Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1081
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
полный отстой эти грины любые
  • 0

#1082
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Договорились сегодня с мамой поехать за продуктами. Хотели, как всегда в наш привычный магазин. И тут приходит смс-ка, о том, что в Грине, акция, типа купи, на .... и получи ... скидку. Ну думаю, поедем туда, тем более близко. Приехали, закупились, получили скидки, я на 2600 (с копейками), мама на 1500 (с копейками).

Разбираю дома покупки, и тут звонит мама... говорит, представляешь, мне набили в чеке мяту израильскую (а мы ее вообще не брали) на 2850 :eek: , я смотрю свой чек, и у меня лишняя мята пробита, на 2560... Думали просто нас там так обвели вокруг пальца, мы шли одна за одной в кассу и товара у нас у каждой было столько, что просто воспользовались случаем... Я уже расстроилась, ведь доказать, что мяту ты не брал... невозможно, из магазина уже же вышли.
Стала разбирать овощи... смотрю, на 1 упаковке кабачков штрих-код как за кабачки, а на второй, как за эту дорогущую мяту... у мамы оказалось то же самое. В общем собралась я, забрала у ммы чек и кабачки и в магазин. Думала, блин 9 часов уже, наверное администратора нет... оказалось все на месте, без разборок и скандала сделали возврат, и вернули нам деньги 5000 ( с копейками) за две упаковки кабачков :-/ .

Вот так мы чуть не поели золотые кабачки.

Причем, это первый раз, когда я не проверила чек прям возле кассы... потому как все из тележки вываливалось (столько я набрала)... и надо было бегом бежать до машины.

Ребята, проверяйте ценники на товаре, когда берете с полки, проверяйте чеки.

Грин - спасибо за оперативность решения проблемы, 15 минут и я уже ехала довольная домой.

PS^ (если у кого возникнут сомнения во всей этой истории у меня есть копии чеков, если что вышлю сканы).
  • 2

#1083
fest

fest
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня были в этом Хрине (г.Астана Сейфулина Валиханова) там всюду цены по акции со скидками народу валом, ну жена и набрала всего помногу, а на кассе чек дают на кругленькую сумму без всяких скидок!
Естественно мы задали вопрос, на что нам безо всяких извинений сообщили, что акция кончилась, а таблички снять не успели...
Вообщем не знаю кому он принадлежит не хотелось там с ними разбираться бог им судья, но больше я туда не пойду, чего и всем вам советую!
  • 1

#1084
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Договорились сегодня с мамой поехать за продуктами. Хотели, как всегда в наш привычный магазин. И тут приходит смс-ка, о том, что в Грине, акция, типа купи, на .... и получи ... скидку. Ну думаю, поедем туда, тем более близко. Приехали, закупились, получили скидки, я на 2600 (с копейками), мама на 1500 (с копейками).

Разбираю дома покупки, и тут звонит мама... говорит, представляешь, мне набили в чеке мяту израильскую (а мы ее вообще не брали) на 2850 :eek: , я смотрю свой чек, и у меня лишняя мята пробита, на 2560... Думали просто нас там так обвели вокруг пальца, мы шли одна за одной в кассу и товара у нас у каждой было столько, что просто воспользовались случаем... Я уже расстроилась, ведь доказать, что мяту ты не брал... невозможно, из магазина уже же вышли.
Стала разбирать овощи... смотрю, на 1 упаковке кабачков штрих-код как за кабачки, а на второй, как за эту дорогущую мяту... у мамы оказалось то же самое. В общем собралась я, забрала у ммы чек и кабачки и в магазин. Думала, блин 9 часов уже, наверное администратора нет... оказалось все на месте, без разборок и скандала сделали возврат, и вернули нам деньги 5000 ( с копейками) за две упаковки кабачков :-/ .

Вот так мы чуть не поели золотые кабачки.

Причем, это первый раз, когда я не проверила чек прям возле кассы... потому как все из тележки вываливалось (столько я набрала)... и надо было бегом бежать до машины.

Ребята, проверяйте ценники на товаре, когда берете с полки, проверяйте чеки.

Грин - спасибо за оперативность решения проблемы, 15 минут и я уже ехала довольная домой.

PS^ (если у кого возникнут сомнения во всей этой истории у меня есть копии чеков, если что вышлю сканы).

в последнее время у них ценники не совпадают. тоже столкнулся с этой ситуацией, на курице был ценник от какой то дорогой рыбы, цена что то около 3000. я еще сначала подумал, неужели так подорожало??? обычно курочка выходит 700-800. на кассе предупредил, что на курице ценник от другого товара. кассир сказала что сейчас предупредит администрацию. она сказала что часто так бывает в последнее время
  • 0

#1085
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сегодня купил 2 одинаковых батона, только один пробился по нормальной цене, а другой по ооочень завышенной. После предъявления старшему по залу, было предложено не вернуть мне деньги, а взять "бесплатно" за уже заплаченный мною хлеб. Не в деньгах дело, а в том, что обманывают нас как могут. Даже не извинились, а ведь это обман на деньги - Мошенники!
  • 1

#1086
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
господа гриновцы, не надо больше на рекламу ставить эту противную девушку с аналогичным голосом, которая произносит слово" тенге", так искаверкано что аж желание слышать что либо пропадает в конец, моё IMHO таково
  • 0

#1087
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Последний раз,наблюдала сцену-к кассе подходят разъярённые мужчина с женщиной.В руках длинющий чек.Оказалось,что кассирша пробила им 4 коробки саксаула,которого те вообще не брали :laugh:
  • 1

#1088
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Последний раз,наблюдала сцену-к кассе подходят разъярённые мужчина с женщиной.В руках длинющий чек.Оказалось,что кассирша пробила им 4 коробки саксаула,которого те вообще не брали :laugh:

Проверяйте обязательно свой чек, там как правило есть чужой "сюрприз", за который платите вы
  • 1

#1089
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

полный отстой эти грины любые

согласен..раньше была сеть GROSS...там еще было ничего..а теперь только interfood но дороговато однако..

Сообщение отредактировал ASSEK: 22.03.2011, 18:12:29

  • 0

#1090
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В рекламе по ТВ в Грине скидки: крылышки куриные за 510 т за кг, а в реале - больше 700. На Домостроительной в новом Грине овощи несвежие, картофель порченый, мясо заветренное. Цены выше чем в Смоле и Магнуме.
  • 1

#1091
farmerjjjot

farmerjjjot
  • Гость
  • 18 сообщений
Театр начинается с вешалки, а супермаркет с туалета. так вот на Саяхате он ............ц!ничего личного, сам магаз устр вполне!
  • 0

#1092
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Театр начинается с вешалки, а супермаркет с туалета. так вот на Саяхате он ............ц!ничего личного, сам магаз устр вполне!

Да, туалет конечно оставляет желать лучшего, но радует хлтя бы то что он есть в магазине.
В магнуме туалет вообще отсутствует, не подумали о покупателях.

Сообщение отредактировал Пух: 24.03.2011, 15:09:30

  • 0

#1093
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да, туалет конечно оставляет желать лучшего, но радует хлтя бы то что он есть в магазине.
В магнуме туалет вообще отсутствует, не подумали о покупателях.

В обоих магнумах есть WС. На Абя находится на выходе из торговой зоны, преед вторыми вдерями справа. А в магнуме на Джангильдина сразу после входа справа тоже.
  • 0

#1094
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Да, туалет конечно оставляет желать лучшего, но радует хлтя бы то что он есть в магазине.
В магнуме туалет вообще отсутствует, не подумали о покупателях.

В обоих магнумах есть WС. На Абя находится на выходе из торговой зоны, преед вторыми вдерями справа. А в магнуме на Джангильдина сразу после входа справа тоже.

В магнуме на Абая меня не пустили, сказав, что туалет для сотрудников. Потом передумали и разрешили не бесплатно. Может из-за того, что я была в положении???
Кстати, там на самом деле вход только для сотрудников.
  • 0

#1095
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Были там 19 марта, закупились чуть больше 10 000 сделали скидку 1 200 (вместе с карточкой). Только вот чек я не проверяла, хотя теперь буду.
  • 0

#1096
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В магнуме на Абая меня не пустили, сказав, что туалет для сотрудников. Потом передумали и разрешили не бесплатно. Может из-за того, что я была в положении???
Кстати, там на самом деле вход только для сотрудников.

Мого раз ходила в туалет в Магнуме (на Абая), и всегда он был платный. Беременным там такой свободный доступ.
Возможно вы пошли в таулет для сотрудников, поэтому вас туда и не пускали.

На Домостроительной в новом Грине овощи несвежие, картофель порченый, мясо заветренное. Цены выше чем в Смоле и Магнуме


По моему, несвежие овощи - это беда всех наших супермаркетов в этом районе. Смолл на ЖУбанова чем удобен в этом плане, тем что через дорогу рынок.
  • 0

#1097
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня вечером поругалась в Грине на Домостроительной. Вышла оттуда в бешенстве, больше ни ногой.
Зашла взять пельменей, увидела что в отделе заморозки в морозильниках стоят две коробки (с блинчиками и голубцами), коробки открытые. И прямо на продуктах стоят коробки с маслом. Заявись....эти коробки где только не стояли, всю грязь с полов складских пособирали, а щас они на продуктах стоят.
Я сказала позвать администратора. Прискакала тетенька, я ей объяснила в чем дело и сказала дать мне жалобную книгу. На что тетенька мне ответила, что жалобной книги у них нет, потому что они недавно открылись......
Мы вместе с ней пошли в отдел заморозки, а коробки уже рядом стоят. Муж сказал, что сразу после моего ухода их переставили.
С момента открытия там всякого насмотрелась и персонал-быдло гогочущее ("на базар иди, там сумки сдавать не просят"), продавцы в толпняк собираются и без матов вообще разговаривать не могут. Но седня меня выбесило такое безалаберное отношение и откровенное вранье.
  • 2

#1098
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

такое безалаберное отношение и откровенное вранье.

Как то несколько месяцев назад набрали товаров чуть ли не двойную сумму для получения льготной карточки, но при оплате скидку не сделали, сказали будет при следующей закупке. Тогда решили снова закупиться, предположив вначале, что может чего то не поняли.. При следующей закупке на такую же сумму, уже с карточкой, сказали, что скидок пока еще нет, так как якобы не добрали определенной общей суммы для обеспечения скидки..(причем об этом как и в первый раз не предупреждали..) Больше к ним ни ногой, не верю, что снова не будут врать.., но в основном чисто из принципиальных соображений ничего не хотим там покупать, даже со скидкой,чтобы не поощрять наглое откровенное вранье и надувательство, которое наверняка проявиться там и в другом..
  • 1

#1099
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
недавно ходили с мужем в Грин на суинбая, купили всего на 14 тысяч тенге, при оплате нам сообщили сумму, я говорю, а как же скидка, типо купи на 10 000 тенге, Грин заплтатит 1000 тенге, продавец, да, ок, 13 000 тенге. А если бы я не спросила???

потом, дома смотрю чек, нам там какой-то сок пропихнули за 500 тенге, его мы не покупали :( назад ехать же долго уже...

потом, продукты, кот. купила - из 7 огурцов 2 пропавшие, из трех баклажан один на половину пропал, перец с одного боку пропавший из дтрех один, и т.д.

т.е. дали скидку, но на эту сумму дали пропавших продуктов :(( в упаковке так и не разберешь, вроде все хорошо выглядит...
  • 0

#1100
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
в продолжении темы "сюрпризов" в чеке.
почитала тему и решила заглянуть в чек после сегодняшнего визита, и пожалуйста:
- лоток-подложка (что за лоток такой?)
- пакет гриин полиэтиленовый

мда...

да и в целом цены ну гораааздо выше, чем в других магазинах.
к примеру памперсы в смолле я брала за 2650, в магнуме за 2825, а в грине 2948...

вообщем не айс.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.