Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#221
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений




Все апологеты Грина куда-то исчезли.
Наверное побежали с руководством советоваться, как отвечать.
Ну и я пойду, поищу, где же стена Гауди в полумраке расположилась...


Вперед и с песней :D

Ну наконец то, кого-то отпустило.
Ну и?
Что скажете?


Извините,что не по теме...Но по какому праву Вы ко мне так обращаетесь???Много себе позволяете!!!
Удачи Вам и всех благ уважаемый! :kiss:

В сети можно на ты и почти запанибрата.
Вы то откуда?
Я готов с вами разговаривать на ты и на вы.
А вы к чему готовы?
  • 0

#222
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Опять tradeshop тайно читает темую
Выскажитесь!
  • 0

#223
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
что за паранойный Одуванчик, не хочу читать его посты, просто поскажите конкретно знающие люди что за супермаркет Грин и чем он хорош?

#224
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений




НО по оформлению торговых зон он сделал всех!!!))))))))(ИМХО)


Естественно я с этим соглашусь :kiss:



очень стильно оформлен только ряд с алкоголем и задумка оригинальная с отделом Шампуней кремов и тыды....но

Обе стены заняты по типу : женское.. а срединные витрины типа - мужское.... Так вот отдел черезур мал чтобы охватить всю гигиену, и мужская срединная стойка навевает мысли о бедности асортимента... :kiss:

Я конечно не дизайнер, но может быть было как- то получше разделить стороны на М и Ж? то есть левая допустим сторона и полки срединного стелажа это Ж, аправая сторона соответственно М.
И света там..освещения вобщем маловато... полумрак какой-то стоит... не повышает желания к покупкам однозначно, может добвавить света по возможности? :D

Я, конечно, тоже не дизайнер, но зоны М и Ж нужно получше разделить, согласен!
Я надеюсь это не про туалет?
Полумрак в магазине, который сделал всех по оформлению торговых зон!!!???
В темноте, конечно, дизайн выглядит более выигрышно!

Многоувожаемый товарищь одуванчик, помоему в магазине освещения достаточно, конечно не буду говорить что сделано все по мировым стандартам, но вы хоть фотографии в интернете посмотрте какие бывают супер маркеты и их оформление внутри , так для общего развития, чтобы не говорить всякой чепухи. Света в Грине достаточно чтобы люди могли видеть весь ассортимент товара и офомление, на стенке было специально направлено меньше света для того чтобы выделить окна с подсветкой при ярокм освещении делать их не имело бы смысла. И я не спорю с тем что многие вещи в офомлении исползуют специально чтобы они смотрелись именно в полумраке. Надеюсь для вас это тоже не будет новостью) А по мне если вам не нравится магазин зачем туда ходить и гадить на форуме своим недовольством.
  • 0

#225
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что за паранойный Одуванчик, не хочу читать его посты, просто поскажите конкретно знающие люди что за супермаркет Грин и чем он хорош?

Не Оду, а Обу ванчик...
Супермаркет Грин уже тем хорош, что я на него обратил внимание...
Параноик это вы, если уж решили что-то провякать!
Идите в грин, оттуда что-то завещайте!
  • 0

#226
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='JoeLynnTurner' post='11389644' date='12.01.2010, 18:04']
[quote name='Obuvanchik'
[/quote]
Не Оду, а Обу.
Прошу не путать!
Ваше сложное имя я не буду коверкать.
А что вы так обозлились то?
Вроде я никого не подопускал...
  • 0

#227
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений





НО по оформлению торговых зон он сделал всех!!!))))))))(ИМХО)


Естественно я с этим соглашусь :kiss:



очень стильно оформлен только ряд с алкоголем и задумка оригинальная с отделом Шампуней кремов и тыды....но

Обе стены заняты по типу : женское.. а срединные витрины типа - мужское.... Так вот отдел черезур мал чтобы охватить всю гигиену, и мужская срединная стойка навевает мысли о бедности асортимента... :kiss:

Я конечно не дизайнер, но может быть было как- то получше разделить стороны на М и Ж? то есть левая допустим сторона и полки срединного стелажа это Ж, аправая сторона соответственно М.
И света там..освещения вобщем маловато... полумрак какой-то стоит... не повышает желания к покупкам однозначно, может добвавить света по возможности? :D

Я, конечно, тоже не дизайнер, но зоны М и Ж нужно получше разделить, согласен!
Я надеюсь это не про туалет?
Полумрак в магазине, который сделал всех по оформлению торговых зон!!!???
В темноте, конечно, дизайн выглядит более выигрышно!

Многоувожаемый товарищь одуванчик, помоему в магазине освещения достаточно, конечно не буду говорить что сделано все по мировым стандартам, но вы хоть фотографии в интернете посмотрте какие бывают супер маркеты и их оформление внутри , так для общего развития, чтобы не говорить всякой чепухи. Света в Грине достаточно чтобы люди могли видеть весь ассортимент товара и офомление, на стенке было специально направлено меньше света для того чтобы выделить окна с подсветкой при ярокм освещении делать их не имело бы смысла. И я не спорю с тем что многие вещи в офомлении исползуют специально чтобы они смотрелись именно в полумраке. Надеюсь для вас это тоже не будет новостью) А по мне если вам не нравится магазин зачем туда ходить и гадить на форуме своим недовольством.

Про гадить, это вы о себе подумайте!
Я не знаю, о каком вы магазине говорите...
Я же не знаю, что за объект вы пиарите...
  • 0

#228
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Ну тут единственая вроде тема и про один только магазин :smoke: может вы вообще не на ту тему зашли !! и я не занимаюсь пиаром ! я пишу факты! из всех тут присутсвующих вы тут один умничаете ! но только к чему и зачем своими высказываеиями вызывать злобу у людей до 10 или 11 страницы вас тут небыло вдруг появились со своими "остроумными" высказываениями . может вы на что то в обиде? Или просто чем то хотите себя выделить что бы на вас все обратили вниманмия сдается мне тут пиаром занимаетесь вы только пиаром самого себя)))
  • 0

#229
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну тут единственая вроде тема и про один только магазин :smoke: может вы вообще не на ту тему зашли !! и я не занимаюсь пиаром ! я пишу факты! из всех тут присутсвующих вы тут один умничаете ! но только к чему и зачем своими высказываеиями вызывать злобу у людей до 10 или 11 страницы вас тут небыло вдруг появились со своими "остроумными" высказываениями . может вы на что то в обиде? Или просто чем то хотите себя выделить что бы на вас все обратили вниманмия сдается мне тут пиаром занимаетесь вы только пиаром самого себя)))

Слабый ответ.
Я зашёл туда куда надо!
Если вам страшно, я могу уйти.
Или попросите админов или хозяев забанить меня.
Жду вашего ответа...
  • 0

#230
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вы перечитайте, что написали, забавно...
  • 0

#231
JoeLynnTurner

JoeLynnTurner

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
И что забавного? по моему палакать надо! Ну хотя если человек больной то палец покажи покажется забавным)) с вами говорить без полезно, вы это дали мне понять)!!! ВСего хорошего) удачного вам года)))
  • 0

#232
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

И что забавного? по моему палакать надо! Ну хотя если человек больной то палец покажи покажется забавным)) с вами говорить без полезно, вы это дали мне понять)!!! ВСего хорошего) удачного вам года)))

Нет, так нет.
Хотя, мне показалось, что разговор только начался...
  • 0

#233
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Была опять в Грине.
Понравились горячие багеты! Обожаю горячий свежий хлеб!
Вопрос с представителям магазина в этой теме: В какое время обычно свежий горячий хлеб "выставляется" в отдел?
Ну и минусы:опять нет креветок :smoke: .
... Ну и впечатлил товарищ консультант-продавец в отделе, где фоторамки продают. Я обалдела, если честно. Попросила помочь найти мне рамки в разных цветах (хотела шт. 5 взять для декора), он начал старательно что-то искать, вдруг увидел проходящую мимо девушку, видать работающую в этом же отделе. И с матами, типа э...бля...ты что.......(дальше не расслышала) побросав эти рамки побежал к ней. Итог: я искать эти рамки , конечно, сама и не стала, да и брать ужде выбранные желание сразу пропала. Вот такой вот сервис.
Хотя. следует заметить, что на кассе девочки очень приветливые и вежливые.
  • 0

#234
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Была опять в Грине.
Понравились горячие багеты! Обожаю горячий свежий хлеб!
Вопрос с представителям магазина в этой теме: В какое время обычно свежий горячий хлеб "выставляется" в отдел?
Ну и минусы:опять нет креветок :smoke: .
... Ну и впечатлил товарищ консультант-продавец в отделе, где фоторамки продают. Я обалдела, если честно. Попросила помочь найти мне рамки в разных цветах (хотела шт. 5 взять для декора), он начал старательно что-то искать, вдруг увидел проходящую мимо девушку, видать работающую в этом же отделе. И с матами, типа э...бля...ты что.......(дальше не расслышала) побросав эти рамки побежал к ней. Итог: я искать эти рамки , конечно, сама и не стала, да и брать ужде выбранные желание сразу пропала. Вот такой вот сервис.
Хотя. следует заметить, что на кассе девочки очень приветливые и вежливые.

И это всё?
Вы не знаете жизнь
  • 0

#235
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

тут пиаром занимаетесь вы только пиаром самого себя)))


МЧ Obu.... ТУПО мотает счетчик бестолковщиной всякой! И не только в этой теме!
Сударь (Obu...), не хотите ли сменить ник на созвучное Abu...??? Очень мартышку напоминаете из сказки про Алладина... :smoke:
ЗЫ Увы! Синдром ВР неизлечим! :D

По сабжу: Будет ли магазин продавать колбасу "Московскую" ("от фермера") ? (Шеф просил узнать)

Сообщение отредактировал Глоба: 12.01.2010, 20:18:51

  • 0

#236
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
как-то так получилось. что моя ассоциации - "стенка в стиле Гауди" зацепила особо разгоряченные личности!
Не понимаю, ребята - может его на работу туда не взяли. И у него глобальная обида,или у него зимняя хандра и он особо ядовит в отношении всего и вся! Но ни одного внятного поста - сплошная желч.
Еще раз побывала в Грине на саяхате . Мне очень удобно делать там покупки, чего и вам желаю!
А бегать по всем зонам торгового зала - измерять освещенность, сравнивать расположение витрин и товаров, запоминать цены, а потом их сравнивать с ценами Арзана - бредятина какая-та!
Просто приятно, что в нашем городе появляются хорошие магазины. Пусть их будет больше.
А Обуванчику - пожелание - не принимайте так близко к сердцу хорошие новости нашего города и чужие успехи.
Вам надо или цветы понюхать или стихи хорошие почитать! А может вас кто-то бросил - любимая или кот.
Поздравляю всех со "старым " Новым годом! Желаю всем счастья !
И побольше "Гринов" в нашем сером и промозглом городе. Крепитесь Обуванчик СКОРО ЛЕТО и вы увидите все в розом свете!!! :smoke:
  • 0

#237
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Еще раз побывала в Грине на саяхате .

где на Саяхате???

Не Оду, а Обу ванчик...
Супермаркет Грин уже тем хорош, что я на него обратил внимание...
Параноик это вы, если уж решили что-то провякать!
Идите в грин, оттуда что-то завещайте!

уймите психического © с тобой, свинья, не вякает, а говорит © че-то все не оттуда, товарищ, может хватит уже счетчик наматывать, причем так тупо, что вас сейчас и забанить могут :smoke:

Сообщение отредактировал Beloved: 12.01.2010, 20:46:51


#238
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beloved: 12.01.2010, 20:46:43


#239
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


тут пиаром занимаетесь вы только пиаром самого себя)))


МЧ Obu.... ТУПО мотает счетчик бестолковщиной всякой! И не только в этой теме!
Сударь (Obu...), не хотите ли сменить ник на созвучное Abu...??? Очень мартышку напоминаете из сказки про Алладина... :smoke:
ЗЫ Увы! Синдром ВР неизлечим! :D

По сабжу: Будет ли магазин продавать колбасу "Московскую" ("от фермера") ? (Шеф просил узнать)

Передайте шефу, "Московскую" попробуем. Если нормуль, сообщим...
Шефу отдельный привет!
Если ВР пока не может вставить, то от меня вставьте!
  • 0

#240
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Еще раз побывала в Грине на саяхате .

где на Саяхате???

Не Оду, а Обу ванчик...
Супермаркет Грин уже тем хорош, что я на него обратил внимание...
Параноик это вы, если уж решили что-то провякать!
Идите в грин, оттуда что-то завещайте!

уймите психического © с тобой, свинья, не вякает, а говорит © че-то все не оттуда, товарищ, может хватит уже счетчик наматывать, причем так тупо, что вас сейчас и забанить могут :smoke:

Свинью, опасливо зачёркнутую, засунь себе
Я тебе не товарищь
Говори своими словами, а не цитируй, что тебе не следует цитировать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.