Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1621
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Думаю,что фраза ветеринара о "зачумлении" говорила,что чумка у щенка. Когда я её спросила :"Это значит,что у него чумка?". Врач не ответила и отвернулась(своими делами занялась). Зато теперь знаю,что в эту клинику не пойду ни за что.  

 

Очень сочувствую Вашему горю :(( так неожиданно и быстро! Уверена, что проблема не в кефире. Рекомендация давать пару ст ложек кефира при голоде стара и оправданна, это необходимо, чтобы кишечник не останавливался, но при этом не был загружен. А вот отношение "врача" удивительно равнодушное и неприятное. Пожалуйста, озвучьте имя, чтобы другие не попались в ту же ловушку! Если не на всех, можно ЛС? У меня особые отношения с лечением поносов и расстройств ЖКТ, хочу знать в лицо неприятеля.

И полностью согласна с сообщением Ivanka, ни добавить, ни убавить.


  • 0

#1622
homiachka

homiachka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Думаю,что фраза ветеринара о "зачумлении" говорила,что чумка у щенка. Когда я её спросила :"Это значит,что у него чумка?". Врач не ответила и отвернулась(своими делами занялась). Зато теперь знаю,что в эту клинику не пойду ни за что.  

 

Очень сочувствую Вашему горю :(( так неожиданно и быстро! Уверена, что проблема не в кефире. Рекомендация давать пару ст ложек кефира при голоде стара и оправданна, это необходимо, чтобы кишечник не останавливался, но при этом не был загружен. А вот отношение "врача" удивительно равнодушное и неприятное. Пожалуйста, озвучьте имя, чтобы другие не попались в ту же ловушку! Если не на всех, можно ЛС? У меня особые отношения с лечением поносов и расстройств ЖКТ, хочу знать в лицо неприятеля.

И полностью согласна с сообщением Ivanka, ни добавить, ни убавить.

 

Спасибо! Я из Усть-Каменогорска. Писать название клиники не буду.Кто живет в Ука поймет о какой клинике речь(возле БСМП). 

 

 

Прочитав отзывы уже после гибели щенка я бы сказала,что иногда отношение этого врача агрессивное, анализы многим не дает на руки и еще много странного.


Сообщение отредактировал homiachka: 22.10.2016, 02:20:01

  • 0

#1623
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста!

У 2-х месячного котенка , пардон, сопельки. Она у меня простыла пока отопление не подключили.

Так она веселая, активная, хорошо кушает, но после сна она прямо пузыри носом пускает! Вокруг носа корочки...

Что ей можно дать или нести в больничку?... :-/


  • 0

#1624
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Опять же чумка с соплей и корочки вокруг носа. К вету. Анализ крови.
  • 0

#1625
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Очень нужна помощь, подскажите хорошего вет. врача кардиолога


  • 0

#1626
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Роды мелких собак, только к Тане на Пятилетку, лучше неё никто не поможет, и без кесарево.  

Можно контакты Татьяны?


  • 0

#1627
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Очень нужна помощь, подскажите хорошего вет. врача кардиолога

Я свою в ЦВМ возила. Больше , просто именно кардиологов, не нашла


  • 0

#1628
Мария Магдалена

Мария Магдалена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди! Не отдавайте своих животных Сяйлевой Ольги Генадьевны. Она уже столько животных погубила! Но самое ужасное она даже не извиняется , грубить , врёт до конца.
  • 2

#1629
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Люди! Не отдавайте своих животных Сяйлевой Ольги Генадьевны. Она уже столько животных погубила! Но самое ужасное она даже не извиняется , грубить , врёт до конца.

Еще одна жертва Сайлевой :faceoff:


  • 0

#1630
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Подскажите куда можно обратиться в районе первой алматы? Или как самим дома лечить?
У нас чихуа 4 месяца. Дней 15-20 назад на улице повредила глазик, дома начал следить промывать чаем, через 2 дня заметила пленку белую побежала в клинику у лукоморье,прописали 5 уколов цефтреаксо,5 алоэ и капать суффикс и промывать лидага. Глаз стал лучше. Прошло дня три после лечения он опять стал восполнять и пленка белая. Пошла првторно в клинику, сказали еще продолжить антибиотики,алоэ и капли. Ставили только алоэ и капли, красота прошла. Сейчас прошло 4 дня и опять красный глаз и пленка. У кого были подобные случаи? Рекомендуют прокатиться в цв, там прием 4000 тысячи и нет возможно так далеко ехать.
Где есть специалисты по глазам? Читала что у чипов проблема с глазками. Заводчика говорит капать сок алоэ и мазать мазью тетрациклин.
  • 0

#1631
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 

Роды мелких собак, только к Тане на Пятилетку, лучше неё никто не поможет, и без кесарево.  

Можно контакты Татьяны?

 

Мне тоже контакты.


  • 0

#1632
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, где лучше делать биохимию крови собаке? Эквилаб, ЦВМ или вообще где-то тихо сидят волшебники?


  • 0

#1633
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Эквилаб. Через полчаса дали результат и все объяснили.
  • 0

#1634
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Эквилаб. Через полчаса дали результат и все объяснили.

А насколько надежно? Они мне сделали общий анализ и у собаки там анемия. Где эта собака и где анемия. То ли вообще не наш анализ, тк я заказывала кровепаразитов, то ли еще какая-то ошибка.


  • 0

#1635
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А насколько надежно?

 

Пользуемся услугами Эквилаба практически со дня основания лаборатории.Обращались не так чтобы часто, но поводов сомневаться в результатах не было.А вот чуть больше двух лет назад у меня серьезно заболел кот.Анализы были катастрофические, сильнейшая анемия, критические почечные показатели.Ставили ХПН. Тогда нам пришлось два месяца каждую неделю сдавать общий анализ мочи, крови и биохимию.Первые три недели, пока коту было очень худо, плохие результаты анализов не вызывали у меня сомнений.Потом кот, слава Богу пошел на поправку.И анализы стали лучше.Вот только гемоглобин был очень низким.Сомнения в результатах у меня появились, когда сдав очередной анализ, контрольный, как я считала, потому что кот вроде как выздоровел, опять получили критически низкий гемоглобин.Вот тогда, каюсь, у меня возникли подозрения, что нас разводят на новые анализы.Тогда мы сдали анализы в клинике, где лечились под другим именем и указанием другой породы.Из клиники материал отвезли в Эквилаб.Результат анализов был аналогичным.Так что сомнения мои развеялись, и я мысленно принесла Эквилабу извинения за свое недоверие.А гемоглобин пришел в норму только еще месяца через четыре.


  • 0

#1636
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Так что сомнения мои развеялись, и я мысленно принесла Эквилабу извинения за свое недоверие.

Понятно. Спасибо!


Сообщение отредактировал Самбука: 07.12.2016, 09:40:52

  • 0

#1637
Маго

Маго
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дд. Прошу вашей помощи. Сегодня заболела моя кошка. Диагноз Мочекаменная болезнь. Были у Перфильевой Ирины в ЦВМ. Мне доктор понравился, но к сожалению нашла про нее негативный отзыв. Кто лечился, не могли бы поделиться мнением. В личку, если можно.
  • 0

#1638
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

Люди! Не отдавайте своих животных Сяйлевой Ольги Генадьевны. Она уже столько животных погубила! Но самое ужасное она даже не извиняется , грубить , врёт до конца.

Еще одна жертва Сайлевой :faceoff:

 

Здравствуйте. а кто это из какой клиники? просто чтобы знать и не попасть к ней. у меня проблема, котенка подобрала на улице месяца в 1,5-2 примерно, сейчас ему 4 года. пролечили его в мастино, долго, чуть не умер, но на горшок по большому ходит раз в 2 дня и притается сушкой рк. на мягкий переводила - вначале ест в охотку, потом морду воротит. в мастино сказали, что может для него это и нормально. но там какой-то сухой горох сыпется и явно страдает животное. пьет мало очень. уже через шприц даю воду. теперь он стал ходить через 2 дня. порекомендуйте хорошего доктора, пожалуйста. он не кастрирован, побоялась просто, тк у него проблемы с жкт и с печенью.


  • 0

#1639
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Подскажите куда можно обратиться в районе первой алматы? Или как самим дома лечить?
У нас чихуа 4 месяца. Дней 15-20 назад на улице повредила глазик, дома начал следить промывать чаем, через 2 дня заметила пленку белую побежала в клинику у лукоморье,прописали 5 уколов цефтреаксо,5 алоэ и капать суффикс и промывать лидага. Глаз стал лучше. Прошло дня три после лечения он опять стал восполнять и пленка белая. Пошла првторно в клинику, сказали еще продолжить антибиотики,алоэ и капли. Ставили только алоэ и капли, красота прошла. Сейчас прошло 4 дня и опять красный глаз и пленка. У кого были подобные случаи? Рекомендуют прокатиться в цв, там прием 4000 тысячи и нет возможно так далеко ехать.
Где есть специалисты по глазам? Читала что у чипов проблема с глазками. Заводчика говорит капать сок алоэ и мазать мазью тетрациклин.

Идите в "Друг", на Макатаева там очень хорошие и отзывчивые врачи, мне двух кошек буквально с того света достали, после отравления крысиным ядом. Расценки у них не скажу, что демократичные, но терпимо. А вот здесь двоих угробили, не рекомендую Ветклиника Цитовет Cito Vet


Сообщение отредактировал Сколопендра: 18.12.2016, 18:21:07

  • 0

#1640
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Люди! Не отдавайте своих животных Сяйлевой Ольги Генадьевны. Она уже столько животных погубила! Но самое ужасное она даже не извиняется , грубить , врёт до конца.

Еще одна жертва Сайлевой :faceoff:

 

Здравствуйте. а кто это из какой клиники? просто чтобы знать и не попасть к ней. у меня проблема, котенка подобрала на улице месяца в 1,5-2 примерно, сейчас ему 4 года. пролечили его в мастино, долго, чуть не умер, но на горшок по большому ходит раз в 2 дня и притается сушкой рк. на мягкий переводила - вначале ест в охотку, потом морду воротит. в мастино сказали, что может для него это и нормально. но там какой-то сухой горох сыпется и явно страдает животное. пьет мало очень. уже через шприц даю воду. теперь он стал ходить через 2 дня. порекомендуйте хорошего доктора, пожалуйста. он не кастрирован, побоялась просто, тк у него проблемы с жкт и с печенью.

 

Аскар +77029051414 с выездом на на дом,ученик Каната Аманжоловича,могу сказать очень талантливый и внимательный врач,мы с ним уже 5 год и нареканий небыло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.