Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Сколько там стоит годовое обучение в языковых школах? Тут старые цены приведены. Скорее всего уже цены изменились.
  • 0

#162
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Елена Селиванова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#163
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений
Знакомая недавно уехала учиться в Малайзию , первое время ооочень тяжело было ... истерики слезы , уже хотела вернуться обратно стало все налаживаться )) так что люди не торопитесь с поспешными решениями))
  • 0

#164
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто поступал в магистратуру после нашего бакалавривата отзовитесь пожалуйста

Любая информация важна

Специальность Радиотехника и Связь, уровень английского intermediate, времени вагон есть возможность подтянуть здесь и сдать IELTS или лучше поехать там на курсы при университете и после поступить?


  • 0

#165
4701

4701
  • Гость
  • 27 сообщений

Дд!  Подскажите кто-нибудь про Sheffield university(academia) Malasia.

Вроде  тоже как филиал от Британского универа, но инфы минимум в инете по Малазийскому отделению. Буду благодарен за любую информацию.


  • 0

#166
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте!

 

Вижу одни вопросы в последнее время. А где ответы? :dont:

Подскажите, если результаты ЕНТ там не требуются, то какие экзамены надо сдавать для поступления?

Обучающиеся в Малайзии не молчите!!! :rotate:

Где нам черпать информацию, если не у вас )))))))))


  • 0

#167
Alexander Step

Alexander Step
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!

 

Вижу одни вопросы в последнее время. А где ответы? :dont:

Подскажите, если результаты ЕНТ там не требуются, то какие экзамены надо сдавать для поступления?

Обучающиеся в Малайзии не молчите!!! :rotate:

Где нам черпать информацию, если не у вас )))))))))

Здравствуйте! Для поступления нужен один единственный документ - IELTS от 5,5 баллов , в зависимости от программы на которую хотите поступать (foundation (5,5) , Бакалавриат (6,0) или Магистратура (6,5))


  • 0

#168
Anni8

Anni8
  • Гость
  • 16 сообщений

В сентябре еду на месяц на курсы. Обучение и проживание оплатила.

Подскажите кто ездил сколько примерно еще нужно взять налички?

Ответ можно в личку.


  • 0

#169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ilyas77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#170
Danochka99

Danochka99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
Я поступала в университет Малайзии в прошлом году самостоятельно. считаю, что через фирму дороже. Поступила в segi college. Первый год я училась на foundation. Так как в в своей стране прошла одиннадцатилетнее образование, а здесь требуется 12. Университет находится в центре столицы, что очень удобно, как в поиске развлечений и еды, так и в поиске квартиры. Многие студенты, которые учатся в универах за пределами Куала Лумпура, чаще всего переходят именно сюда. Один из плюсов: при окончании выдается диплом university of Greenwich.
Если есть вопросы, пишите. Могу помочь с документами. Так как в этом года правительство Малайзии немного ужесточило правила выдачи визы.
  • 0

#171
Danochka99

Danochka99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
Я поступала в университет Малайзии в прошлом году самостоятельно. считаю, что через фирму дороже. Поступила в segi college. Первый год я училась на foundation. Так как в в своей стране прошла одиннадцатилетнее образование, а здесь требуется 12. Университет находится в центре столицы, что очень удобно, как в поиске развлечений и еды, так и в поиске квартиры. Многие студенты, которые учатся в универах за пределами Куала Лумпура, чаще всего переходят именно сюда. Один из плюсов: при окончании выдается диплом university of Greenwich.
Если есть вопросы, пишите. Могу помочь с документами. Так как в этом года правительство Малайзии немного ужесточило правила выдачи визы.
  • 0

#172
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто нибудь собирается в Малайзию в декабре?


  • 0

#173
Онель

Онель
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! smile.gif
Хотела бы узнать подробную информацию об обучении в Малайзии (проживание, цены, климат и т.д.) Говорят там "ужасные условия жизни" :weep:
Какой университет лучше выбрать?! Мне надо на бакалавр (финансы)

Плз отзовитесь все кто учился там :rotate:

Насчет программ обучения и цен на обучение ничего не могу сказать, а вот климат там потрясающий - самое то для отдыха. Круглый год около +35, не удушающая жара, температура воды +37, из Куала Лумпура можно на выходные слетать на острова, покупаться. И насчет цен (продукты, одежда, погулять) - не сказала бы, что они заоблачные. По крайней мере одежда в бутиках не дороже чем в Алматы. И еда, я бы не сказала, что резко отличается от нашей. Конечно, там хватает своих национальных "вкусняшек", которые обычный человек вряд ли оценит - лепешки, супы специфические, вермишель жареная и т.д. Зато всегда можно поесть курицу с рисом, картошку, пасту, фастфуд и много-много фруктов)


  • 0

#174
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 Сегодня была на выставке "Образование за рубежом" в Рахат-паласе. Так и не поняла, где лучше учить язык - здесь или прямо в Малайзии?  Студенты, отзовитесь!


  • 0

#175
aidir

aidir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
Я поступала в университет Малайзии в прошлом году самостоятельно. считаю, что через фирму дороже. Поступила в segi college. Первый год я училась на foundation. Так как в в своей стране прошла одиннадцатилетнее образование, а здесь требуется 12. Университет находится в центре столицы, что очень удобно, как в поиске развлечений и еды, так и в поиске квартиры. Многие студенты, которые учатся в универах за пределами Куала Лумпура, чаще всего переходят именно сюда. Один из плюсов: при окончании выдается диплом university of Greenwich.
Если есть вопросы, пишите. Могу помочь с документами. Так как в этом года правительство Малайзии немного ужесточило правила выдачи визы.

Здравствуйте! Можете помочь с выбором и поступлением в языковую школу?


  • 0

#176
aidir

aidir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД! Перенесла дату поездки ... еду в Малайзию в ELS на 1 месяц в октябре (вылет 29.09) языковые курсы (программа интесив) Может кто еще??? пишите в личку...

я тоже учусь сейчас в Els-здесь классно,приезжайте,не пожалеете,здесь очень много студентов с KZ

 

Здравствуйте! Вы там еще учитесь? Есть вопросы по данной школе. Можете помочь?


  • 0

#177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aidir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aidir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#179
Sherzod Abdullaev

Sherzod Abdullaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Еду в Малайзию в начале января на языковые курсы по английскому. Честно говоря уровень знания языка можно отнести к нулю,надеюсь все будет хорошо. Посоветуйте пожалуйста кто там обучался и обучается в данное время, что с собой брать из одежды и вообще что стоит захватить с собой. Напомню лечу из Москвы. Все заранее спасибо ща отзывы и ответы!
  • 0

#180
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет. Еду в Малайзию в начале января на языковые курсы по английскому. Честно говоря уровень знания языка можно отнести к нулю,надеюсь все будет хорошо. Посоветуйте пожалуйста кто там обучался и обучается в данное время, что с собой брать из одежды и вообще что стоит захватить с собой. Напомню лечу из Москвы. Все заранее спасибо ща отзывы и ответы!

В какую школу едешь? Захвати с собой легкую ветровку тут в некоторых зданиях очень холодно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.