Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1281
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А вот попрошайки на парковке (как и разметка парковки) по-прежнему напрягают...
по какому адресу вы ездили?
на мерее нет никаких попрошаек?

Мерей- это же на Суюнбая который? Вот там. Раньше дети просили, сейчас взрослые побираются (они не сидят, а ходят, к машинам подходят). В тот день, когда забыла сумку, ко мне пытались пристать две цыганки, что-то там хотели нагадать за недорого.

дети помню бегали, после предложения купить хлеба, отставали, не нужна им еда :-( а на взрослых еще не наталкивалась. хорошо бы, если б убрали их оттуда, как-то не очень приятно...
  • 0

#1282
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Маркетинг Грина любит пошутить.

Изображение

Покупателей за кроликов держат. Хм...
  • 0

#1283
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Маркетинг Грина любит пошутить.

Изображение

Покупателей за кроликов держат. Хм...

зачем все на личный счет воспринимать?)) год кролика как никак ;-)
  • 0

#1284
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

зачем все на личный счет воспринимать?)) год кролика как никак ;-)

Да я шучу! Нравится мне их юмор. ТО Ударим по Яйцам, то Накормим наших Кроликов :-)
  • 0

#1285
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я что-то никак до Грина на Домостроительной не доберусь... :-( .
Сегодня читала рекламные буклеты о скидках на овощи и фрукты с сегодняшнего дня.
Как вообще в Гринне овощи, номаные? :rolleyes:
  • 0

#1286
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


зачем все на личный счет воспринимать?)) год кролика как никак ;-)

Да я шучу! Нравится мне их юмор. ТО Ударим по Яйцам, то Накормим наших Кроликов :-)

с чувством юмора у ребят наверное и правда порядок) хотя удар по яйцам как-то грубовато было...про кролика как-то...нежнее что ли :D
  • -1

#1287
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


зачем все на личный счет воспринимать?)) год кролика как никак ;-)

Да я шучу! Нравится мне их юмор. ТО Ударим по Яйцам, то Накормим наших Кроликов :-)

с чувством юмора у ребят наверное и правда порядок) хотя удар по яйцам как-то грубовато было...про кролика как-то...нежнее что ли :D
  • -1

#1288
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Очень сильно советую почитать правила пользователю Mordashka. Поеследнее китайское предупреждение.[/mod]
  • -1

#1289
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто был недавно в Грине. Напишите пжлст, есть ли там хладоэлемены прямоугольные для сумки - холодильника
(родных 3 штуки не хватает- потерялись).
Спасибо заранее.
  • 0

#1290
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


А вот попрошайки на парковке (как и разметка парковки) по-прежнему напрягают...
по какому адресу вы ездили?
на мерее нет никаких попрошаек?

Мерей- это же на Суюнбая который? Вот там. Раньше дети просили, сейчас взрослые побираются (они не сидят, а ходят, к машинам подходят). В тот день, когда забыла сумку, ко мне пытались пристать две цыганки, что-то там хотели нагадать за недорого.

:eek: ужс...все время туда езжу но ни разу ни кого не встречала....правда мы ездим часов в 9 вечера,может у них уже рабочий день закончен??? :lol:
  • 0

#1291
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений



А вот попрошайки на парковке (как и разметка парковки) по-прежнему напрягают...
по какому адресу вы ездили?
на мерее нет никаких попрошаек?

Мерей- это же на Суюнбая который? Вот там. Раньше дети просили, сейчас взрослые побираются (они не сидят, а ходят, к машинам подходят). В тот день, когда забыла сумку, ко мне пытались пристать две цыганки, что-то там хотели нагадать за недорого.

дети помню бегали, после предложения купить хлеба, отставали, не нужна им еда :-( а на взрослых еще не наталкивалась. хорошо бы, если б убрали их оттуда, как-то не очень приятно...

Тоже раза 2 на них нарывались. Неприятно, как-то.
  • 0

#1292
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
простите, простите, инет глюкнул, вот и получилось 2 сообщения...по теме, кто-то спрашивал про перец в грине, так вот болгарский перец по 144 тенге в грине на саяхате.
  • 0

#1293
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Маркетинг Грина любит пошутить.

Изображение

Покупателей за кроликов держат. Хм...

:D
  • 0

#1294
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вчера были в Грине на Домостроительной. Ни разу не понравилось. Может с непривычки. Обстановка там напрягает...как будто в САдом и Гамора попал... На кассах очереди..половина товара не пробивается...кассирша по 5 раз вводит штрих-код. Ассортимент товара- абсолютно такой же как и в других маркетах. Цены....трудно сказать. Недавно гречку покупала в Скифе (нынешний смолл), там дешевле на 15 тенге точно такая же. Вобщем живущим в том районе , наверное очень удобный и полезный магазин, а ехать туда за 33 пи версты я лично смысла не увидела .
  • 0

#1295
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
разметку надо изменить, разве у нас в РК можно ёлочкой, многие ставят как хотят, потому что нашим наплевать как будут выбираться другие.
  • 0

#1296
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
вот вот. голову сломаешь с этой разметкой.
  • 0

#1297
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На самом деле очень цевильный магазинчик, просто действительно разметка атас а попрошайки эт конешь фурор! Я так понял они там за аренду тоже отстегивают!!!
  • 0

#1298
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вчера были в Грине на Домостроительной. Ни разу не понравилось. Может с непривычки. Обстановка там напрягает...как будто в САдом и Гамора попал... На кассах очереди..половина товара не пробивается...кассирша по 5 раз вводит штрих-код. Ассортимент товара- абсолютно такой же как и в других маркетах. Цены....трудно сказать. Недавно гречку покупала в Скифе (нынешний смолл), там дешевле на 15 тенге точно такая же. Вобщем живущим в том районе , наверное очень удобный и полезный магазин, а ехать туда за 33 пи версты я лично смысла не увидела .


А я вчера там была в первый раз, мне наоборот там понравилось... :-) .
Чистенько, спокойненько. Набрала овощей по чуть чуть по акции. В принципе овощи были хорошие, за исключением помидоров.
Я была там днём, работало только две кассы, но т.к. покупателей особо не было то и очередей там тоже не было.
Хаггисы были по такой же цене как в Смолле, правда там и ценник были красные. Возможно акция.
Корейские хаггисы там тоже продают :-) . И хорошо что Грин там в место Технодома, а не как Гросс был в подвале.
  • 0

#1299
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Решил перед поездкой на шышлыки купить пивка разливного. Заезжаю в грин на саяхате, на часах 9-05. Отдел закрыт. Иду к администратору (Альфия), та по громкоговорителю вызывает продавца пива и говорит мне - идите вам сейчас нальют! Иду. Жду 10 минут, подходит продавец и говорит мне чтобы я шел нах... так как отдел откроется в 11. Иду к Альфие, спрашиваю как же так? Ой ну я не знала!

А НАХЕНА ТЫ ВАЩЕ ТАМ СИДИШЬ, АЛЬФИЯ? А? И с чего я должен терять время на такие посылы?
  • 0

#1300
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Решил перед поездкой на шышлыки купить пивка разливного. Заезжаю в грин на саяхате, на часах 9-05. Отдел закрыт. Иду к администратору (Альфия), та по громкоговорителю вызывает продавца пива и говорит мне - идите вам сейчас нальют! Иду. Жду 10 минут, подходит продавец и говорит мне чтобы я шел нах... так как отдел откроется в 11. Иду к Альфие, спрашиваю как же так? Ой ну я не знала!

А НАХЕНА ТЫ ВАЩЕ ТАМ СИДИШЬ, АЛЬФИЯ? А? И с чего я должен терять время на такие посылы?

Ответь Альфия, не умеешь работать, уступи место другим
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.