Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг кинотеатров г.Алматыили какой мы предпочитаем кинотеатр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

Опрос: Какой из кинотеатров мне нравиться и почему (305 пользователей проголосовало)

Какой из кинотеатров мне нравиться и почему

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

угу.. убирайте  засветку... и репертуар быстрее обновлять надо :)  а то Дозор  только через полторы-две недели  проката у  вас появляется...

Щугла рулит... :-)


и после этого вы мне говорите что я редиска? :)


уберем, а вот Дозор хоть сейчас приходите )
  • 0

#42
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Мне нравятся Цезарь за его VIP-места, и Целинный там ручки кресел поднимаются :), Алатау, тоже в принципе пойдет. А остальные так себе.
  • 0

#43
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

спасибо за критику)
насчет засветки работаем.. думаем как закрыть экран, а по поводу репертуара мне кажется кто-то отстал от жизни  :)

Хотя бы шторку тяжеленькую на дверь повесьте, что ли, и делу кирдык :) А то я тут живу через дорогу, часто хожу, и это, пожалуй, единственное, что раздражает :-)
  • 0

#44
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


спасибо за критику)
насчет засветки работаем.. думаем как закрыть экран, а по поводу репертуара мне кажется кто-то отстал от жизни  :)

Хотя бы шторку тяжеленькую на дверь повесьте, что ли, и делу кирдык :) А то я тут живу через дорогу, часто хожу, и это, пожалуй, единственное, что раздражает :-)


ok сделаем ) кстати у нас цт-шкикам скидка ;) токо надо карточку показать
  • 0

#45
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А, да? :) Это здорово, наверное :-) Знать бы еще, что за карточка :)
  • 0

#46
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А, да? :) Это здорово, наверное :-) Знать бы еще, что за карточка :)


через поиск, сорри времени нет искать
  • 0

#47
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Наверное всё-таки Целинный, Конечно, другие осуждать ни в коём случае нельзя.... Кстати, собираются ещё один строить где-то... Разговаривала недавно с директором Отау Синема, он полон новых идей...так что ждите, может в ряды лучших кинотеатров добавится ещё один...


Сделали бы хоть один кинотеатр для просмотра из машины - вот и было бы всем счастье : и места, сколько хочешь (в машине), и с подружкой(другом) чем хочешь занимайся - ваще нет никаких подлокотников. :)
  • 0

#48
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А, да? :) Это здорово, наверное :-) Знать бы еще, что за карточка :)


через поиск, сорри времени нет искать


Ветка Авто.. там есть там Есть Предложение Скидки (всем любителям халявы) или что то в этом роде так что тебе туда за карточками ;)


а вот и сама темка

Сообщение отредактировал ZAZ_Дайвер: 20.07.2004, 09:47:10

  • 0

#49
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А, ну понятно, просто мне в ветке Авто делать нечего, так что я туда и не суюсь и не знаю-не ведаю :laugh:
Спасибо :lol:
  • 0

#50
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сделали бы хоть один кинотеатр для просмотра из машины - вот и было бы всем счастье : и места, сколько хочешь (в машине), и с подружкой(другом) чем хочешь занимайся - ваще нет никаких подлокотников. :laugh:


В планах ТЦ Мерей сделать такой кинотеатр, благо у них места много, вот только когда?
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


спасибо за критику)
насчет засветки работаем.. думаем как закрыть экран, а по поводу репертуара мне кажется кто-то отстал от жизни 

Хотя бы шторку тяжеленькую на дверь повесьте, что ли, и делу кирдык :) А то я тут живу через дорогу, часто хожу, и это, пожалуй, единственное, что раздражает


ok сделаем ) кстати у нас цт-шкикам скидка токо надо карточку показать

ой, Accord, вы из Силк Вэя? ;-) тады вам типа благодарность. :spy: почти все клево, особенно, как тут уже говорили компьютерная система обилечивания, простите за выражение ;-) помимо того, что шторку повесить, надо бы еще поставить какую-то звукоизоляцию у задних дверей. а то когда на последнем ряду сидишь :laugh: , игровые автоматы слышно из-за нее. а так все хорошо. и на репертуар, по-моему, зря наезжали. насколько, я помню, всегда есть на выбор 3-4 фильма.

ЗЫ: а что же за все-таки за карточки цт-шникам? :lol: а то я тоже в Алмате из Силк Вэя почти не вылазию :-)
ой, извините, не дочитал. ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2004, 16:01:45

  • 0

#52
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А, ну понятно, просто мне в ветке Авто делать нечего, так что я туда и не суюсь и не знаю-не ведаю :laugh:
Спасибо :lol:

для участия в клубе дисконтов совсем не обязательно иметь интерес в ветке АВТО :-) просто там народ больше тусуется и там темка возникла
  • 0

#53
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Алатау, Целинный
  • 0

#54
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений
Целинный: крутой амфитеатр, хороший звук, высокие удобные кресла, убирающиеся подлокотники (можно сделать диван и нежно обнимать девушку)...
ещё бы сделали не два "коридорных" зала, а один большой и широкий - ваще мулька была бы...

Или (если уж совсем) Алатау, но только 12-ый ряд (или 11-ый) - там где проход между передними и задними креслами... Можно вытянуть ноги и удобно расположится в кресле... Кто знает - тот поймёт.

У Цезаря есть большой минус - отсутсвие подстаканников!
Хотя ОЧЕНЬ широкие кресла и большое расстояние между рядами делают его в моём личном хит-параде 3-им...
  • 0

#55
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Силквей... смотрел один раз фильму в красном (вроде..) зале. В дополнение к фильму был клевый фон развлекающихся делей, воя игровых автоматов и дзыньканья посуды...

сам хожу в Алатау (рядом)
Целинный тож ничего

Сообщение отредактировал evla: 27.07.2004, 12:37:55

  • 0

#56
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А по-моему из опроса все ясно и понятно.
Целинный и все тут... В Алатау народ обычно по староый привычке ходит, ну или еще чтобы в Амбар зайти по дороге. Все остальное...хм...как-то вот никак.
Silk Way - честно говоря не была еще ни разу, поэтому no comments. ;)
  • 0

#57
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ЦЕЛИННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто красиво, удобно, стильно, приятно в обслуживании....
Лучше чем везде... :rotate: А не была я только в Байконуре...
Побольше бы таких...
Не сравнить с Арманом.... Там просто ужас....
  • 0

#58
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
оч понравился multiplex в силк вее - как раз по мне небольшие уютные залы.

целинный - тема, особенно места налево/направо от входов и сразу вверх - всегда туда берем.

guns - мы друг друга поняли :rotate:

Сообщение отредактировал minimalist: 30.07.2004, 17:23:35

  • 0

#59
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
В Алатау , супер подстаканники - железные, об них так удобно открывать пиво :rotate:
  • 0

#60
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Целинный, и только он :D
Удобные сиденья, хороший звук... и самое главное - не далеко ползти до дому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.