Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1101
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Будьте осторожны, когда покупаете молочку в Грине на Кунаева. Не раз уже поподались просроченные йогурты и сырки.
Захожу туда теперь только по большой необходимости. А так .....давно уже разочаровалась во всей сети ...
  • 0

#1102
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

в продолжении темы "сюрпризов" в чеке.
почитала тему и решила заглянуть в чек после сегодняшнего визита, и пожалуйста:
- лоток-подложка (что за лоток такой?)
- пакет гриин полиэтиленовый

за них-то мы не платим, цены за них в своем чеке я не увидела :bored:
  • 0

#1103
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Страная акция-с каждых 10.тыс тенге скидка 1.000.Это хорошо,только вот в прошлый раз(недели 3 назад) к этий скидки ещё и по дисконтной карточке добовлялась,а на этой недели-уже нет. :bored: Видать,накладно стало для них.И самое прикольное,что продавцы и кассиры об этой акции молчат,пока не спросишь у них,а на рецепшен мадам ресницами хлопает,и клятвенно заверяет,что кассиры всегда об акциях говорят. :laugh:

Сообщение отредактировал Vivyen: 03.04.2011, 09:04:12

  • 0

#1104
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
по "сюрпиразам в чеке" мои 5 копеек:
был на днях в грине на Мерее, купил всего по немногу и багетов, так кассир пробил ко всему ещё 4 хлеба-формовых.
Увидел дома, через полчаса пошёл разбираться, естессно кассир не сознался, и не помнит сие факт.....по видеозаписи доказал, что я лишних булок не брал.
Администратор извинился.

Сообщение отредактировал IQ72: 03.04.2011, 10:00:22

  • 0

#1105
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
зашел недавно в грин на кунаева,было поздно,народу раз-два и обчелся..взял хлеб и на кассу там стоят две китаянки с полной телегой еды и всякого ...так вот-товара у них вышло на 9700,кассир им говорит,мол купите еще чего-нибудь на 300тнг и вам дадут дисконткарту..но (он же памятник!кто ж его посадит!?)они то китаянки и не бум-бум о чем им там просят)))и видимо приняв во внимание статус покупателей(заграница всеж)кассирша докричалась до старшей по магазину и,неповерите,им выдали какую-то карту,где-то они расписались(долго преглядываясь)) Конечно много в работе грина мне ненравится,культур-мультур нету,охрана шаращая стеклянным взглядом по твоим карманам..ну и ассортимент,но вот такой вот маленький акт уважения и почитания клиента-говорит что не все человеческое ими забыто..однако

Сообщение отредактировал ASSEK: 03.04.2011, 20:34:35

  • 0

#1106
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

AND-AND,
выдохните уже, наконец, а. еси вы (ваш хозяин\раб-тель) в .опе или на пути к ней (:)) из-за "Грина" ввиду более грамотного подхода "Грина", то это ваши проблемы и не стоит сюда выливать свою досаду и "нестихающую боль". Она не в фаворе и мы не нуждаемся в ней.
Потрудитесь сделать свое заведеньице более конкурентноспособным и усе буит OK. :D
Терпение и труд - все перетрут. :)

ГРИН - флагман ритейла в РК или в недалеком будущем станет им!!! :-) ;)

Прошло время, а "флагман" как то не получился.
М. б. в далёком будущем?
  • 0

#1107
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
муж вчера принес листовку гриновскую, типа цены снижены с 8 по 10 апреля. может кому интересно будет:
йогурт Alpenland по 37 тенге (надеюсь не просроченный))))
сыр Сваля по 1199 тенге за кило
Колбаса Назик вареная для завтрака по 750 за кг
Назик сервелат по 1500 за кг
рис по 99 тенге за кило
оливки ITLV 425 мл по 272
Корнишоны маринованые по 249 тенге
Крабовые палочки Мир морей по 95 тенге
Пельмени Бабушкины по 360 за кг
Торт Ай Шербет 1 кг по 799 тенге
Там еще много чего, написала то, что заинтересовало меня, за чем поедем закупаться :rolleyes:
  • 0

#1108
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сегодня вечером поругалась в Грине на Домостроительной. Вышла оттуда в бешенстве, больше ни ногой.
С момента открытия там всякого насмотрелась и персонал-быдло гогочущее ("на базар иди, там сумки сдавать не просят"), продавцы в толпняк собираются и без матов вообще разговаривать не могут. Но седня меня выбесило такое безалаберное отношение и откровенное вранье.

Была в Грине на Домостроительной всего один раз, не понравился совсем. Ни обслуживание, ни ассортимент. Думаю может просто магазин только открылся, еще не наработали опыт. Решила сегодня опять заглянуть. Настроение было испорченно прям на входе. Взяла тележку, иду на вход, а мне девушка кричит, что сумочку нужно упаковать в пакетик. :faceoff: Я переспросила: -Дамскую? На что получила утвердительный ответ. Сказала, что с таким отношением к покупателям больше к ним даже не зайду, и ушла, еще раз убедившись, что магазин отстой не представляет для меня интереса. :-) А почитав данную ветку, с надувательством с чеками и скидками еще раз убедилась, что больше туда ни ногой. :smoke:
  • 0

#1109
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
И зачем было вообще открывать магаз аккурат посередине между двумя флагманами.
  • 1

#1110
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Все время идет реклама как по ТВ, так и в самом магазине о снижении цен на фарш и куриные крылышки, а в Грине на Домостроительной скидок на эти продукты нет. Может это относится только к центральному, расположенному на Суюнбая? Вообще их вывеска на магазине о всегда низких ценах просто глупа, т.к. цены у них дороже, чем в Смоле и Магнуме.
  • 0

#1111
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
подтверждаю, что ГРИН отстой. были на днях в ГРИНе на Суюнбая. сервис нулевой, нет помогаек рядом чтобы спросить, что и где находится. на кассе 5 мин смотрели на пластиковую карту. затем, позвали старшего кассира или менеджера чтобы та провела операцию по карте. магаз не понравился сервисом. уж лучше дороже и качественно отовариваться чем тратить нервы попусту.

обращение руководству сети: господа, уж сделайте что-то с вашими магазинами и сотрудниками или отдайте тем, кто сделает это лучше вас.
  • 0

#1112
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

нет помогаек рядом чтобы спросить, что и где находится. на кассе 5 мин смотрели на пластиковую карту. затем, позвали старшего кассира или менеджера чтобы та провела операцию по карте.

Помогаек и не должно быть.
Магазин самообслуживания.
А карту кто то в первый раз увидел... бывает, вы тоже когда то первый раз увидели пластиковую карту.
Вспоминайте свою реакцию :confused:
  • 0

#1113
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Все время идет реклама как по ТВ, так и в самом магазине о снижении цен на фарш и куриные крылышки, а в Грине на Домостроительной скидок на эти продукты нет. Может это относится только к центральному, расположенному на Суюнбая? Вообще их вывеска на магазине о всегда низких ценах просто глупа, т.к. цены у них дороже, чем в Смоле и Магнуме.


Только вчера была на Суюнбая. Че-то не нашла я фарш по ТВ-цене... :spy:
  • 0

#1114
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Только вчера была на Суюнбая. Че-то не нашла я фарш по ТВ-цене...

Прикольно, т. е. по 799 нет?
Прокол!
Но представителя здесь нет, так, что в пустоту!
  • 0

#1115
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В Грине тележки для покупателей очень грязные, аж тошнит от их вида. Когда спрашиваешь кто за этим должен следить, ответ один НЕ ЗНАЮ. Не говоря уж о смоке в упаковках продуктов. После приезда домой моешь руки, как будто поработал в моторе машины. Где продают салаты продавцы не одевают перчатки. Сам был свидетелем как одна ковырялась в носу, после чего Я сделал замечание. Когда же у нас в Алмате появиться нормальные супермаркеты с высшим сервисом. :-(
  • 0

#1116
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Сам был свидетелем как одна ковырялась в носу,

Одна? Повезло!
Ну а где Грину брать нековыряющих в носу? ГДЕ??
  • 1

#1117
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
хорошо там,где народу больше-гласит истина.
вчера около 21:00 был в сабже,парковка была почти пустая.народа не много.закупился,поехал домой.по дороге вспомнил,что забыл кое что,пришлось заехать в Магнум (супермаркет был забит,парковка ломилась).вот и делайте вывод,хорош сабж или нет.человек выбирает там где удобней,чище,и дешевле.
  • 0

#1118
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

В Грине тележки для покупателей очень грязные, аж тошнит от их вида. Когда спрашиваешь кто за этим должен следить, ответ один НЕ ЗНАЮ. Не говоря уж о смоке в упаковках продуктов. После приезда домой моешь руки, как будто поработал в моторе машины. Где продают салаты продавцы не одевают перчатки. Сам был свидетелем как одна ковырялась в носу, после чего Я сделал замечание. Когда же у нас в Алмате появиться нормальные супермаркеты с высшим сервисом. :-(


Действительно, тележки в Грине ужасно грязные, неприятно к ним прикасаться, да и продукты в них складывать :(
  • 0

#1119
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Все время идет реклама как по ТВ, так и в самом магазине о снижении цен на фарш и куриные крылышки, а в Грине на Домостроительной скидок на эти продукты нет. Может это относится только к центральному, расположенному на Суюнбая? Вообще их вывеска на магазине о всегда низких ценах просто глупа, т.к. цены у них дороже, чем в Смоле и Магнуме.


Только вчера была на Суюнбая. Че-то не нашла я фарш по ТВ-цене... :spy:


Пора прекратить уже эту рекламу, как несоответствующую действительности. Все давно уже поняли, что это банальная замануха.
  • 0

#1120
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Никогда не была в ГРИНе. А про фарш муж сказал, что если цена 799 тенге, то там сис*а, пи**а и хвост перекручены. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.