Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#901
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Разочарована была в воскресенье, заехала по дороге купить мороженное, так за неделю цена на рожки от Несквик поднялась с 132 тг до 185 (или 186) !!
Не есть хорошо :-(
Теперь и за мороженным не буду в Грин ездить, с такими обалденными ценами, ну его..
  • 0

#902
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Грин конечно просторный, но цены там как в Рамсторе, и периодически повышаются. Отменили пенсионерскую скидку 5%. Спиртное там намного дороже других магазинов.
  • 0

#903
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кефир ( весь) взлетел до 230-260
  • 0

#904
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
нет подгузников размерности от 4 и выше, ни хаггисов ни памперсов.
  • 0

#905
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Месторасположение неудачное

Сообщение отредактировал Кристал: 07.07.2010, 20:39:12

  • 0

#906
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
что-то представитель магазина быстро сдулся. А так ретиво начал.
  • 0

#907
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кефир ( весь) взлетел до 230-260

вот это да,у нас в маленьком магазинчике в доме и то 200 тенге :weep:
  • 0

#908
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Грин. Во первых, как то к ним подъехать неудобно вообще. Сделали бы разрыв на 2 сплошной, чтобы было удобно повернуть... Да еще кстати хотела бы заметить, сидят девушки на ресепшен, очень невоспитанные и грубые. :weep: Обращаюсь к руководству, вы их подмените что ли, не помню как их звать но те девушки что работали там месяц назад. Приехала за счет фактурой, а они его потеряли, и так зло разговаривали со мной, словно я была виновата! ;) Вообщем так его и не нашли в тот день, пришлось переться туда с верхней части города на след. день...

#909
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Помимо постоянного повышения цен - заметил и увеличение кол-ва покупателей в выходные стало как в Магнуме - очереди в кассы, но из плюсов с парковкой проблем нет
  • 0

#910
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Грин. Во первых, как то к ним подъехать неудобно вообще. Сделали бы разрыв на 2 сплошной, чтобы было удобно повернуть... Да еще кстати хотела бы заметить, сидят девушки на ресепшен, очень невоспитанные и грубые. :laugh: Обращаюсь к руководству, вы их подмените что ли, не помню как их звать но те девушки что работали там месяц назад. Приехала за счет фактурой, а они его потеряли, и так зло разговаривали со мной, словно я была виновата! :laugh: Вообщем так его и не нашли в тот день, пришлось переться туда с верхней части города на след. день...

Не только заезд не удобный, но и заход. Там сайгаки скачут, но их понять можно, переход в километре от Грина. Сделали бы пешеходку как раз от оптики до остановки, ну и разрыв не помешал бы.
А расположение как раз нормальное, прудся же люди, скажем, в Москве аж за МКАД в Ашан. Грину тоже ассортимента прибавить и Магнум умрет)))
  • 0

#911
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
На машине туда ездить неудобно)Может пешеходам удобно)
  • 0

#912
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

На машине туда ездить неудобно)Может пешеходам удобно)

Неее, на машине удобно))) И стоянка в принципе, не плохая.
  • 0

#913
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

На машине туда ездить неудобно)Может пешеходам удобно)

с каких пор в Green стало неудобно ездить? :laugh:
всё время туда только и на машине...

#914
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

На машине туда ездить неудобно)Может пешеходам удобно)

пешеходам точно неудобно!
Они или камикадзе из себя строят, выстраиваясь по Суюнбая с пакетами или до Ташкентской топать ого-го сколько!
  • 0

#915
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Кстати, купила недели 2 назад МЯСО.
Домой пришла - выкинула :laugh: запах потом еще долго стоял такой, что так и похудеть можно :laugh:

Везти им назад его не стала - лень и далековато.
  • 0

#916
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Народу там как раз таки мало, кассы совершенно свободные. В те дни в которые мы туда заезжали были выходные. Что ни говори, Ташкентская загруженная улица, и заезжать на машине туда проблематично.

Сообщение отредактировал Кристал: 09.07.2010, 22:31:45

  • 0

#917
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Народу там как раз таки мало, кассы совершенно свободные. В те дни в которые мы туда заезжали были выходные. Что ни говори, Ташкентская загруженная улица, и заезжать на машине туда проблематично.

Ну не знаю, у меня там акции стоят, что в будни, что в выходные - спокойно разворачиваюсь по Ташкентской в сторону города, и тихонечко по правой стороне. Никогда пробок не было. В выходные народу побольше, но это сильно заезжу и парковке не мешает. А для пешеходов сделали бы переход, правда, ну совсем не удобно им.
  • 0

#918
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на машине подъезжаем, вообще никаких проблем не было никогда! может так попадаем, но народу вполне прилично, когда приезжаем, хотя на кассах не долго ждем обычно
  • 0

#919
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Только недавно узнала, что оказывается рядом в нашем районе, чуть выше в самале есть Small - и уж там цены действительно низкие (закуп я уже небольшой сделала) и ассортимент нормальный. пусть и не так просторно и красиво как в Грине..

жаль что я раньше не знала об этом магазине неподалеку. Терь
в Грине точно появляться не буду, ибо появилась альтернатива :-)

Сообщение отредактировал Ksenny: 12.07.2010, 17:28:22

  • 0

#920
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Только недавно узнала, что оказывается рядом в нашем районе, чуть выше в самале есть Small - и уж там цены действительно низкие (закуп я уже небольшой сделала) и ассортимент нормальный. пусть и не так просторно и красиво как в Грине..

жаль что я раньше не знала об этом магазине неподалеку. Терь
в Грине точно появляться не буду, ибо появилась альтернатива :-)

ой, а подскажите где? живу в этом районе, зайду, гляну, может стану постоянным покупателем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.