Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2081
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Наташа05,травматология это нии травмат? Результат на диск, это правильно да или снимок на руках лучше? Простите если сглупила.сильные голов боли , ничего не соображаю. Спасибо всем!!!

да это НИИ

Ну лучше снимок, потому как не у  всех врачей есть в кабинете компьютор чтобы посмотреть результат снимка на диске


  • 0

#2082
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Добрый день!  Очень нужен опытный эндокринолог для взрослого. Диагноз - макроаденома гипофиза. Пока оперировать не стали, сказали сначала нужно привести в порядок гормональный фон. Нужен специалист, который уже имел опыт работы с опухолями в голове. Спасибо заранее!!!  

Хорошие эндокринологи в Центре эндокринологии и сахарного диабета, тел 31 74 51

 

Спасибо большое! Но, к сожалению, имею негативный опыт посещения врачей этого центра.

Ищем опытного эндокринолога, работающего в стационаре. Я больше доверяю практикам, чем теоретикам.


  • 0

#2083
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Наташа05,травматология это нии травмат? Результат на диск, это правильно да или снимок на руках лучше? Простите если сглупила.сильные голов боли , ничего не соображаю. Спасибо всем!!!

да это НИИ

Ну лучше снимок, потому как не у  всех врачей есть в кабинете компьютор чтобы посмотреть результат снимка на диске

 

Телефон кабинета МРТ НИИ Травматологии 54-77-02 Результат выдают на следующий день на диске.

В поликлинике НИИ Травматологии принимает хороший невропатолог Рогачева Елена Григорьевна. Каждый день с 8 утра она уже на месте. Очередь живая. Прием недорогой. Врач отличный! Наблюдаюсь и лечусь у нее уже пятый год. 


Сообщение отредактировал просто елка: 17.04.2015, 17:00:35

  • 0

#2084
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ищем опытного эндокринолога, работающего в стационаре. Я больше доверяю практикам, чем теоретикам

 

Беликова Елена Юрьевна, принимает в Консилиуме (1 городская поликлиника) в понедельник и четверг с 18.00. Она также является заведующей отделения эндокринологии в 1 городской больнице.


  • 0

#2085
просто елка

просто елка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Ищем опытного эндокринолога, работающего в стационаре. Я больше доверяю практикам, чем теоретикам

 

Беликова Елена Юрьевна, принимает в Консилиуме (1 городская поликлиника) в понедельник и четверг с 18.00. Она также является заведующей отделения эндокринологии в 1 городской больнице.

 

Огромное вам спасибо!!!


  • 0

#2086
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений



Наташа05,травматология это нии травмат? Результат на диск, это правильно да или снимок на руках лучше? Простите если сглупила.сильные голов боли , ничего не соображаю. Спасибо всем!!!

да это НИИ
Ну лучше снимок, потому как не у всех врачей есть в кабинете компьютор чтобы посмотреть результат снимка на диске
Телефон кабинета МРТ НИИ Травматологии 54-77-02 Результат выдают на следующий день на диске.
В поликлинике НИИ Травматологии принимает хороший невропатолог Рогачева Елена Григорьевна. Каждый день с 8 утра она уже на месте. Очередь живая. Прием недорогой. Врач отличный! Наблюдаюсь и лечусь у нее уже пятый год.

Спасибо большое !!!
  • 0

#2087
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Добрый день!
Подскажите,пож-та,есть ли у нас в городе хороший миколог?
Спасибо!
  • 0

#2088
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!
Подскажите,пож-та,есть ли у нас в городе хороший миколог?
Спасибо!

Посмотрите на ветке : Меруерт Меркиликовна. Есть еще в Уро-центре.
  • 1

#2089
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не дозвонюсь на КТ  в презид.поликлинику  - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают. 


  • 0

#2090
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не дозвонюсь на КТ  в презид.поликлинику  - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают. 

Я в первой городской больнице делала


  • 0

#2091
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений

Не дозвонюсь на КТ в презид.поликлинику - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают.

Поликлиника УДП переехала на левый берег. По Орынбор в сторону аэропорта. Телефоны, к сожалению, не знаю, прогуглите
  • 0

#2092
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Не дозвонюсь на КТ  в презид.поликлинику  - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают. 

привет!

На прошлой странице я писала

девочке при мне делали МРТ головного мозга с контрастом


  • 0

#2093
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не дозвонюсь на КТ  в презид.поликлинику  - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают. 

В онкологии, в кардиоцентре, в РДЦ делали... 


  • 0

#2094
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Не дозвонюсь на КТ в презид.поликлинику - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают.

Поликлиника УДП переехала на левый берег. По Орынбор в сторону аэропорта. Телефоны, к сожалению, не знаю, прогуглите

 

она не переехала, это ее отделение или как назвать)) уже давно. 


  • 0

#2095
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Везде или занято или записи нет. Куда попало нельзя, девочку привезут из КРг.


  • 0

#2096
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Везде или занято или записи нет. Куда попало нельзя, девочку привезут из КРг.

попробуйте позвонить в Центр нейрохирургии
  • 0

#2097
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений
В рдц делала
  • 0

#2098
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Не дозвонюсь на КТ  в презид.поликлинику  - нужно ЯМРТ с контрастным веществом головного мозга. Подскажите где еще такое делают. 

В РДЦ очень хорошие спецы. Уже неоднократно там делали.


  • 0

#2099
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В рдц записи нет. 


  • 0

#2100
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

В рдц записи нет.

В республиканской нейрохирургии обычно народу не много. Если попросить думаю не откажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.