Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#241
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

как-то так получилось. что моя ассоциации - "стенка в стиле Гауди" зацепила особо разгоряченные личности!
Не понимаю, ребята - может его на работу туда не взяли. И у него глобальная обида,или у него зимняя хандра и он особо ядовит в отношении всего и вся! Но ни одного внятного поста - сплошная желч.
Еще раз побывала в Грине на саяхате . Мне очень удобно делать там покупки, чего и вам желаю!
А бегать по всем зонам торгового зала - измерять освещенность, сравнивать расположение витрин и товаров, запоминать цены, а потом их сравнивать с ценами Арзана - бредятина какая-та!
Просто приятно, что в нашем городе появляются хорошие магазины. Пусть их будет больше.
А Обуванчику - пожелание - не принимайте так близко к сердцу хорошие новости нашего города и чужие успехи.
Вам надо или цветы понюхать или стихи хорошие почитать! А может вас кто-то бросил - любимая или кот.
Поздравляю всех со "старым " Новым годом! Желаю всем счастья !
И побольше "Гринов" в нашем сером и промозглом городе. Крепитесь Обуванчик СКОРО ЛЕТО и вы увидите все в розом свете!!! :smoke:

Уж я точно не разгорячённая личность.
Столько строк тупизма и глупости.
Вы сами прочитайте, что написали!
Магазин, он один или их несколько?
Что за идиотизм в оправдании зачётников?
Вы хоть на один мой пост ответили реально?
  • 0

#242
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Да простят меня все других слов у меня не найдется Обдуванчик, ты де...ил, и все на этом сказано)) Ты точно в жизни обижен чем то , правильно тебе написали почитай умные книги чем чепуху вскую писать якобы остроумную, сейчас ты туд дя все х дебил кретин не более того))) Я сомневаюс давя своей пятой точкои стул у себя дома у компьютера ты предсатляешь что то большее в жизни, чем просто трепло. еще раз Удачи тебе!!

И мой совет всем ребятам когда трогаете г...0 оно еще больше воняет, так что не обращяйте внимане, мусора везде много))) и не отписывайтесь на его посты, игнорируйте и тогда он сам исчезнет!
  • 0

#243
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Просто не кормите торолля.
  • 0

#244
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Просто не кормите торолля.

Я бы сказал, что ты, чмо, за тролля ответить должен.
Но тролль это не обидно, а чмо оно и в африке чмо!
  • 0

#245
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ответ барышне ну букву "J"
У вас в сообщении столько ошибок, описок и мусора, что я ничего не буду комментировать.
Злоба захлёстывает (вас).
А я ждал смысла!
Ну была такая надежда
  • 0

#246
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да простят меня все других слов у меня не найдется Обдуванчик, ты де...ил, и все на этом сказано)) Ты точно в жизни обижен чем то , правильно тебе написали почитай умные книги чем чепуху вскую писать якобы остроумную, сейчас ты туд дя все х дебил кретин не более того))) Я сомневаюс давя своей пятой точкои стул у себя дома у компьютера ты предсатляешь что то большее в жизни, чем просто трепло. еще раз Удачи тебе!!

И мой совет всем ребятам когда трогаете г...0 оно еще больше воняет, так что не обращяйте внимане, мусора везде много))) и не отписывайтесь на его посты, игнорируйте и тогда он сам исчезнет!

я и дебил и кретин и обиженный и книги умные не читал и чепухист остроумный и трепло
если ты женщина, то, по моему, ты влюблена!
Если мужчина: чур меня!
  • 0

#247
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Блин!!!Люди!!!Хватит тему за**рать!!!Если уж решили выяснить отношения может тогда личкой воспользуетесь????
А то блин один тут всех цепляет,а кто то сдержать эмоций не может и отвечает!Делать нефиг!!!
  • 0

#248
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
А ты то и дело смотришь на ошибки!! :smoke: придраться больше не к чему да ?! Видно мозг на болщее не способен а кто уж девушка так это ты! сидит и вякает из подтяжка! мужчины так не поступают ! я и говорю и что самое интересное в каждом форуме есть свой мусор в данном случае это Обдуванчик. Да проятт меня модераторы. ну что сомневаюсь что бы в живом обществе ты бы себя так вел))) хотя я сомневаюсь что в живых обществах ты бываешь :D Ой кошмар конечно!

ЛЮди еще раз говорю не обращайте внимания! отвечая на его посты вы только больше подзадориваете его!
Видно человек просто точно чего то в жизни лишен, его гложет зависть, видно он мало бывает в обществе, это заметно по поведению ! ОН чему то завидует иногда мне жаль таких людей! Просто я говорю игнораж это лучший способ от него отделаться! пускай пишет все что угодно не обращайте внимания! продолжайте тему о магазине!
  • 0

#249
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Передайте шефу, "Московскую" попробуем. Если нормуль, сообщим...
Шефу отдельный привет!
Если ВР пока не может вставить, то от меня вставьте!

Если я ЭТО шефу покажу, то, боюсь, что "вставят" тебе! Причем- очень нехило!
так что, пока не поздно - готовь откупную! А я оценю и подумаю - показывать шефу, или нет.....
а если серьезно, удивляюсь, что ты еще не в "бане"......

Брысь нечисть!

Сорри за оффф........ просто достало это .........мо!

ЗЫ в игнор!

Сообщение отредактировал Глоба: 12.01.2010, 23:22:05

  • 0

#250
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

продолжайте тему о магазине!

Каков выбор посуды в сабже?
  • 0

#251
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


продолжайте тему о магазине!

Каков выбор посуды в сабже?

очень похожий на все остальные магазы такого ранга. все тоже самое........
по ценам не скажу-не смотрела, т.к. не интересует данный продукт в настоящее время......
  • 0

#252
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а по ценам и уровню? что напоминает? Грос? Дастархан Юбилейный? Столичный? Смолл? Магнум? Арзан?

#253
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Просто не кормите торолля

+100, я думала он адекватный, но убедилась в обратном :smoke:

#254
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Честно скажу ! после открытия я там был один раз ! ОН очень большой и все обходить оцениват времени просто небыло ! пока делали авторский надзор там еще расклдку делали и поэтому точно ничего сказть не могу, извините .
  • 0

#255
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

2 Народ Всегда думал что Грин находиться в районе саяхата где то на территории мерея, но сам еще пока там не был

Правильно думаете :smoke:
  • 0

#256
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Передайте шефу, "Московскую" попробуем. Если нормуль, сообщим...
Шефу отдельный привет!
Если ВР пока не может вставить, то от меня вставьте!

Если я ЭТО шефу покажу, то, боюсь, что "вставят" тебе! Причем- очень нехило!
так что, пока не поздно - готовь откупную! А я оценю и подумаю - показывать шефу, или нет.....
а если серьезно, удивляюсь, что ты еще не в "бане"......

Брысь нечисть!

Сорри за оффф........ просто достало это .........мо!

ЗЫ в игнор!

Страшный у тебя шеф.
Про баню постучись громче стукачило!
В игнор? Не проблема.
А тема?
И без меня умрёт!
  • 0

#257
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

а по ценам и уровню? что напоминает? Грос? Дастархан Юбилейный? Столичный? Смолл? Магнум? Арзан?


ПО ценам трудно сказать что то дороже что то дешевле, например я там брал масло шедевр всего за 200 когда во многих других супермаркетах у него цена колеблится от 250 до 280. Много что дешевле заметил по сравнению с гросом бытовая химия некоторя по моему дешевле! А ну и на новый год брал В юблейном мартини асти стоит 3200 а в ГРине всего 2700.
  • 0

#258
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

очень похожий на все остальные магазы такого ранга. все тоже самое........
по ценам не скажу-не смотрела, т.к. не интересует данный продукт в настоящее время......

Сопоставим ли с Рамстором по ассортименту? :smoke:
  • 0

#259
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
понятно, просто еще один ничем не отличающийся суермаркет :smoke:

#260
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
уважаемые, а кто-нибудь обратил внимание на ассортимент рыбы? у нас в городе трудно рыбу купить :smoke: а как с этим в грине? стоит ли туда ехать?
заранее спасибо за ответ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.