Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2521
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)


спасибо, что не пройдете мою просьбу мимо. буду благодарна. да я во все без агрессии. просто прошу чуток убавить звук (я все же думаю что в Грине не глухие работают чтобы на всю округу пиканье слушать :) ;) :rolleyes: )
а так я просто по человечески попросила.

а извиняться не перед чем, самим магазином довольна
еще раз благодарю, если устранят звуки :))

Добрый день! Вопрос такой: а ночью тоже ищут продавцов по громкой связи?
  • 0

#2522
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений




а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)


спасибо, что не пройдете мою просьбу мимо. буду благодарна. да я во все без агрессии. просто прошу чуток убавить звук (я все же думаю что в Грине не глухие работают чтобы на всю округу пиканье слушать :) ;) :rolleyes: )
а так я просто по человечески попросила.

а извиняться не перед чем, самим магазином довольна
еще раз благодарю, если устранят звуки :))

Добрый день! Вопрос такой: а ночью тоже ищут продавцов по громкой связи?


ого, прям так громко?? а в магазе самом в мометны объявлений находиться вообще можно?)))

Александра, приходилось уже сталкиваться с подобными просьбами клиентов?))))
  • -1

#2523
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений





а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)


спасибо, что не пройдете мою просьбу мимо. буду благодарна. да я во все без агрессии. просто прошу чуток убавить звук (я все же думаю что в Грине не глухие работают чтобы на всю округу пиканье слушать :) ;) :rolleyes: )
а так я просто по человечески попросила.

а извиняться не перед чем, самим магазином довольна
еще раз благодарю, если устранят звуки :))

Добрый день! Вопрос такой: а ночью тоже ищут продавцов по громкой связи?


ого, прям так громко?? а в магазе самом в мометны объявлений находиться вообще можно?)))

Александра, приходилось уже сталкиваться с подобными просьбами клиентов?))))

а?! что Вы сказали?!))) ничего не слышу))) конечно можно)) мы тоже рядом живем, ничего не слышим, но видимо не так близко. а вообще звук не напрягает, это ж магазин, а не библиотека :hi:
  • 3

#2524
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений






а перед девушкой?

Добрый день! перед какой девушкой? Которая страдает от звука? Знаете, дело не только в том, чтобы извиниться, извинимся обязательно, а чтобы решить данную проблему, и чтобы человек от этого больше не страдал. Поэтому пока по этой проблеме я не могу озвучить решение. А извинение принесем :)


спасибо, что не пройдете мою просьбу мимо. буду благодарна. да я во все без агрессии. просто прошу чуток убавить звук (я все же думаю что в Грине не глухие работают чтобы на всю округу пиканье слушать :) ;) :rolleyes: )
а так я просто по человечески попросила.

а извиняться не перед чем, самим магазином довольна
еще раз благодарю, если устранят звуки :))

Добрый день! Вопрос такой: а ночью тоже ищут продавцов по громкой связи?


ого, прям так громко?? а в магазе самом в мометны объявлений находиться вообще можно?)))

Александра, приходилось уже сталкиваться с подобными просьбами клиентов?))))

а?! что Вы сказали?!))) ничего не слышу))) конечно можно)) мы тоже рядом живем, ничего не слышим, но видимо не так близко. а вообще звук не напрягает, это ж магазин, а не библиотека :hi:


ахаха)) я просто впервые слышу о таком, я конеш намного дальше живу, но все-таки почему-то эта ситуация меня насмешила)) как объявляют в магазах просто не обращаю внимания, читая ценники мелким шрифтом)
  • 0

#2525
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Александра_А
ночью не знаю, но когда часов 23 или 12 ночи слышно. я поздно ложусь спать.
вообще-то в магазине я тоже не слышу, но зато когда дома сижу слышу. ничего смешного не вижу
  • 0

#2526
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Александра_А
ночью не знаю, но когда часов 23 или 12 ночи слышно. я поздно ложусь спать.
вообще-то в магазине я тоже не слышу, но зато когда дома сижу слышу. ничего смешного не вижу


вы не обижайтесь тока)) наверное мое чувство юмора тоже страдало бы от ночных "продавца мясного отдела и его друга на вино-водочных рядах")))
  • 0

#2527
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Александра_А
ночью не знаю, но когда часов 23 или 12 ночи слышно. я поздно ложусь спать.
вообще-то в магазине я тоже не слышу, но зато когда дома сижу слышу. ничего смешного не вижу


вы не обижайтесь тока)) наверное мое чувство юмора тоже страдало бы от ночных "продавца мясного отдела и его друга на вино-водочных рядах")))

я не обижаюсь. просто мне на самом деле не смешно))))у меня 1 день выходной и то е-мое не даст этот грин сладким снов выспаться :D
  • 0

#2528
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone
Как журналист, я обязана рассказать о некомпетентности данного магазина, находящегося на кунаева-шевченко. Старый дед инвалид, пришел купить риса, но он стоил дороже, чем он предполагал и он вышел через кассу без покупки. Где его остановил охранник и нагло стал "шманать" деда по карманам, деда это оскорбило, так как это происходило у всех покупателей на глазах. Он вежливо попросил охрану прекратить. Я подошла, защитить деда и сказать охране о их некомпетентности, ведь они могли отвести его в подсобное помещение и не смущать старика. В ответ получила кучу оскорблений в свой адрес. Администратора у них нет!!! Охрана общалась со мной через "конкретно" и на "ты". Дед в слезах, ведь за 80 лет его жизни, он такой наглости не встречал. Как могла я, боролась за справедливость. Но меня выставили оттуда. Сделайте репост и не ходите туда, пусть обанкротятся.

Я просто в шоке от такого....

Друзья! По данному вопросу хочется сделать официальное заявление от администрации сети "Green".
Мы разобрались в ситуации. На самом деле представленная автором информация изрядно искажена. Начнем с того, что покупатель пришел не за рисом, который, якобы, оказался дороже, а за пирожным, которого просто не оказалось в продаже на тот момент. Покупателя никто не обыскивал, что подтвердил сам покупатель, а тем более не «шманали», как выразилась автор. С покупателем, г-ном Столяровым, мы связались (откуда и узнали все подробности его похода к нам), принесли извинения, которые он принял и более того отметил, что благосклонно относится к нашему магазину. Доказательства данной информации есть. Кому будет интересно, мы предоставим эту информацию, пишите на info@greenmart.kz, приезжайте к нам. Автору хотим напомнить, что в уголовном кодексе РК предусмотрена статья под № 129 за клевету. Прошу ни в коем случае не рассценивать это как угрозы или еще что-то, просто не хочется, чтобы человек пиарился за счет ложной информации про компанию, еще и вовлекая пенсионера. Всем спасибо за внимание.
  • 2

#2529
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone
...


Я просто в шоке от такого....

Друзья! По данному вопросу хочется сделать официальное заявление от администрации сети "Green".
Мы разобрались в ситуации. На самом деле представленная автором информация изрядно искажена. Начнем с того, что покупатель пришел не за рисом, который, якобы, оказался дороже, а за пирожным, которого просто не оказалось в продаже на тот момент. Покупателя никто не обыскивал, что подтвердил сам покупатель, а тем более не «шманали», как выразилась автор. С покупателем, г-ном Столяровым, мы связались (откуда и узнали все подробности его похода к нам), принесли извинения, которые он принял и более того отметил, что благосклонно относится к нашему магазину. Доказательства данной информации есть. Кому будет интересно, мы предоставим эту информацию, пишите на info@greenmart.kz, приезжайте к нам. Автору хотим напомнить, что в уголовном кодексе РК предусмотрена статья под № 129 за клевету. Прошу ни в коем случае не рассценивать это как угрозы или еще что-то, просто не хочется, чтобы человек пиарился за счет ложной информации про компанию, еще и вовлекая пенсионера. Всем спасибо за внимание.


а я в шоке от такого.... кто эта мадам? пиарщик конкурентов?? ну если они опускаются до такой низкой и глупой клеветы, то уних явно все плохо...

Сообщение отредактировал ACML: 14.06.2012, 18:20:21

  • 0

#2530
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
видимо эту мадам Ажару поймали там на чем-то "нехорошем" и таким образом она решила отомстить за справедливую обиду магазину, насколько это низко, за свою глупость позволять страдать многим и многим людям, которые по вашей вине погрязли в этой лжи и оправдываются за то, чего не совершали!!! аж плеваться хочется...
  • 0

#2531
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Изображение Azhara Daniels
6 июн 2012 в 20:58 через iPhone
...


Я просто в шоке от такого....

Друзья! По данному вопросу хочется сделать официальное заявление от администрации сети "Green".
Мы разобрались в ситуации. На самом деле представленная автором информация изрядно искажена. Начнем с того, что покупатель пришел не за рисом, который, якобы, оказался дороже, а за пирожным, которого просто не оказалось в продаже на тот момент. Покупателя никто не обыскивал, что подтвердил сам покупатель, а тем более не «шманали», как выразилась автор. С покупателем, г-ном Столяровым, мы связались (откуда и узнали все подробности его похода к нам), принесли извинения, которые он принял и более того отметил, что благосклонно относится к нашему магазину. Доказательства данной информации есть. Кому будет интересно, мы предоставим эту информацию, пишите на info@greenmart.kz, приезжайте к нам. Автору хотим напомнить, что в уголовном кодексе РК предусмотрена статья под № 129 за клевету. Прошу ни в коем случае не рассценивать это как угрозы или еще что-то, просто не хочется, чтобы человек пиарился за счет ложной информации про компанию, еще и вовлекая пенсионера. Всем спасибо за внимание.


а я в шоке от такого.... кто эта мадам? пиарщик конкурентов?? ну если они опускаются до такой низкой и глупой клеветы, то уних явно все плохо...

да уж...я тоже видела, но сразу не поверила, что-то прям чересчур, видно, что на жалость давит. типа инвалид, вышел в слезах и т.п. ужасно, что такие люди ничем не дорожат, приплести пожилого человека или ребенка-самый видать выигрышный ход. фу, позор, куда катимся...
  • 0

#2532
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да а меня интересует вопрос, когда Грин на саяхате перестанет продавать просрочку (и испорченные продукты с подходящими сроками) сколько не брала, в молочном отделе всегда бардак)
  • 0

#2533
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

да а меня интересует вопрос, когда Грин на саяхате перестанет продавать просрочку (и испорченные продукты с подходящими сроками) сколько не брала, в молочном отделе всегда бардак)

Добрый вечер! Приведите факты, пожалуйста. Что купили просроченного, когда ну и т.д. Спасибо!
  • 0

#2534
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Просто у мисс Ажары богатое воображение, если человек преклонного возраста то сразу "пенсионер-инвалид",если его осмотрели то сразу "прошманали", если он пожал плечами, то выбежал со слезами...ох уж эти охранники-Арнольды Шварцнегеры :)
  • 0

#2535
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

ДД!
объявляют Продавец такой-то пройдите в администрацию и так далее...уже становится невозможно слушать это. Когда в конце концов сделают звук тише???

может продавцы живут с Вами по соседству? :rolleyes: :lol:
  • -1

#2536
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


да а меня интересует вопрос, когда Грин на саяхате перестанет продавать просрочку (и испорченные продукты с подходящими сроками) сколько не брала, в молочном отделе всегда бардак)

Добрый вечер! Приведите факты, пожалуйста. Что купили просроченного, когда ну и т.д. Спасибо!

да если б у меня было время таскаться с чеками и кислыми продуктами через весь город, я бы давно уже это сделала. а так по факту сметана (простоквашу брала) и молоко (данон) кислое, раз три брала и все три раза уже с запашком! Теперь просто сменила место покупок по ближе к дому, что б если, что вернуть.
  • 0

#2537
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, когда появится вода агуша 0,5 в Грине на мерее
Очень редко когда она есть на полках, а она у нас всегда есть в списках покупок.
Спасибо!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 16.06.2012, 12:45:50

  • 0

#2538
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера в обед посетил сабж по дороге, народу относительно немного, но из-за того, что работало тока касс 10, возникали очереди. не может не радовать скидочная карта, прием платежных карт к оплате, несколько акций на входе. в минусе ценники на обычное молоко в тетрапакетах (привык закупаться сразу на неделю), еще заметил разницу в цене на вывеске и в кассе (детские хлопья прям на входе - написано, что при покупке 2 и более цена чтото около 218, в чеке более 230). видимо так и накапливается...
  • 0

#2539
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Постоянно ездим за покупками в Грин на Домостроительной.
Очень довольна ценами. Жаль, что уменьшили площадь магазина. Надо бы наоборот расширять ассортимент. Так как множество "проходимых" товаров нет на прилавках.
Несколько раз сталкивалась с различием цен на кассе. Например масло Президент в баночке по акции было 300, а на кассе в пределах 500 оказался. Кассиры сказали, что про акцию не в курсе. Хотя в отделе с маслом по всюду семафорили акционные ценники.
  • 0

#2540
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В Грине на Саяхате, опять нет Трусииков Хагис (((,
обратите внимание на ваши открытые морозильники, мороженное в одном из них растаяло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.