Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1261
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

но только вот тележки и корзинки такие зачуханные стали. после открытия их кажется ни разу не мыли!
ребята не позорились бы уж, раз в год наверное можно помыть

мыли-мыли, точно знаю, несколько раз затаривалась в очень чистые тележки.
  • 0

#1262
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

на этой неделе была в магазине, купила сумку большую такую с бабочками по 600 с чем-то тенге, чисто на пляж гонять,все поместится! еще там всякие разные другие сумки прикольные висят, ручки из деревянных шариков,сами тряпичные, тоже по 600 с чем-то, и соломенные плетеные по 2200 вроде. для пляжа -само то!

не сфотографировали покупки?
  • 0

#1263
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Особо впечатлил корм влажный для кошек Фрискес-38 или 39 тенге, скидка 89%. Купила пару пакетиков кошкам во дворе- я их подкармливаю). Странно-срок годности до 2013. Если кошаки будут есть-куплю еще)
  • 0

#1264
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тоже набрала этого акционного фрискаса - кошаки лопают не хуже вискаса :) ПЛанирую завтра заехать еще подзатариться.
В последнее время сделала выбор от Магнума в пользу Грина на Домостроительной. Чисто, прохладно, хорошая выпечка, кулинария. Цены как в Магнуме, точно не выше.
  • 0

#1265
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем привет!
Сегодня сходила в грин за продуктами. Для сведения, яйца по 8-!!!!! тенге штука, а с моей накопительной (дисконтной) картой у меня вообще получилось по 7 тенге.
Молоко, домик в деревне в бутылке - 150 тенге, в тетрапакете 6% ДВД тоже 150 с чем-то тенге.
С парковкой проблем не возникло, машин вроде много, но и мест тоже, припарковалась без проблем, очередей на кассе нет, т.к. кассы почти все работали.
Правда, тележки очень грязные, надо бы помыть. И музыка в гипере не нравится, слишком шумная.
А так в общем впечатления хорошие.

да уж я тоже купила яица по веселой цене 12 тг около 5 из упаковки тухлые хорошо ребенка неотравила...иначе горел бы григ гринским пламенем....
  • 0

#1266
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В последнее время сделала выбор от Магнума в пользу Грина на Домостроительной. Чисто, прохладно, хорошая выпечка, кулинария. Цены как в Магнуме, точно не выше.
[/quote]


Тоже сделала выбор в пользу Грина. С мая или с апреля, точно не помню. Довольны-все нравится. :-)
Цены на что-то ниже. Специально не отслеживаю. А Магнум, точно "Убивает" своим базарным видом, толчеей.
Особенно боюсь проходить в проходах где товар стоит вертикально. Ужас как некомфортно. Убежали мы оттуда.
Магнум - это оптовка, только под крышей.
  • 0

#1267
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Тоже сделала выбор в пользу Грина. С мая или с апреля, точно не помню. Довольны-все нравится. :-)
Цены на что-то ниже. Специально не отслеживаю. А Магнум, точно "Убивает" своим базарным видом, толчеей.
Особенно боюсь проходить в проходах где товар стоит вертикально. Ужас как некомфортно. Убежали мы оттуда.
Магнум - это оптовка, только под крышей.

Даже заехав туда за ерундой в пятницу в рабочее!! время, простояла минут 20 на кассе :(
  • 0

#1268
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Всем привет!
Сегодня сходила в грин за продуктами. Для сведения, яйца по 8-!!!!! тенге штука, а с моей накопительной (дисконтной) картой у меня вообще получилось по 7 тенге.
Молоко, домик в деревне в бутылке - 150 тенге, в тетрапакете 6% ДВД тоже 150 с чем-то тенге.
С парковкой проблем не возникло, машин вроде много, но и мест тоже, припарковалась без проблем, очередей на кассе нет, т.к. кассы почти все работали.
Правда, тележки очень грязные, надо бы помыть. И музыка в гипере не нравится, слишком шумная.
А так в общем впечатления хорошие.

да уж я тоже купила яица по веселой цене 12 тг около 5 из упаковки тухлые хорошо ребенка неотравила...иначе горел бы григ гринским пламенем....

У меня пока жалоб нет, надеюсь так и будет в дальнейшем)))
  • 1

#1269
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
успели побывать во всех супермаркетах,пока остановились на грине!конечно не все в идеале,но все же...цены хорошие,на парковке места есть всегда,да и выбор у них отличный.кстати по чеку не обманывают как в магнуме,а в метро нам вообще сказали на кассу приджете там и узнаете цену! :spy:
так что довольны в полне,но мясо и овощи все же берем на базаре.... :-(
надеюсь когда нибудь это изменится!
  • 1

#1270
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


на этой неделе была в магазине, купила сумку большую такую с бабочками по 600 с чем-то тенге, чисто на пляж гонять,все поместится! еще там всякие разные другие сумки прикольные висят, ручки из деревянных шариков,сами тряпичные, тоже по 600 с чем-то, и соломенные плетеные по 2200 вроде. для пляжа -само то!

не сфотографировали покупки?

сумки эти по 699. Я тоже прикупила одну))) и благополучно забыла её на кассе :rolleyes: Спасибо администрации, вечером (когда я очнулась и вернулась с чеком) мне её отдали.
А вот попрошайки на парковке (как и разметка парковки) по-прежнему напрягают...
  • 1

#1271
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А вот попрошайки на парковке (как и разметка парковки) по-прежнему напрягают...
по какому адресу вы ездили?
на мерее нет никаких попрошаек?
  • 0

#1272
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


на этой неделе была в магазине, купила сумку большую такую с бабочками по 600 с чем-то тенге, чисто на пляж гонять,все поместится! еще там всякие разные другие сумки прикольные висят, ручки из деревянных шариков,сами тряпичные, тоже по 600 с чем-то, и соломенные плетеные по 2200 вроде. для пляжа -само то!

не сфотографировали покупки?

а надо? без проблем, сфотаю выложу :D
  • 0

#1273
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а надо? без проблем, сфотаю выложу

просто вы так забавно бросаетесь грудью (какого размера кстати) на амбразуру когда речь заходит о Грине :)
  • -2

#1274
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а надо? без проблем, сфотаю выложу

просто вы так забавно бросаетесь грудью (какого размера кстати) на амбразуру когда речь заходит о Грине :)

я? бросаюсь грудью (не Ваше дело, кстати, какого размера)??? да нет, просто неплохо отношусь к сабжу, пару раз в месяц бываю, пишу моменты, которые мне как покупателю понравились, не отрицаю проблем, как и везде, вполне себе адекватная оценка. :-/
  • 2

#1275
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я? бросаюсь грудью (не Ваше дело, кстати, какого размера)??? да нет, просто неплохо отношусь к сабжу, пару раз в месяц бываю, пишу моменты, которые мне как покупателю понравились, не отрицаю проблем, как и везде, вполне себе адекватная оценка.

верю, верю что вы беспристрастны.
(а грудь походу нулевого размера) *сучит ножками в восторге* :D
  • -3

#1276
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


я? бросаюсь грудью (не Ваше дело, кстати, какого размера)??? да нет, просто неплохо отношусь к сабжу, пару раз в месяц бываю, пишу моменты, которые мне как покупателю понравились, не отрицаю проблем, как и везде, вполне себе адекватная оценка.

верю, верю что вы беспристрастны.
(а грудь походу нулевого размера) *сучит ножками в восторге* :D

чего Вы привязались к моей груди? проблемы у Вас на этой почве или ввиду отсутсвия в поле зрения ощупывания оной -так лечитесь!
  • 1

#1277
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



я? бросаюсь грудью (не Ваше дело, кстати, какого размера)??? да нет, просто неплохо отношусь к сабжу, пару раз в месяц бываю, пишу моменты, которые мне как покупателю понравились, не отрицаю проблем, как и везде, вполне себе адекватная оценка.

верю, верю что вы беспристрастны.
(а грудь походу нулевого размера) *сучит ножками в восторге* :D

чего Вы привязались к моей груди? проблемы у Вас на этой почве или ввиду отсутсвия в поле зрения ощупывания оной -так лечитесь!

начали с грина закончили на грудях :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1278
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
грин ваще живой??
  • 0

#1279
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Как же там грязно! А тележки, за них даже браться страшно.. Кто-нибудь ужо, обратите их внимание на это!
  • 0

#1280
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

А вот попрошайки на парковке (как и разметка парковки) по-прежнему напрягают...
по какому адресу вы ездили?
на мерее нет никаких попрошаек?

Мерей- это же на Суюнбая который? Вот там. Раньше дети просили, сейчас взрослые побираются (они не сидят, а ходят, к машинам подходят). В тот день, когда забыла сумку, ко мне пытались пристать две цыганки, что-то там хотели нагадать за недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.