Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2501
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Александра, не хочется занудствовать, но бардак с ценами,кажется, непобедим...
Взяли мужские футболки "Amigo" (Грин на Суюнбая), ценник висел 1600-с копейками, на кассе пробили по 1800(((
Некоторые майки в коробках не соответствовали указанным размерам и моделям.
Справедливости ради скажу, что слышали по громкой связи сообщение о неработающих то ли пос-терминалах, то ли банкоматах- короче, то, о чем недавно обсуждалось в этой теме.
  • 0

#2502
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.
  • 0

#2503
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone
Как журналист, я обязана рассказать о некомпетентности данного магазина, находящегося на кунаева-шевченко. Старый дед инвалид, пришел купить риса, но он стоил дороже, чем он предполагал и он вышел через кассу без покупки. Где его остановил охранник и нагло стал "шманать" деда по карманам, деда это оскорбило, так как это происходило у всех покупателей на глазах. Он вежливо попросил охрану прекратить. Я подошла, защитить деда и сказать охране о их некомпетентности, ведь они могли отвести его в подсобное помещение и не смущать старика. В ответ получила кучу оскорблений в свой адрес. Администратора у них нет!!! Охрана общалась со мной через "конкретно" и на "ты". Дед в слезах, ведь за 80 лет его жизни, он такой наглости не встречал. Как могла я, боролась за справедливость. Но меня выставили оттуда. Сделайте репост и не ходите туда, пусть обанкротятся.

Я просто в шоке от такого....

Добрый день! От лица администрации сети "Green" хочу сообщить, что в данной ситуации мы разобрались, наказали виновных лиц: это и охранник, и администратор и директор магазина. Данная ситуция является неприемлемой. Мы хотим принести извинения лично г-ну Столярову, который, к сожалению, пострадал. Мы обязательно сообщим о результатах. Мы приложим все усилия, чтобы ни один покупатель больше не испытывал дискомфорта подобного рода, совершая покупки в наших магазинах.
  • 0

#2504
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы выгнали в парке горького купон на 5 тысяч тенге, в магазине сказали что ни чего не знают по поводу этой акции и отказали в реализации выигрышного купона. лохотрон грин

Добрый день! Данные купоны являются действительными. Вы можете реализовать их до 1 сентября 2012 года. 1 купон действителен при покупке от 5000 тенге, т.е. совершив покупку на 5000 тенге, Вы платите 4000 тенге, и отдаете купон на 1000 тенге. Данное условие указано на всех купонах, которые принимали участие в розыгрыше. Приходите!
  • 0

#2505
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

Здравствуйте! Выясню данный вопрос, обязательно отпишусь Вам!
  • 0

#2506
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

Здравствуйте! Выясню данный вопрос, обязательно отпишусь Вам!

Будьте добры, уточните, в каком магазине Вы приобрели данный товар. спасибо!
  • 0

#2507
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Был в субботу в грине. Как всегда ценников на многих товарах нет, молочные товары с близким к истеканию сроком годности

#2508
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДД!
хочу тоже в свою очередь пожаловаться на магазин ГРИН находящийся в районе Саяхата. сам магазин очень нравится всегда туда ходим семьей закупаемся, но я очень возмущана тем, что когда объявляют Продавец такой-то пройдите в администрацию и так далее...уже становится невозможно слушать это. Когда в конце концов сделают звук тише??? если меры не будут предприняты я буду жаловаться, т.к. в выходной не поспать нормально. зимой еще не так слышно, потому что окна закрыты, а как наступает лето это просто ужас.
прошу примите меры, сделайте тише звук, круглосуточно объявляют уже задолбало если быть честным!
жду действия
  • 0

#2509
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

Здравствуйте! Выясню данный вопрос, обязательно отпишусь Вам!

Будьте добры, уточните, в каком магазине Вы приобрели данный товар. спасибо!


Магазин на Мерее.
  • 0

#2510
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Александра, не хочется занудствовать, но бардак с ценами,кажется, непобедим...
Взяли мужские футболки "Amigo" (Грин на Суюнбая), ценник висел 1600-с копейками, на кассе пробили по 1800(((
Некоторые майки в коробках не соответствовали указанным размерам и моделям.
Справедливости ради скажу, что слышали по громкой связи сообщение о неработающих то ли пос-терминалах, то ли банкоматах- короче, то, о чем недавно обсуждалось в этой теме.

Добрый день! Вопрос по мужским футболкам, "Amigo" - такое название на этикетке?
  • 0

#2511
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да, они в коробках - в отделе с мужскими трусами и носками :D
  • 0

#2512
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а перед девушкой?

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 12.06.2012, 04:53:03

  • 0

#2513
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
извиниться

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 12.06.2012, 04:53:15

  • 0

#2514
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)
  • 0

#2515
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да, они в коробках - в отделе с мужскими трусами и носками :D

ДД! Действительно это так(( Спасибо за Ваше замечание. Передали замечание директору магазина. Все исправят. Будем стараться, чтобы все ценники соответствовали действительности.
  • 1

#2516
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

Добрый день! К сожалению, у поставщика закончился данный товар. Обещали, что будет дней через 10.
  • 0

#2517
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)


спасибо, что не пройдете мою просьбу мимо. буду благодарна. да я во все без агрессии. просто прошу чуток убавить звук (я все же думаю что в Грине не глухие работают чтобы на всю округу пиканье слушать :) ;) :rolleyes: )
а так я просто по человечески попросила.

а извиняться не перед чем, самим магазином довольна
еще раз благодарю, если устранят звуки :))
  • 0

#2518
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Мы в вашем магазине покупали недавно мыльные пузыри "крепыши", сегодня приехали за ними, а их уже нет (( Подскажите, когда будет завоз? Очень понравились ребенку.
Спасибо.

Добрый день! К сожалению, у поставщика закончился данный товар. Обещали, что будет дней через 10.


Огромное спасибо за информацию! Будем ждать.
  • 0

#2519
Изольда_83

Изольда_83
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД!
хочу тоже в свою очередь пожаловаться на магазин ГРИН находящийся в районе Саяхата. сам магазин очень нравится всегда туда ходим семьей закупаемся, но я очень возмущана тем, что когда объявляют Продавец такой-то пройдите в администрацию и так далее...уже становится невозможно слушать это. Когда в конце концов сделают звук тише??? если меры не будут предприняты я буду жаловаться, т.к. в выходной не поспать нормально. зимой еще не так слышно, потому что окна закрыты, а как наступает лето это просто ужас.
прошу примите меры, сделайте тише звук, круглосуточно объявляют уже задолбало если быть честным!
жду действия

Солидарна!
  • 0

#2520
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)

перед девушкой - заступницей. Странно, что вам самим это в голову не пришло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.