Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1121
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Никогда не была в ГРИНе. А про фарш муж сказал, что если цена 799 тенге, то там сис*а, пи**а и хвост перекручены. :lol:

Это рецепт любого фарша
  • 0

#1122
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Примерно три недели назад ходила в большой Грин на суюнбая, я ходила в обеденный перерыв, там есть кулинарка неполохая. Раньше там не было очередей на кассе, а в этот раз и в предыдущий, почти всех кассиров убрали, работало 4 кассы всего, само собой выстроилась очередь, я прихожу в обед, и 15-20 минут должна стоять в очереди это неприятно, больше не пойду туда
  • 0

#1123
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений
не разу не была в Грине. Как-то далекова-то он до меня находится.
  • 0

#1124
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня наша машина доставки проторчала 4 часа в очереди на Суюнбая, чтобы сдать наш товар :mad:
  • 0

#1125
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Никогда не была в ГРИНе. А про фарш муж сказал, что если цена 799 тенге, то там сис*а, пи**а и хвост перекручены. :lol:

Это рецепт любого фарша

любого покупного, базарного или магазинного, если только не купишь кусок и не попросишь перед тобой перекрутить
  • 0

#1126
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а мангал почему в грине?
  • 0

#1127
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а мангал почему в грине?

последний раз был по 2400, была на той неделе
  • 0

#1128
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


а мангал почему в грине?

последний раз был по 2400, была на той неделе

Как вы друг друга понимаете?
- почему в грине мангал? А где ему ещё быть??
  • 0

#1129
almaty_sasha

almaty_sasha
  • Гость
  • 8 сообщений



Все время идет реклама как по ТВ, так и в самом магазине о снижении цен на фарш и куриные крылышки, а в Грине на Домостроительной скидок на эти продукты нет. Может это относится только к центральному, расположенному на Суюнбая? Вообще их вывеска на магазине о всегда низких ценах просто глупа, т.к. цены у них дороже, чем в Смоле и Магнуме.


Только вчера была на Суюнбая. Че-то не нашла я фарш по ТВ-цене... :spy:


Пора прекратить уже эту рекламу, как несоответствующую действительности. Все давно уже поняли, что это банальная замануха.


поставят несколько тоаров по низкой цене и трубят на весь город. А поедешь закупаться, то общий чек выше, чем в Магнуме, потому что сумму скидки на рекламируемый товар размазывают на цену всех остальных товаров. Скидка за счет покупателей.
  • 0

#1130
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вчера была в грине на суюнбая, фарш по 799 тенге за кило присутствовал. И люди покупали.
Может вы не там смотрели?
  • 0

#1131
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



а мангал почему в грине?

последний раз был по 2400, была на той неделе

Как вы друг друга понимаете?

аналогичное сообщение этого автора в другой теме))
  • 0

#1132
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
В Грине была раза 4 наверное, через некоторый промежуток времени - не понравилось - овощи - там абсолютно нет нормальных овощей, лучше бы вообще никакие не выкладывали, чем выкладывать отбросы! Конкретно - помидоры всегда помятые, побитые, вытекают, огурцы набухшие, как-будто их неделю в воде держали, зелень вся вялая, картошка мягкая, гнилая, :faceoff: ну а приехали последний раз за капустой вообще убило :mad: - малепусенькие качанчики - от тогда что их ободрали просто беспощадно, торчит палка от кочерыжки, а сама кочерыжка начала гнить, склизкая стала и прогнила внутрь... Имела неосторожность за нее схватиться - руки воняли...
Про остальное плохого сказать не могу.
  • 0

#1133
Александра Фиш

Александра Фиш
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)
  • 0

#1134
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)

в Грине сейчас цены упали, вроде как неплохо так упали
  • 0

#1135
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
был вчера в Грине. по-моему, гипер готовится к закрытию...... многие полки либо совсем пустые, либо полупустые, ассортимент некоторых товаров сильно сократился, овощей вообще приличных нет и выбора ооооооочень мало.... если он закрывается, то жалко((( мой любимый гипер....
  • 0

#1136
Александра Фиш

Александра Фиш
  • Гость
  • 24 сообщений


Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)

в Грине сейчас цены упали, вроде как неплохо так упали

Oy спасибо за инфу !!
Значит поедем в Грин сегодня=)
  • 0

#1137
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)

в Грине сейчас цены упали, вроде как неплохо так упали

Oy спасибо за инфу !!
Значит поедем в Грин сегодня=)

так знакомые мне сказали, сама еще не проверяла) надеюсь не подвела Вас с инфой ;-)
  • 0

#1138
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)

В СМАЛЛе, конечно!
  • 0

#1139
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)

в Грине сейчас цены упали, вроде как неплохо так упали

Oy спасибо за инфу !!
Значит поедем в Грин сегодня=)

ржунемагу. Деньги не забудьте! Побольше - побольше!
  • 0

#1140
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если это называется цены упали. то простите, а какие они были? полгода не был в маркете, позавчера посетил. тихо прифигел с цен, пожелал удачной торговли и покинул. платить за семгу 3200 в то время как точно такую же можно купить за 1800 - смысл есть? мясо, купленное мною за 900 внешне (внешне, т.к. из витрины в грине не доставал) куда боле привлекательное, чем то, что за 1600. обычная тушенка, на которой после долгих экспериментов остановился, стоит кругом 260, а не 325. и какие же цены были до падения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.