Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1641
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

спасибо


  • 0

#1642
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

всем привет! кто где и за сколько денег чистил своим питомцам зубы от камней?


  • 0

#1643
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

всем привет! кто где и за сколько денег чистил своим питомцам зубы от камней?

 

ЦВМ - 8000, осенью

 

Три года назад по такой же цене чистила, приятно удивило, что не подняли)


  • 0

#1644
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Было же, чистили йоркам камень вроде, в цвм как раз, собак похоронили. Полистайте назад или тут или отзывы о врачах.
  • 0

#1645
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

почистили кошке зубы. в мастино. 15000тг. я слегка прифигела от цены. позвонила в цвм, узнать во сколько бы мне обошлась сия процедура у них. сказали что от 10 до 18тт. наверное везде сейчас такие цены...

про йорков не нашла...


Сообщение отредактировал di_koshka: 19.01.2017, 16:56:34

  • 0

#1646
Маго

Маго
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам  Локсиком оральная суспензия, флакон вскрыт месяц назад. Будет годен еще 5 месяцев, хранили в холодильнике. Нам он противопоказан, может кому-нибудь пригодиться. Район Тастак.


  • 0

#1647
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Почистили зубы в клинике Балу. 5000 тг. Ультразвуком. Если сложный случай, то 6000 тг.
  • 2

#1648
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Народ, кот критически исхудал, после болезни. Чем его кормить чтобы вес быстро набрал? Сухой корм ест, китикат, но от него никакого толку. Он ест 5 раз/день, но в весе ни разу не прибавил.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1649
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сухой корм ест, китикат, но от него никакого толку.

 

От Ките кета не просто никакого толка, а огромный вред! Прежде всего переведите кота на более приличный корм.Возьмите хотя бы Роял канин.Советовать ветеринарный корм без рекомендаций врача нельзя, т.к. могут быть противопоказания. 


  • 1

#1650
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Сейчас у нас в Алматы производят свой корм для кошек. Это Дозорофф и талгарский Гурмет кот. И тот и другой корм - хороший. А цена - это вообще праздник:  400 тенге 1 килограмм. Очень Вас прошу, переведите его на нормальный корм.


  • 0

#1651
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сейчас у нас в Алматы производят свой корм для кошек. Это Дозорофф и талгарский Гурмет кот. И тот и другой корм - хороший. А цена - это вообще праздник: 400 тенге 1 килограмм. Очень Вас прошу, переведите его на нормальный корм.

Пожалуйста, скажите где наш корм купить? Я с удовольствием, переведу на отечественный корм.


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1652
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Зообарахолка здесь есть. И вверху строчки бегут с фото. Там гляньте.
  • 0

#1653
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Дозорофф стал другим. Изменился не в лучшую сторону. Раньше Максим привозил он был темный, мягкий и очень вкусный. Кто сидел на Белькандо, бросались именно на Дозорофф. А сейчас не тот запах, он твердый, просто каменный, и очень светлый. Даже всежрущие китайцы его есть не стали. Дворня через месяц кормления стала рыгать непереваренным. Может кому-то и идет, но я отказалась. 
Очень похож по вкусу на старый Дозорофф (да я пробую всегда корм) Российский Дилли. И метод приготовления тот же. Экструдированный.
Что касается Гурмана. Обслуживал это предприятие в Талгаре мой близкий родственник. Корм этот отсоветовал брать напрочь. Причины озвучивать не буду но они веские.
Для себя нашла оптимальный вариант ДогЧау. 680 тг. за 1 кг. в нашем колхозе. 


  • 0

#1654
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Это вы для собак, а мы про кошек. Кошачий "Дозорофф" - нормальный. Гурман Кот, говорите, плохой. Вот блин, а я так обрадовалась.


  • 0

#1655
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Сысбания, не спорю про кошачий. А у вас фото нет кошачьего? 


  • 0

#1656
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я сухие корма на всякий случай держу. Натуралкой обычно кормлю. Мне кажется сухие это вообще ничего хорошего.
  • 0

#1657
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Подскажите в какую ветеринарку можно с улиткой съездить? У ахатинки панцирь загнулся вверх. Мне кажется ей очень неудобно.

Ой, вопрос исчерпан. оказывается он просто вырос


Сообщение отредактировал Garnel: 12.02.2017, 21:12:09

  • 0

#1658
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Простите, кто читает мои сообщения трижды, копирую своё сообщение из темки кастрация:

Девочки, подскажите пожалуйста!

Вчера отвезла кота~1,6 года и кошку~7 месяцев на кастрацию/сьерилизацию в цвм к Борису.

Выбирала между мастино, что здесь рекомендовали и цвм, выбор пал на 2й вариант, тк можно в стационаре на сутки оставлять, в мастино сказали, тк акция у них желательно в тот же день забирать- но это не удобно, если вы живёте в другой части города.

В общем, сегодня забираю животных, с кошечкой все ок, в вот с котом... все причинное место кровоточит, сказали разлизал... на мой вопрос почему не одели воротник- котам не одеваем...

попросила чтобы посмотрел хирург, его осмотрел другой парень, не Борис, сказал, что да , разлизал себе все, да так ,что вылезла какая то оболочка от яичек... (надеюсь я правильно поняла) хирург что то шипцами тянул там... сказал, что заживёт и эта оболочка сама внутрь зайдёт... одели воротник.

Честно я в ступоре, хотела отправить животных и забрать в здравии , а тут такой поворот дел, и не знаю правду мне говорят или нет...переживала за кошку, все таки полостная операция...
а насчёт котов никто не писал, что могут быть такие последствия, но вот так вот.

Ещё интересно, они за ними вообще не наблюдают получается?!
Те он сколько времени себя лизал, что до такой степени нализал...

сейчас причинное место в крови, рана, выглядит вообще не айс...

хирург сказал ничего не надо делать, ассистентка -3 дня хлоргексидин...

выписку на кошку дали, на кота нет- мол котам после операции не надо ничего делать.

Девочки подскажите, кто сталкивался???
  • 0

#1659
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем доброго дня.
Кто знает - можно ли глистогонить пожилого пса (москвич) 13 лет.

Не вызовет ли эта процедура побочных эффектов, связанных с жизнью животного.

Для такого возраста любые лекарственные препараты часто опасны.

Обычно глистогонили Мильбемаксом для крупных собак.

 

Спасибо


  • 0

#1660
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать, подскажите, если кто знает: у возрастной собаки лимфома. Очень плохо. Где качественно и ответственно проводят химиотерапию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.