Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1321
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Ну мы купили фрискас, точнее набрали... Едят уже дней 10 и дом. и уличные коты и все нормально. В чеке пробивается под ценой - что товар по акции. Сроки годности не стираются, годен до 2013г.

аллилуя! с кормом прям целая эпопея получилась :laugh:
сегодня новая акция начинается, видела каталог, что показалось интересным - это арбузы по 19 тенге, язык говяжий по 1229 тенге за кг, для консервации всякие банки-склянки, закаточные машинки, рис по 104, рагу говяжье по 539 тенге. и еще орешки разные - кешью, миндаль, грецкие, изюм, курага, финики, кто соблюдает рамазан, да и так надо взять, главное, чтобы качества было все нормального, а цены приятные :rotate:

какой сознательный "постоянный покупатель"! прямо вот каждый день заходит на форум чтобы известить об акциях.
я вот не пойму зачем маскироваться под покупателя когда всем всё уже давно понятно. смысл в чем?
  • 0

#1322
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



Ну мы купили фрискас, точнее набрали... Едят уже дней 10 и дом. и уличные коты и все нормально. В чеке пробивается под ценой - что товар по акции. Сроки годности не стираются, годен до 2013г.

аллилуя! с кормом прям целая эпопея получилась :laugh:
сегодня новая акция начинается, видела каталог, что показалось интересным - это арбузы по 19 тенге, язык говяжий по 1229 тенге за кг, для консервации всякие банки-склянки, закаточные машинки, рис по 104, рагу говяжье по 539 тенге. и еще орешки разные - кешью, миндаль, грецкие, изюм, курага, финики, кто соблюдает рамазан, да и так надо взять, главное, чтобы качества было все нормального, а цены приятные :rotate:

какой сознательный "постоянный покупатель"! прямо вот каждый день заходит на форум чтобы известить об акциях.
я вот не пойму зачем маскироваться под покупателя когда всем всё уже давно понятно. смысл в чем?


а мне наоборот удобно читать каждый день о новых акциях!
  • 0

#1323
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а мне наоборот удобно читать каждый день о новых акциях!

было бы удобнее если бы мордашка представилась как оф. представитель Грина и отвечала на вопросы, просьбы и пожелания
  • 0

#1324
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Ну мы купили фрискас, точнее набрали... Едят уже дней 10 и дом. и уличные коты и все нормально. В чеке пробивается под ценой - что товар по акции. Сроки годности не стираются, годен до 2013г.

аллилуя! с кормом прям целая эпопея получилась :laugh:
сегодня новая акция начинается, видела каталог, что показалось интересным - это арбузы по 19 тенге, язык говяжий по 1229 тенге за кг, для консервации всякие банки-склянки, закаточные машинки, рис по 104, рагу говяжье по 539 тенге. и еще орешки разные - кешью, миндаль, грецкие, изюм, курага, финики, кто соблюдает рамазан, да и так надо взять, главное, чтобы качества было все нормального, а цены приятные :rotate:

какой сознательный "постоянный покупатель"! прямо вот каждый день заходит на форум чтобы известить об акциях.
я вот не пойму зачем маскироваться под покупателя когда всем всё уже давно понятно. смысл в чем?

ну во-первых я не каждый день вещаю про акции)) в теме про магнум тоже люди каждый день говорят, что там и почем, и при этом не работают там, просто у всех разные предпочтения, кто-то любит магнум, я вот больше люблю грин, поэтому и вещаю про грин. тоже не вижу никаких причин скрываться, если являешься сотрудником компании...поэтому как только устроюсь, всем во всеуслышание заявлю :idea:
  • -1

#1325
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Господи,столько писанины из за корма :faceoff:

Ну. так Котэшек кормить тоже надо))

вот вот. иначе они нас живьём сожрут своими звуками : ммммЯЯЯЯуууууууУУУ
ну вы знаете
  • 0

#1326
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Решил перед поездкой на шышлыки купить пивка разливного. Заезжаю в грин на саяхате, на часах 9-05. Отдел закрыт. Иду к администратору (Альфия), та по громкоговорителю вызывает продавца пива и говорит мне - идите вам сейчас нальют! Иду. Жду 10 минут, подходит продавец и говорит мне чтобы я шел нах... так как отдел откроется в 11. Иду к Альфие, спрашиваю как же так? Ой ну я не знала!
А НАХЕНА ТЫ ВАЩЕ ТАМ СИДИШЬ, АЛЬФИЯ? А? И с чего я должен терять время на такие посылы?


Да Вы бы к Мордашке обратились, она за все косяки в Грине отвечает :beer:

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 27.07.2011, 22:21:38

  • 0

#1327
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
Достали уже, лохуют с ценами простых покупателей. Заскочил по быстрому в Грин что на Джандосова-Айманова, взял три венские вафли по 34тг и одну миринду 1л что по ценнику за 86тг продаёться. И почему-то не особенно удивился когда сумма на кассе вышла 222тг. Т.е миринда стоила уже 120. На замечание по поводу цены кассир что-то невразумительное мямлила. Ну да ладно, торопился, да и лень было по другим местам бегать, решил взять по новой цене. Только собрался выходить, смотрю. а она мне сдачи с 400 всего 155тг сунула. Возвращаюсь к ней, а она опять что-то невразумительное мямлит и 1000 раз извеняеться. Я конечно не мелочный, но когда берёшь например товару у них тыщ на 6000-7000, да ещё 10 000 купюру расплатиться сунешь, чувствую тогда они тебя поимеют минимум на 1000. К сожалению случай не еденичный и подобным лохотроном страдают многие супермаркеты(((((....
  • 0

#1328
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот вот. иначе они нас живьём сожрут своими звуками : ммммЯЯЯЯуууууууУУУ
ну вы знаете

это точно для нас вопрос корма один из самых приоритетных)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.07.2011, 10:05:19

  • 0

#1329
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Достали уже, лохуют с ценами простых покупателей. Заскочил по быстрому в Грин что на Джандосова-Айманова, взял три венские вафли по 34тг и одну миринду 1л что по ценнику за 86тг продаёться. И почему-то не особенно удивился когда сумма на кассе вышла 222тг. Т.е миринда стоила уже 120. На замечание по поводу цены кассир что-то невразумительное мямлила. Ну да ладно, торопился, да и лень было по другим местам бегать, решил взять по новой цене. Только собрался выходить, смотрю. а она мне сдачи с 400 всего 155тг сунула. Возвращаюсь к ней, а она опять что-то невразумительное мямлит и 1000 раз извеняеться. Я конечно не мелочный, но когда берёшь например товару у них тыщ на 6000-7000, да ещё 10 000 купюру расплатиться сунешь, чувствую тогда они тебя поимеют минимум на 1000. К сожалению случай не еденичный и подобным лохотроном страдают многие супермаркеты(((((....

Это уже надо с кассиров спрашивать))
Несомненно важную роль играет человеческий фактор-иногда уставший человек может машинально не правильно дать сдачу, но увы, есть и другие особи. норовящие обмануть. Причем не гнушаясь ничем, старик перед ними или ребенок. я считаю, что таким людям не место за кассой.
Ну, а по поводу ценников их надо проучать. Звать администратора-разбираться-чтоб не повадно было. а то сегодня вас лоханули, завтра еще парочку люде...
  • 0

#1330
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Всем привет!
Вопрос для завсегдатаев САБЖа, кто в курсе конечно. Почём сейчас там детские пюрешки Gerber и детский творожок Агуша?
  • 0

#1331
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!
Вопрос для завсегдатаев САБЖа, кто в курсе конечно. Почём сейчас там детские пюрешки Gerber и детский творожок Агуша?

сорри, не в курсе, не интересуюсь детским товаром, но если пойду в ближайшее время-гляну
  • 0

#1332
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Всем привет!
Вопрос для завсегдатаев САБЖа, кто в курсе конечно. Почём сейчас там детские пюрешки Gerber и детский творожок Агуша?

А вы маркетинговые исследования проводите?
  • 3

#1333
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А вы маркетинговые исследования проводите?

Нет, у меня дочка маленькая. А ассортимент Магнума, именно по пюрешкам Gerber, меня совсем не устраивает. Очень скромный выбор.
  • 0

#1334
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ух ты классно :-)
  • 2

#1335
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!
Вопрос для завсегдатаев САБЖа, кто в курсе конечно. Почём сейчас там детские пюрешки Gerber и детский творожок Агуша?

а Вам какие именно пюрешки нужны, а то их столько видов оказывается! и фруктовые и овощные, и банки разные, маленькие, побольше
  • 0

#1336
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а Вам какие именно пюрешки нужны, а то их столько видов оказывается! и фруктовые и овощные, и банки разные, маленькие, побольше

Меня больше всего интересуют мясные пюрешки! С мясом птицы в том числе. :-)
  • 0

#1337
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вчера были в сабже. И когда уже они что нить спарковкой решат? Она вся перечерчена, ничего не понятно, все сттоят как бог на душу положит.
Из приятного - арбузы по акции выходят по 17 тенге за кг. Ценник стоит 19, при пересчете выходит по 17.
  • 0

#1338
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а Вам какие именно пюрешки нужны, а то их столько видов оказывается! и фруктовые и овощные, и банки разные, маленькие, побольше

Меня больше всего интересуют мясные пюрешки! С мясом птицы в том числе. :-)

слушайте, их много :eek: все записать не удалось, начали подходить, спрашивать всяко, из того, что успела- ягненок с морковью-228, телятина-237, спагетти с цыпленком-228, индейка-232, там много еще всяких мясных...а творожки Агуша от 71. вроде ничего не перепутала :spy:
  • 0

#1339
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

слушайте, их много :eek: все записать не удалось, начали подходить, спрашивать всяко, из того, что успела- ягненок с морковью-228, телятина-237, спагетти с цыпленком-228, индейка-232, там много еще всяких мясных...а творожки Агуша от 71. вроде ничего не перепутала :spy:

Спасибо большое за информацию!!!
На выходные заеду за пюрешками. С ассортиментом у них порядок.
  • 0

#1340
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Люди, кто знает. а на корм еще есть акция? А то уличных кошек нечем кормить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.