Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД! Перенесла дату поездки ... еду в Малайзию в ELS на 1 месяц в октябре (вылет 29.09) языковые курсы (программа интесив) Может кто еще??? пишите в личку...

я тоже учусь сейчас в Els-здесь классно,приезжайте,не пожалеете,здесь очень много студентов с KZ
  • 0

#142
student malaysia

student malaysia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Zdravstvuite, ya studentka poslednego semestra, priexala syuda snachala na kursy angliiskogo, uroven byl u menya elementary, posle 3 mes obucheniya angliiskii znachitelno uluchshilsya.
Vsex kogo interesuet obuchenie v Malazii, mogu pomoch s oformleniem vsex documentov, vstrecha v aeroportu, poluchenie visy i opredeleniem mesta zhitelstva.
Kursy angliiskogo yazyka - 330 usd v mes. esli dolgosrochnye kusry ot 2 i bolee - 330 usd i otkrytie visy na god 830 usd i med straxovka na god 150 usd.
Obuchenie bakalavr okolo 5000 usd v god. Spisok documentov - kopiya attestata perevedennogo na angliiskii yazyk i zavernnyi notariusom, med spravka spec formy, 6 fotografii, 2 kopii passporta,sertifikat ili drugoe podtverzhdenie o znanii angliskogo i za registraciyu 330 usd.
moi uslugi stoyat 200 usd.
Esli budut voprosy pishite Victoria_li@bk.ru
  • -1

#143
student malaysia

student malaysia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! тоже много вопросов. :dandy:
обязательно ли знание английского языка для поступления?
сколько же всё таки выйдет обучение+ питание+проживание (хотя бы средние цены среднего универа)?

zdravstvuite
Znanie angliiskogo obyazatelno, v srednem stoimost' obucheniya v god 5000 usd + 500 usd v mes na prozhivanie i pitanie. Kursy angliiskogo 330usd v mes
  • 0

#144
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Zdravstvuite, ya studentka poslednego semestra, priexala syuda snachala na kursy angliiskogo, uroven byl u menya elementary, posle 3 mes obucheniya angliiskii znachitelno uluchshilsya.
Vsex kogo interesuet obuchenie v Malazii, mogu pomoch s oformleniem vsex documentov, vstrecha v aeroportu, poluchenie visy i opredeleniem mesta zhitelstva.
Kursy angliiskogo yazyka - 330 usd v mes. esli dolgosrochnye kusry ot 2 i bolee - 330 usd i otkrytie visy na god 830 usd i med straxovka na god 150 usd.
Obuchenie bakalavr okolo 5000 usd v god. Spisok documentov - kopiya attestata perevedennogo na angliiskii yazyk i zavernnyi notariusom, med spravka spec formy, 6 fotografii, 2 kopii passporta,sertifikat ili drugoe podtverzhdenie o znanii angliskogo i za registraciyu 330 usd.
moi uslugi stoyat 200 usd.
Esli budut voprosy pishite Victoria_li@bk.ru


всем привет! тоже много вопросов. :dandy:
обязательно ли знание английского языка для поступления?
сколько же всё таки выйдет обучение+ питание+проживание (хотя бы средние цены среднего универа)?

zdravstvuite
Znanie angliiskogo obyazatelno, v srednem stoimost' obucheniya v god 5000 usd + 500 usd v mes na prozhivanie i pitanie. Kursy angliiskogo 330usd v mes


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#145
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте. Я хотела бы узнать про языковые курсы в Малазию. Я хочу поехать на 3 месяца на подготовку IELTS, но не знаю в какую школу поехать, чтобы преподавали хорошо и не сильно дорого было. Вот читала про LEA, но хотелось узнать и про другие школы, где может быть препадавали сами британцы, а не малазийцы и китайцы. Пожалуйста, подскажите те которые ездили и поделитись с впечатлениями!!! Какие языковые школы вы посоветовали бы?


Привет! Я училась в LEA на курсе английского языка. Очень хорошая школа, улучшила свой английский, по подготовке IELTS я даже не знаю как там. Моя соседка по квартире подготавливалась к IELTS, у нее были хорошие результаты. Моя двоюродная сестра учиться в Sheffield Academy на подготовке к IELTS уже 2 месяца. Она говорит что школа сильно подготавливает к сдаче IELTS. Преподаватели в Sheffield Academy местные, но учились за в США. А в LEA преподает 1 носитель Тони, остальные местные преподаватели.

Удачи Вам.
  • 0

#146
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем Привет! Скажите, плиз, о бытовой стороне житья в Малайзии. Все пишут как там классно и так далее, без подробностей как-то. Но вот хотелось бы узнать о таких минусах, как то: обезьяны на улицах, ящерицы и змеи, малярийные комары, плесень от сырости, болезни (какие?) и так далее. Сильно ли это проблематично? Ну, например, залазиют ли в дом "непрошенные гости"- насекомые и пресмыкающиеся, ядовиты ли они? Насчет плесени от сырости тоже беспокоюсь- у моих детей аллергия и бронхиальная астма, может им не стоит туда ехать поступать учиться???!!! А они хотят. Ищу в поисковиках такие отзывы, но нету. Все пишут как им нравится и как там классно, и все :confused:
  • 0

#147
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем Привет! Скажите, плиз, о бытовой стороне житья в Малайзии. Все пишут как там классно и так далее, без подробностей как-то. Но вот хотелось бы узнать о таких минусах, как то: обезьяны на улицах, ящерицы и змеи, малярийные комары, плесень от сырости, болезни (какие?) и так далее. Сильно ли это проблематично? Ну, например, залазиют ли в дом "непрошенные гости"- насекомые и пресмыкающиеся, ядовиты ли они? Насчет плесени от сырости тоже беспокоюсь- у моих детей аллергия и бронхиальная астма, может им не стоит туда ехать поступать учиться???!!! А они хотят. Ищу в поисковиках такие отзывы, но нету. Все пишут как им нравится и как там классно, и все :confused:

Мы сейчас учимся в КЛ,приехали сюда с детьми-дошколята.До поездки тоже переживали,как и вы.Но все оказалось очень даже- нам здесь нравится,живем уже около полугода в кондоминиуме с бассейном,тренажеркой и т.д.Здесь все очень цивильно и чисто,обезьян,змей,малярийных комаров,плесени и болезней нет.Ящерицы маленькие но они не ядовитые.Все что вы описываете-возможно загородом в джунглях,а в городе в хорошем доме такого не бывает. Комары кусают иногда по вечерам(не ядовитые дэнге).Наши дети и я кстати тоже аллергики, но здесь мы чувствуем себя отлично,здесь влажно -поэтому аллергикам здесь хорошо.
  • 0

#148
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
aelyn, спасибо, что ответили! Будем думать! Вот, честно, подробного описания быта в М не видела!
  • 0

#149
ayoz

ayoz
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, джля обучения в Малайзии нужна справка о счете в банке ?
  • 0

#150
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
Можно справку с банка , или справку с места работы о зарплате за год родителей или свою если вы работаете.
  • 0

#151
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ДД! Перенесла дату поездки ... еду в Малайзию в ELS на 1 месяц в октябре (вылет 29.09) языковые курсы (программа интесив) Может кто еще??? пишите в личку...

я тоже учусь сейчас в Els-здесь классно,приезжайте,не пожалеете,здесь очень много студентов с KZ

а на кого вы учитесь и сколько в год платить нужна ?
  • 0

#152
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
ELS это языковая школа, тут изучают английский язык.
  • 0

#153
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а какие университеты есть для энергетиков или нано технологи в Малайзии?
  • 0

#154
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем Привет! Скажите, плиз, о бытовой стороне житья в Малайзии. Все пишут как там классно и так далее, без подробностей как-то. Но вот хотелось бы узнать о таких минусах, как то: обезьяны на улицах, ящерицы и змеи, малярийные комары, плесень от сырости, болезни (какие?) и так далее. Сильно ли это проблематично? Ну, например, залазиют ли в дом "непрошенные гости"- насекомые и пресмыкающиеся, ядовиты ли они? Насчет плесени от сырости тоже беспокоюсь- у моих детей аллергия и бронхиальная астма, может им не стоит туда ехать поступать учиться???!!! А они хотят. Ищу в поисковиках такие отзывы, но нету. Все пишут как им нравится и как там классно, и все :confused:

В Малайзии очень высокая влажность воздуха, для кожи - это очень хорошо, для астматиков - не знаю. Ящерички - бывает что самые шустрые и пробираются в дома. Убить этот кусок мясо - никаких тапок не найдется. Мерзковато. Юго-Восточная Азия же все-таки :) . Но там действительно прикольно, у меня там тоже много знакомых, кто учится, плохих отзывов не доводилось слышать

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 08.03.2013, 16:38:58

  • 0

#155
JacobMTT

JacobMTT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Прочитал ветку, очень интересно!
А интерес мой связан с тем, что планирую с семьей поехать на обучение по программе МБА в Малайзию в след.году.
По ценам примерно уже понял, универ еще выбираю.
Подскажите пжлст новчику:
1. Сколько по времени занимает обучение по программе МБА?
2. У меня уровень языка интермедиэйт, я так понимаю курсы языковые в любом случае нужно будет пройти?
3. Еду с женой и с маленьким ребенком. Вообще подскажите не опасно ли ехать с годовалым ребенком? Есть ли мед.страховка для семьи? Сильно переживаю, т.к. для младенца это смена климата, какие там врачи и т.д.
4. Поясните про гранты, слышал что в универах можно получить какието скидки по обучению?
5. Можно ли там в свободное время работать? Какая сфера подработки вообще там реальна?
Это пока первые вопросы)) Не судите строго буду еще спрашивать. Заранее благодарю!
  • 0

#156
SalamStudy

SalamStudy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые Выпускники школ и колледжей и их родители! Salam Study предлагает Вам получить Престижное Образование за рубежом по доступной цене от 3500 долларов США в год! Результат ЕНТ и КТА не требуется! Ждем Вас по адресу Сарайшык 5, ЖК Лазурный квартал. Подготовительные курсы английского абсолютно бесплатно! Справки по телефонам: 664466 664455, 664455 664466, +7 702 714 63 16 , +7 701 982 95 67
vk.com/salamstudy.kz
  • 0

#157
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SalamStudy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SalamStudy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 23:09:30

  • 0

#158
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#159
SalemAlem

SalemAlem
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Ветка о Малайзии))очень классно!

Кого интересует обучение там, кто там живет , кто отучился - давайте общаться.

Пишите в личку. :bow:
  • 0

#160
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alibi M. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.