Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#281
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Проезжали по Домостроительной, мимо раннее сгоревшего Гросса, вывешена вывеска Грин.

Если они там опять в подвале будут (как Грос) - то как с тележкой продуктов оттуда выбираться?
Опять же - парковка курам на смех. Ещё и платная!
рядом Магнум и Смалл - не выживут. Если конечно не сделают эскалатор как в Вестере, парковку побольше и бесплатно (как у других).
Открытие СМ-Маркета на Момыш-улы/Жубанова - наглядный пример (как не надо делать).

Не знаю, как СМ на Жубанова, но Грин на Домостроительной это вызов!
Как истратить полтора миллиона и не получить ничего...
  • 0

#282
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

на базаре только сазаны да прочии судаки. я про морскую рыбу. ну или про такую

эта стоит около 1800 за кг, потрошеная и без головы.

бедный худой котейко!! :mad: он к рыбе рвется, а его держат!! :mad:
  • 0

#283
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Ты забыл про СМ Маркет на Момышулы/Жубанова и твой любимый Вестер в ТЦ Спутнике, ну и еще Гросс Толеби/Момышулы

Я ничего не забыл.
В СМ на Бауржана - Ахмета делать нечего, потому и не приглашаю.


А ты там был в СМ или опять голословничать. И давай не будем фамильярничать, правильно указывать Бауыржан Момышулы.

Все что сказали вверху по поводу того что Директор действительно ранее работал в Ашане это правда. Поживем, увидем

Брателло!
Тогда уж ты вдвойне не фамильярничай! Если учить взялся, то так:
Бауыржан Момыш-улы.
Уважаемый человек, между прочим!
  • 0

#284
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


то что директор из москвы ничего не значит, много таких у нас работают.
их главная задача показать результат в краткосрочной перспективе, соответственно с большими затратами, а то что будет через год их вообще не волнует.
главное зачет перед акционерами получить, и бонусы заработать.

+1
В Арзане тоже самое.
Для гипермаркета , который в Адеме, тоже типа выбрали Адем как центр торгового района Алматы. На самом деле это оказалось роковой ошибкой.

Ошибка, что Вестер до сих пор тратит деньги на открытие магазинов.
У них не получилось!

Сообщение отредактировал Obuvanchik: 13.01.2010, 13:02:33

  • 0

#285
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

И так по выше сказанному и по ощущениям кратенькое резюме:

В принципе неплохо, но что, в этом магазине есть только напитки, алкоголь и "редкие" сыры?
Не глубоко копнули для публикации обозрения в специальном издании.
  • 0

#286
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Gremlin, вам никогда не писать в твиттере :mad:
строчка саомпиара прелестна. как мы себя любим и ценим. :mad:
по сабжу: очень основательно, по-больше бы таких отчетов.
ВР? ВР - временщик популист с пробелами в школьном курсе русского языка. :kiss:

Как всё розово и гладко!
И со школьным русским почти всё в порядке!
Основательно! По-больше? Таких отчётов?
И что там?
Уж лучше в твиттер!
  • 0

#287
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

По сути что может быть нового в супер маркете)))) люди ходят в те супер маркеты которые расположеныближе к их домам кто живет там близко зачем куда о ехать когда рядом с ними есть теперь ГРИН !

ну я например езжу в СМОЛЛ или Магнум, чтобы оптом закупить еду для ребенка... вот с этими целями было бы интересно посмотреть, что за Грин и какие там цены :mad: а раз говорите, что чуть больше чем в Магнум, то и ехать не буду туда, ЦТ сила, все можно отсюда почерпнуть, не выходя из офиса :mad:

#288
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

По сути что может быть нового в супер маркете)))) люди ходят в те супер маркеты которые расположеныближе к их домам кто живет там близко зачем куда о ехать когда рядом с ними есть теперь ГРИН !

ну я например езжу в СМОЛЛ или Магнум, чтобы оптом закупить еду для ребенка... вот с этими целями было бы интересно посмотреть, что за Грин и какие там цены :mad: а раз говорите, что чуть больше чем в Магнум, то и ехать не буду туда, ЦТ сила, все можно отсюда почерпнуть, не выходя из офиса :mad:

Ну типа того!
Я тоже говорю, что Смалл и Магнум на сегодня лучшие.
Мне не верят!
При чём не верят не выходя из офиса!
Принимаю опровержения!
  • 0

#289
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

По сути что может быть нового в супер маркете)))) люди ходят в те супер маркеты которые расположеныближе к их домам кто живет там близко зачем куда о ехать когда рядом с ними есть теперь ГРИН !

ну я например езжу в СМОЛЛ или Магнум, чтобы оптом закупить еду для ребенка... вот с этими целями было бы интересно посмотреть, что за Грин и какие там цены :mad: а раз говорите, что чуть больше чем в Магнум, то и ехать не буду туда, ЦТ сила, все можно отсюда почерпнуть, не выходя из офиса :mad:

Ну типа того!
Я тоже говорю, что Смалл и Магнум на сегодня лучшие.
Мне не верят!
При чём не верят не выходя из офиса!
Принимаю опровержения!
  • 0

#290
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Как всё розово и гладко!
И со школьным русским почти всё в порядке!
Основательно! По-больше? Таких отчётов?
И что там?
Уж лучше в твиттер!

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.7

  • 0

#291
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, чем из общественного транспорта можно добраться до Green
  • 0

#292
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Подскажите, чем из общественного транспорта можно добраться до Green


Любой транспорт который едет до автовокзала Саяхат.Авт.№79,32,86 и др.

Сообщение отредактировал tamper: 13.01.2010, 17:55:23

  • 0

#293
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Для меня большое преимущество еще и в том, что Грин находится недалеко от дома, что нельзя сказать о Магнуме+ парковка там мизерная. Не вижу смысла тратить время на дорогу и пробки , а также бензин. Разница копеешная на продукты по сравнению с Магнумом, итог- экономия времени!
Если б я жила в Аксае, вряд ли поехала в Грин, ездила бы в Мангум!
  • 0

#294
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
По отзывам магазин неплох! Но скажите, POS-терминалы уже работают?
Заранее спс.
PS Просто ездить в большой магазин без карточки неудобно! А таскать нал непривычно :-)
На мой взгляд удобнее и ближе смотаться в Грин, чем в Арзан или Мугнум.
  • 0

#295
regishka

regishka
  • Гость
  • 28 сообщений

На мой взгляд удобнее и ближе смотаться в Грин, чем в Арзан или Мугнум.

Ну это смотря где живешь и работаешь.
  • 0

#296
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений
кто вас придумал?
был я у вас, на жандосова-айманова который магазин
ваш магазин
да там цены, как на иссык-куля летом, сок Джуси 1л.-179тг. :kiss: в Магнуме он по 164-166тг.
фрукты все мертвые, подошел выбирать ананас, так у них вид...
вид на Алтын-орду и то лучше
а цена та за него была 500 с лишним тг. :dandy:

типа решили скреативить, на звание самый дорогой супермаркет? :smoke:
  • 0

#297
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Несколько дней назад заехали в Грин, который на Мерее, начали заходить в сам торговый зал, охранник, не очень вежливо так, сказал пойти запаковать сумку в пакет, я не поняла, он говорит, что бы ничего не украли, я говорю, Вы что заранее уверенны, что покупатели у Вас будут воровать, он говорит, ну да! мне что-то расхотелось туда заходить...
Вчера опять были на Мерее, оформляли машину в ГАИ и на обеденном перерыве я зашла опять в Грин, больше там негде было купить то, что нужно мне было, на этот раз уже сумку упаковывать не просили?!
Посмотрела быстро, магазин вроде большой, выбор вроде есть, кулинария оформлена типа под Гауди...обратила внимание, что есть американские продукты по не очень дорогим ценам, в принципе магазин неплохой, но как и везде персонал надо все ж обучать...хотя на кассе девушки были вежливы...
  • 0

#298
serezniy chelovek

serezniy chelovek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
люди, скиньте плиз, номер телефона отдела маркетинга компании грин, заранее благодарен
  • 0

#299
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
был вчера в САБЖе на саяхате магаз понравился, сделан со вкусом афтору зачет!
  • 0

#300
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Несколько дней назад заехали в Грин, который на Мерее, начали заходить в сам торговый зал, охранник, не очень вежливо так, сказал пойти запаковать сумку в пакет, я не поняла, он говорит, что бы ничего не украли, я говорю, Вы что заранее уверенны, что покупатели у Вас будут воровать, он говорит, ну да! мне что-то расхотелось туда заходить...

Если-б это было только в Грине... у нас в каждом большом магазине к каждому покупателю относятся, как к потенциальному вору
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.