Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2061
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати, о хорошем стоматологе, если кому необходима подобная информация. Я переехала из Караганды и столкнулась с такой проблемой: найти хорошего стоматолога. В Караганде я постоянно ходила к одному врачу, и не могла к ней попасть. Но, тут мне сообщили, что она сама переехала в Астану! Радости моей не было предела, когда я нашла ее контакты. К слову, мы всей семьей у нее лечились. Так вот, история была такая: у меня откололся кусочек последнего верхнего зуба. Сначала, до того, как мой стоматолог не переехал в Астану, пошла в стоматологию Омега Дент на Бугенбая Батыра, так стоматолог даже не увидел отколовшийся зуб (!) я ему показывала, объясняла, а он: "не вижу". И вообще потом заявил- это не зуб откололся, а пломба и так как этот зуб далеко находится, так еще и со стороны щеки, то запломбировать его невозможно. Я ему, и что мне так и ходить? Он просто пожал плечами.  :faceoff: Еще у меня есть зуб, который хрупкий и я над ним трясусь, так как передний и если что с ним случиться, то потом долго его восстанавливать и дорого к тому же, а он бац и по нему своей металлической палочкой. Я возмущаюсь, вы что не видите, он у меня на 60 процентов из пломбы, его нельзя так бить, опять пожал плечами и заявил, что он осматривает. Ладно, это было лирической отступление. 

Так вот, мой любимый стоматолог: Кашкимбаева Майя Жанайдаровна, стоматолог, врач высший категории, она сейчас в Family Clinic. Пришла к ней, что хорошо, так это прием с восьми часов, удобно. Так вот, посмотрела на мой отколовшийся зуб, улыбнулась на то, что его невозможно вылечить. Ощущения, конечно не самые приятные, но зато зуб запломбирован и больше не беспокоит. Цены не такие уж космические. Немного дороговато, но я думаю нормально. Мой коллега вообще просто вырвал зуб на 16 тысяч. 


  • 0

#2062
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

пролистав ветку с 70 страницы, хотела бы узнать  о терапевтах в клинике на Целлиной 8. Отзывы хорошие, но только из-за Астакпевича, а что насчет терапевтов? Кто нибудь там был? 


  • 0

#2063
Dinara Serzhanovna

Dinara Serzhanovna
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста РИФ лаборатории в астане. В кожвене можно пройти РИФ диагностику? Все спасибо


  • 0

#2064
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день, кто знает подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Ахмеджанов Ардак Халелович? в ннмцд звоню говорят там нет такого доктора.


Разве он не в Республиканской больнице на Абылай хана?
  • 0

#2065
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста РИФ лаборатории в астане. В кожвене можно пройти РИФ диагностику? Все спасибо

Да можно, и платно и бесплатно. Достоверны результаты. А также можно и лаборатории Олимп
  • 0

#2066
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДУ!
Подскажите, кто в Астане может помочь при грыже позвоночника? Беспокоят боли в спине.
  • 0

#2067
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ДУ!
Подскажите, кто в Астане может помочь при грыже позвоночника? Беспокоят боли в спине.

Центры Доктора Бубновского. Проверено. Но надо пахать. Без лекарств и операций


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.04.2015, 08:54:01

  • 1

#2068
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

ДУ!
Подскажите, кто в Астане может помочь при грыже позвоночника? Беспокоят боли в спине.

Центры Доктора Бубновского. Проверено. Но надо пахать. Без лекарств и операций

 

Скажите, к ним с МРТ идти нужно?


  • 0

#2069
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скажите, к ним с МРТ идти нужно?

если есть, возьмите, если нет, то не требуют.. только запишитесь по тел на консультацию


  • 1

#2070
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Добр утро всем!! Подскажите где можно сделать мрт голов мозга,где нет большой записи?
  • 0

#2071
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добр утро всем!! Подскажите где можно сделать мрт голов мозга,где нет большой записи?

я делала МРТ в поликлинике на левом, где Шипагер. Очередь была дня на 3 тел.573-425


  • 0

#2072
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добр утро всем!! Подскажите где можно сделать мрт голов мозга,где нет большой записи?

В кардиоцентре что на ЛБ. 


  • 0

#2073
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добр утро всем!! Подскажите где можно сделать мрт голов мозга,где нет большой записи?

в травматологии надо подходить в 7  утра и тогда будете первым :)

записывают на диск результат


Сообщение отредактировал natasha05: 15.04.2015, 16:58:49

  • 0

#2074
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В первой городской больнице тоже быстро и неплохо делают с записью на диск


  • 0

#2075
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Наташа05,травматология это нии травмат? Результат на диск, это правильно да или снимок на руках лучше? Простите если сглупила.сильные голов боли , ничего не соображаю. Спасибо всем!!!
  • 0

#2076
Mrs.

Mrs.
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, где сейчас принимает дерматолог Югай Майя Карловна?
  • 0

#2077
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите, где сейчас принимает дерматолог Югай Майя Карловна?

 

на Абая 67. Медцентр. Правда название забыла((

наискосок от Жаннура, рядом кафе Шанхай


  • 0

#2078
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Ищу врача окулиста Мун Галина Николаевну, раньше она принимала в опен клиник. Уже полгода там не работает, а куда ушла никто не говорит( Может кто знает где она сейчас принимает, буду признательна.

Добрый день! Галина Николаевна принимает в клинике "Медицинский Ассистанс Астана" ул. Московская 38-а тел.53-96-18/19/21


  • 0

#2079
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!  Очень нужен опытный эндокринолог для взрослого. Диагноз - макроаденома гипофиза. Пока оперировать не стали, сказали сначала нужно привести в порядок гормональный фон. Нужен специалист, который уже имел опыт работы с опухолями в голове. Спасибо заранее!!!  


  • 0

#2080
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день!  Очень нужен опытный эндокринолог для взрослого. Диагноз - макроаденома гипофиза. Пока оперировать не стали, сказали сначала нужно привести в порядок гормональный фон. Нужен специалист, который уже имел опыт работы с опухолями в голове. Спасибо заранее!!!  

Хорошие эндокринологи в Центре эндокринологии и сахарного диабета, тел 31 74 51


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.