Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#941
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
убивает, просто убивает!!!
взял курицу, подошел к кассе, а ее оказывается взвешивать надо :D
продумал, посмотрел, набрал целую тележку, подошел к кассе, терминал не работает :bow:
накупил мелочевки подошел к кассе, терминал не работает
овощи... отдельная тема, Вы пока не продадите га**о, новое на прилавки не поставите?
мясо... а почему оно постоянно черного цвета?
почему у Вас все через опу?

в топку грин!!!

вернулся к рамстору...
  • 0

#942
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

нет подгузников размерности от 4 и выше, ни хаггисов ни памперсов.

Подгузники там были дороже на 600 тг, чем в Магнуме. Зачем платить больше?
  • 0

#943
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

убивает, просто убивает!!!
взял курицу, подошел к кассе, а ее оказывается взвешивать надо :D
продумал, посмотрел, набрал целую тележку, подошел к кассе, терминал не работает :bow:
накупил мелочевки подошел к кассе, терминал не работает
овощи... отдельная тема, Вы пока не продадите га**о, новое на прилавки не поставите?
мясо... а почему оно постоянно черного цвета?
почему у Вас все через опу?

в топку грин!!!

вернулся к рамстору...

Почему в Рамстор?
  • 0

#944
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! а есть кто-нибудь тут из администрации или руководства ГРИНа ?
  • 0

#945
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Тоже хочу вырассказать ОГРОМЫНЙ НЕРЕСПЕКТ ГРИНУ :) :-( ноги моей больше не удет в этом магазине:

в субботу значит еду с аэропорта в Калкаман. Естественно самый коротикй путь это по Рыскулова, так нет же, черт меня дернул заехать в ГРИН. Пиво нужно было разливное набрать, а по пути вспомнился только грин. Ну заехал подхожу, а у них табличка ПИВО будет через 30 минут, т.к. холодильники на охлаждении (ну это не дословно, но был написан подобный БРЕД) :D :-) Я говорю продайте мне хотя бы теплое пиво, сам охлажу, они: -Нет. Естесьвенно я разозлился, НЕНАВИЖУ ЭТОТ МАГАЗИН. Ну думаю, раз уж заехал, то хоть рыбки возьму, взял Леща горячего копчения.... протухшего.... дома выяснил по запаху....

PS: пиво было куплено в АПОРТЕ
PPS: пришлось крюк такой давать из-за этого дебильного магазина

ах да, забыл добавить, и это было в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ в 19:20. В самое время, когда там стояла толпа народу и все хотели пива

Сообщение отредактировал =HP=: 19.07.2010, 11:33:26

  • 0

#946
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Почему в Рамстор?

он получше будет
а ваще нравится апорт
  • 0

#947
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Как хорошо начал работать этот магазин и как на мало его хватило. Больше не езжу туда.
  • 0

#948
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений



В последний раз магазин реально разочаровал - не было хорошего выбора мяса, цены реально стали выше. Вернусь в Магнум!

Мы тоже перебрались в Магнум и в Рамстор. В Грине стало дорого.

А что, в Рамсторе стало недорого?


курица охлажденная в рамсторе дешевле. мясо и фарш, если стоит акция, то тоже дешевле.
  • 0

#949
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

курица охлажденная в рамсторе дешевле. мясо и фарш, если стоит акция, то тоже дешевле.

да и в целом, у них хоть акции действуют, а тут берешь товар по акции, а у кассы оказываетца, что акция закончилась дней так 5 назад....
  • 0

#950
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

PPS: пришлось крюк такой давать из-за этого дебильного магазина


Тоже самое, из-за того что не было поворота налево, пришлось проехать мимо магазина, и ехать дальше автоцентра и т.д. Дооолго ехали, разрыва не было для разворота, пришлось ехать-ехать, пока не нарушили правило и развернулись где-то в далеке. Желания нет больше туда еездить.
  • 0

#951
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
почему в этом магазине кроме Сбербанка и БТА нет больше других банкоматов?!?!?!
  • 0

#952
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



PPS: пришлось крюк такой давать из-за этого дебильного магазина


Тоже самое, из-за того что не было поворота налево, пришлось проехать мимо магазина, и ехать дальше автоцентра и т.д. Дооолго ехали, разрыва не было для разворота, пришлось ехать-ехать, пока не нарушили правило и развернулись где-то в далеке. Желания нет больше туда еездить.

и слава богу, что его там нет, не хватала еще там в пробках простаивать из-за поворачивающих налево
  • 0

#953
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

курица охлажденная в рамсторе дешевле. мясо и фарш, если стоит акция, то тоже дешевле.

да и в целом, у них хоть акции действуют, а тут берешь товар по акции, а у кассы оказываетца, что акция закончилась дней так 5 назад....



ваша правда :smoke:
  • 0

#954
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


...не было поворота налево...

и слава богу, что его там нет, не хватала еще там в пробках простаивать из-за поворачивающих налево

Полностью поддерживаю. Еще бы пешиков с пакетами на разделительной куда-нибудь деть!

В последнее время мне тоже не нравится магазин этот.
Мясо побаиваюсь покупать, а если покупаю, то потом дома чуть ли не анализы с ним провожу.
Овощи там - вообще :smoke:
Соков Джуси апельсиновых вообще никогда не найдешь.
Единственный плюс - по дороге домой - других супермаркетов нету, бесплатная парковка и отсутствие гнущих пальцы крутиков.

ПС. тоже в последнее время намекаю мужу, что "мож в рамстор?"....
Хотя,... рамстор от нас СИЛЬНО далеко. Живем мы в районе ГРЕСа.
Арзан-шмарзан - вообще отстой, его вообще не закрыли еще?

Сообщение отредактировал KSUHA: 20.07.2010, 16:43:26

  • 0

#955
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну СУПЕр не СУПЕР, но попоробуйте заехать на Чайку :smoke: Там тоже беплатная парковка (если повезет найти место) и отсутствуют гнущие пальцы крутики :spy:
  • 0

#956
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ну СУПЕр не СУПЕР, но попоробуйте заехать на Чайку :smoke: Там тоже беплатная парковка (если повезет найти место) и отсутствуют гнущие пальцы крутики :spy:

На чайке уже я буду пальцы гнуть :-/
Нет :D мне это не подходит, мне надо чтоб все и сразу :D - и комфорт, и удобство, а по поводу цен - ну дороже на 100 тенге, ну дешевле - не так уж и важно, главное - ассортимент.
  • 0

#957
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну во-первых на Чайке ассортимент дай Бог каждому супермаркету :smoke: а во вторых, тока что вспонимл, там же на Шолохова-Сейфулина открыли вроде как MANGO, а в нем РАМСТОР :spy:
  • 0

#958
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет есть тут кто-нибудь кто может помочь выйти на людей управляющих каким-нибудь из более менее хороших супермаркетов?Рамстор,грин ,интерфуд например

Сообщение отредактировал bukatar: 20.07.2010, 17:35:10

  • 0

#959
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

...там же на Шолохова-Сейфулина открыли вроде как MANGO, а в нем РАМСТОР :-/

Боже ж ты мой,... мне б еще знать, хде это?
Я не езжу по Шолохова-Рыскулова, я как любая, уважающая себя блондинка, других улиц, кроме как Абая не знаю :smoke:
шутка :D
А вообще-то, если серьезно - мне не совсем по пути "вниз по Сейфуллина", да и пробки там ...

По теме - хотела купить в Грине копченые ребрышки - нету :spy:
  • 0

#960
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну СУПЕр не СУПЕР, но попоробуйте заехать на Чайку :smoke: Там тоже беплатная парковка (если повезет найти место) и отсутствуют гнущие пальцы крутики :spy:

О! Чайку вспомнили. Жива ещё? А магазинчик рядом с ней (типа супермаркет) жив?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.