонна

Снова обращаемся с просьбой по постельному белью. В прошлом году мы собирали пост.белье и деньги на ткань. Но проходит время - белье изнашивается( так как часто приходится стирать за лежачими и маленькими детками) , поступают новые люди...

М.б. у кого то дома лежит пост. белье б/у, но в хорошем состоянии, не проходите мимо - передайте для приюта!!!

Или ткань для пост.белья, часть комплекта   - все пригодится! Людей много!

Ну и денежки для покупки ткани и матрасов( матрацов  - оба слова правильные) тоже нужны!!!

Обращаться к:  87012286401 Нонна или можно к другим, кто  едит в приют и может захватить по пути. Заранее СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Fotinia: 19.08.2013, 19:34:11

  • 0

#878
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девочки, здравствуйте!

У меня есть обувь для мальчика в хорошем состоянии: сандалии - 2 пары, 29 размер, кроссовки 29 размер, кроссовки 31 размер, туфли кожаные 31 размер.

Также есть пакет с вещами на мальчика 5-6 лет - кофты, джинсы итд..

Скажите, пожалуйста, нужно ли это для приюта? Если нет, то может у кого-то из других подопечных есть в этом нужда?


  • 0

#879
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

  topcraze, конечно нужно!!! Спасибо.


  • 0

#880
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Часть вещей сегодня отвезли (в первую очередь форму), вещей получилось очень много! Спасибо большое ГАЛИЕ,АНЖЕЛИКЕ,ИРИНЕ,МАРИНЕ, осталось забрать вещи у девушки с Алмагуля, никак не доедим простите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.