Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#2041
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет. Подскажите хорошего аллерголога в Астане?!

От себя профессора Моренко Марину Алексеевну , в МЦ Умит советую, 2 года у нее наблюдаемся, лечим полиноз .

Для информации: На чоколайфе скидки на приемы врачей https://ast.chocolif...us-skidkado-60/
  • 0

#2042
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ищу контакты вот этого хирурга, говорят от теперь в Астане.

 

http://professiya-vr...at-tanabaevich/

 

Может кто-то располагает информацией, где сейчас он работает в Астана.

 

Заранее спасибо


  • 0

#2043
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здр те! Кто может порекомендовать проверенного хорошего травмотологатравмотолога? И кто ниб сталкивался с такой травмой как разрыв мениска?

у меня разрыв связки колена был и повреждение мениска. Вначале лучше сделать МРТ и с результатом идти в НИИ травматологии. Там в поликлинике кажется 2 раза в неделю вторник четверг с 2х принимает оперирующий врач Ерик ..... (забыла дальше), узнайте в регистратуре. Он консультирует и говорит, что дальше, операция или нет. Затем уже двигаетесь к травматологам. Мой опыт хождения в поликлинику по месту жительства был печальный и я стала двигаться дальше. Снять постоянное скопление жидкости и его выкачивание мне помогли тренировки. Скачайте книгу Бубновского о травмах коленных суставов там много ценных сведений и как сможете начинайте заниматься либо у них либо где-то еще. Я просто пришла в свой клуб и закачиваю колено на ХотАйроне
будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Tanganika: 02.04.2015, 18:54:57

  • 0

#2044
казакстанец

казакстанец
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, постоянно высокий уровень холестирина, куда обратится, кто что посоветует, спасибо


  • 1

#2045
Katyetova

Katyetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить к травматологу с травмой копчика, желательно частная клиника, чтобы по записи можно было бы попасть. И интересует стоматология в районе Сары-Арка - Сейфуллина, или может кто нибудь знает о Sapa Dent и Анга. Заранее спасибо.


  • 0

#2046
Aomine

Aomine
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога и ортопеда.


  • 0

#2047
Алина777

Алина777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хорошая стоматология на Ауезова,26. Сага дент. По ценам даже очень не плохо. Подруга моя,их постоянный клиент. Ей нравится. Думаю пригодится кому нибудь)


  • 0

#2048
казакстанец

казакстанец
  • Гость
  • 12 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога и ортопеда.

Дом здоровья, Шотина, хороший невпатолог, мне помогла и другие отзывались очень положительно


  • 0

#2049
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений
Во вторник записался на приём в astana vision, кто-нибудь делал там операцию? Как результаты? Отзывы пожалуйста
  • 0

#2050
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

соседка дочке там восстанавливала зрение. всем остались довольны. Кто был врач сказать не смогу


  • 0

#2051
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Здр те! Кто может порекомендовать проверенного хорошего травмотологатравмотолога? И кто ниб сталкивался с такой травмой как разрыв мениска?

В НИИ травматологии. Хирург Ерик, тоже не помню отчество. Много знакомых у него оперировались.
  • 0

#2052
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здр те! Кто может порекомендовать проверенного хорошего травмотологатравмотолога? И кто ниб сталкивался с такой травмой как разрыв мениска?

 

НИИ Травмотологии. Они делают операции на мениск с помощью лапароскопии. Потом на колене нет шрамов.

Можно ее делать по квоте. Мужу там операрировали. Правда давно. Но думаю с того времени, там все только лучше.


  • 0

#2053
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

соседка дочке там восстанавливала зрение. всем остались довольны. Кто был врач сказать не смогу

Спасибо за отзыв, а как давно делали не подскажете? 


  • 0

#2054
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем добрый день. Очень прошу порекомендуйте пожалуйста хорошего врача генетика.
  • 0

#2055
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

соседка дочке там восстанавливала зрение. всем остались довольны. Кто был врач сказать не смогу

Спасибо за отзыв, а как давно делали не подскажете? 

 

прошлую весну


  • 0

#2056
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

 

прошлую весну

 

спасибо.

Сходил, тоже посоветовали операцию.


Сообщение отредактировал SneakyTurtle: 08.04.2015, 18:13:16

  • 0

#2057
Линера Есимбаева

Линера Есимбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Астане. Видела сообщения про Астапкевича, может еще кто-нибудь имел опыт похода к нему? Есть его контакты у кого?


  • 0

#2058
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый день, кто знает подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Ахмеджанов Ардак Халелович? в ннмцд звоню говорят там нет такого доктора.


  • 0

#2059
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Астане. Видела сообщения про Астапкевича, может еще кто-нибудь имел опыт похода к нему? Есть его контакты у кого?

Лично не была, знакомые отзывались хорошо
принимает в мц на Целинном 8
телефоны гуглятся
  • 0

#2060
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

всем доброго времени суток!

Не подскажите, кто сталкивался с мед.центром "Талмас Медикус". На чоколайфе акция по комплексному УЗИ. Подумывала сделать УЗИ  и вот как раз наткнулась на их акцию. Как думаете, стоит идти, хорошие ли у них специалисты? В отзывах о них прочитала об ужасном случае, но там был случай с ведением беременности. Может быть не все там такие  халатные специалисты? 

:confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.