Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#961
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Ну СУПЕр не СУПЕР, но попоробуйте заехать на Чайку :smoke: Там тоже беплатная парковка (если повезет найти место) и отсутствуют гнущие пальцы крутики :spy:

О! Чайку вспомнили. Жива ещё? А магазинчик рядом с ней (типа супермаркет) жив?

Не знаю заезжала недавно (полгодика назад :-/ ) в чайку эту... Не поняла ниче... Мясо в одном магазинчике, соки в другом, консервы в третьем... Люди какие-то злые и ругающиеся из-за очереди стоят,... Вообщем, прошлась, поглазела и домой поехала... Или я чего-то недопоняла или не туда приперлась. Раньше ж вроде там действительно был типо супермаркет маленький? А сейчас я че-то не нашла такового.
  • 0

#962
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Все там живо, и куча народу отаваривается :dandy:
А МАНГО находится на Шолоха-Сеййфулина, это типа НОВЫЙ ТРЦ (ТРК), в двух словах ехать так: когда вы сворачиваете с Суюнбая на ПОЖАРКЕ направо в сторону ВАЗа, то надо не сворачивать,а ехать прямо по Суюнбая (блин, каламбур какой-то получился :D ) В общем проехав мимо базара Адматы 1, переедите перекресток с Лениской Сменой (нанешняя Акан Серi) и прямо по Шолохова до Сейфулина, мимо НИКАК не проедите, он большой такой и новый и РАМСТОР есть :D
  • 0

#963
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!
  • 0

#964
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!


вот именно потому, что туда детишек с грязными ногами сажают - они и грязные
  • 0

#965
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
цены поднялись что ли?
сегодня были,ниче не купили 5000 отдали, взяла сдачу,думала потом по чеку проверю, муж сказал чека ему не дали, мне тоже вместе со сдачей не предложили...
там всегда чеки не дают?

аааааааа,мясо дороговато мне показалось, и курица тоже в развесном отделе,в заморозке дешевле но все синее изрядно (
  • 0

#966
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мне чеки давали всегда, но действительно подорожало конкретно. Хотела там купить окорочка...стоят 720 тг. за кг., хотя у нас рядом в маленьком магазинчике гораздо дешевле! не говоря о 450 тг. в Магнуме!
  • 0

#967
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!

Не ложат, а кладут...
Не сажают, я садят...
  • 0

#968
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!


вот именно потому, что туда детишек с грязными ногами сажают - они и грязные

Для детишек есть определенное место в тележке!

подтверждаю - тележки не очень чистые.

Но вот вспомнить ни одного супермаркета, где бы они таковыми были - не могу :D
  • 0

#969
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

там всегда чеки не дают?

Мне кажется, что во ВСЕХ крупных супермакетах дают чеки.
Вы просто его не дождались видимо.
  • 0

#970
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!


вот именно потому, что туда детишек с грязными ногами сажают - они и грязные

Для детишек есть определенное место в тележке!

подтверждаю - тележки не очень чистые.

Но вот вспомнить ни одного супермаркета, где бы они таковыми были - не могу :D

В любом нормальном магазине тележки идеально чистые.
Вы были в нормальных магазинах?
  • 0

#971
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В любом нормальном магазине тележки идеально чистые.
Вы были в нормальных магазинах?

Мы были в нормальном магазине :)
Рамстор нормальным считается? :-)
  • 0

#972
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Фарш жирноватый, а альтернативного постного нет. приходится ехать еще в один супермаркет.
  • 0

#973
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


В любом нормальном магазине тележки идеально чистые.
Вы были в нормальных магазинах?

Мы были в нормальном магазине :)
Рамстор нормальным считается? :-)

Относительно
  • 0

#974
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
А мне понравилось в Грине. Чисто, детских тележек полно, а-то вечно из-за них столько соплей.
Очень большое помещение, чистое, персонал в целом приветливый, правда не все свои товары знают. На полках чистота, правда раньше была в наличии чечевица красная, сейчас другая стоит. невкусная. На кулинарию очередь всегда большая, можно туда продавцов побольше. Хлеб свежий очень вкусный, жалко от дома далековато, а-то каждый день брал бы. Тележки прочные, пластмассовые, не дребезжат, понравилось. Чеки мне всегда давали.
  • 0

#975
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Тележки грязные, т.к. их выкатывают на улицу. если их будут протирать после каждого юза, то цены в магазине вырастут - чтобы платить деньги за протирку и окупать моющие средства. Но это не повод расслабляться манагерам магазина - надо что-то придумать, т.к. деток иногда возим в тележках, причем даже с чистыми ножками, а то и еще не ходящих.
  • 0

#976
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Тележки грязные, т.к. их выкатывают на улицу. если их будут протирать после каждого юза, то цены в магазине вырастут - чтобы платить деньги за протирку и окупать моющие средства. Но это не повод расслабляться манагерам магазина - надо что-то придумать, т.к. деток иногда возим в тележках, причем даже с чистыми ножками, а то и еще не ходящих.

Регулярная мойка тележек обязанность уборщиц. В тележках, между прочим, продукты питания перевозим...
  • 0

#977
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Если обдать кершером, потом напылить на группу тележек пену, именуемые на автомойках "бесконтактная мойка", потом просто смыть, будет очень чисто. Другой вопрос, где найти автомойку.
  • 0

#978
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Мда, вопрос по тележкам детским актуальный...я как-то посадила дитя в машинку-тележку (ребенок еще не ходил и потому без обуви) потом полчаса пыталась отряхнуть ему штаны, а носки вообще выбросила в урну на выходе. Будто там метровый слой грязи был, а руки после руля все липкие и одна в какой-то синей пакости перепачкалась. А идея-то хорошая эти машинки. Деть как миленький час в ней сидел.
  • 0

#979
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Была в грине осенью первый раз,этого было достаточно.Вообще не понравилось.Обслуживание,ряды,пакетов не давали,не хотели выпускать с тележкой до машины.Мне допустим тяжело как матери с двумя детьми, некому их оставить,а покупаю продуктов полную телегу,штук на 20. :D И больше я туда ни ногой.
  • 0

#980
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тоже разочарована в этом магазине.....цены подорожали, выбор так себе. Нужно было на салат 1 окорочок копченный, кроме Назиковского никаких не было... считаю, что в магах такого класса должны быть более бюджетные продукты. Отдавать 800 тг. за 1 окорочек не считаю для себя приемлимым!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.