Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2401
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



В пятницу были в Грине на Суюнбая специально заехали,хотели купить 3упаковки лимонада *БУРАТИНО* 1,5 или 2литровый(1завод)-но к сожалению так и не нашли у вас на полках.Девушка ,выставлявшая товар ,сказала -такого у нас не бывает.Очень жаль что ВЫ с ними не работаете.Пришлось ехать в другой магазин за напитком.

Добрый день! Возможно данного лимонада не было временно. Но точно узнаю, отпишусь Вам! Спасибо за Ваше замечание!

этого "буратино" я у вас никогда в наличии не видела. тоже покупаю его в другом магазине

Добрый день! передам пожелание по поводу лимонада, постараемся завезти! отпишусь в теме,как будут новости по лимонаду.спасибо!
  • 0

#2402
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здраствуйте, Александра, сломалась ваша карточка(ребенок играл), мы ваши постоянные клиенты, набрали, наверно, уже за 300 тыс, но обратившись по телефону в вашу администрацию, услышали отказ о восстановлении, как так?сохранился конверт, где черным по белому написано, что при утери или порчи можно заменить!я понимаю, Вашему супермаркету не выгодно, когда приходят с карточками по 3 или 4%,.....но как же статус, репутация и прочее?если сравнить с другими супермаркетами все-таки в Грине дороже, спасает эта карта....спасибо заранее за ответ

Здравствуйте! Отвечу Вам в личные сообщения! Очень жаль, что так произошло, и клиенты со скидкой 3-4% нам напротив очень дороги, так как они наши постоянные!)
  • 0

#2403
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
От администрации Green хочу поздравить всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть нам никогда не доведется узнать и почуствовать, что пережили наши дедушки, бабушки, все, кто воевали. Мирного неба нам всем! И быть добрее друг к другу!
  • 0

#2404
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Александра_А

скажите пожалуйста, а Вы то администратор, который на ресепшен сидит?
  • 0

#2405
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

нам напротив очень дороги, так как они наши постоянные!)

если Вам так дороги клиенты частые(а мы очень частые и с кароточкой)- то очень обидно почему Вы иногда из клиентов делаете дураков :-(
  • 0

#2406
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну вот который день захожу в магазин на Мерее и вижу отсутствие подгузников Huggies на полках вообще нет ни одной упаковки никакой :confused:
  • 0

#2407
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ну вот который день захожу в магазин на Мерее и вижу отсутствие подгузников Huggies на полках вообще нет ни одной упаковки никакой :confused:


В Грине по Домостроительной тоже нету Хаггисы. Приходится в аптеке покупать.
  • 0

#2408
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
не знаю в чем моя заслуга, но мне в этом магазине всегда фартило и на кассиров, и на сроки годности, и на наличие необходимых мне товаров...ну прям везунчик, че скажешь)))
  • 0

#2409
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Александра_А

скажите пожалуйста, а Вы то администратор, который на ресепшен сидит?

Добрый день! Нет, это не я) Если у Вас ко мне вопросы, можете писать в личные сообщния, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
  • 0

#2410
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


нам напротив очень дороги, так как они наши постоянные!)

если Вам так дороги клиенты частые(а мы очень частые и с кароточкой)- то очень обидно почему Вы иногда из клиентов делаете дураков :-(

Спасибо за то, что являетесь нашими постоянными клиентами! А что случилось? С Вами произошла неприятная ситуация в магазине? Напишите, будем разбираться! К нашему сожалению, на местах наших любимых клиентов не всегда обслуживают так, как нам бы того хотелось! Но мы работаем в этом направлении.
  • 0

#2411
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ну вот который день захожу в магазин на Мерее и вижу отсутствие подгузников Huggies на полках вообще нет ни одной упаковки никакой :confused:

Добрый день! Спасибо за замечание! Передам его директору магазина.
  • 0

#2412
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Ну вот который день захожу в магазин на Мерее и вижу отсутствие подгузников Huggies на полках вообще нет ни одной упаковки никакой :confused:


В Грине по Домостроительной тоже нету Хаггисы. Приходится в аптеке покупать.

Добрый день! Спасибо! Также передам директору!
  • 0

#2413
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

От администрации Green хочу поздравить всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть нам никогда не доведется узнать и почуствовать, что пережили наши дедушки, бабушки, все, кто воевали. Мирного неба нам всем! И быть добрее друг к другу!

спасибо! и вас тоже с праздником! и правда великий праздник! видела каких-то ребят с пакетами Грин и в форме зеленой по городу в районе Абылай хана-кирова
  • 0

#2414
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

не знаю в чем моя заслуга, но мне в этом магазине всегда фартило и на кассиров, и на сроки годности, и на наличие необходимых мне товаров...ну прям везунчик, че скажешь)))

не всегда конечно мне так фартило, иногда бывало попадали на ценники, но стараюсь к небольшим мелочам спокойнее относится, в общем и целом пока-наш любимый магазин
  • 0

#2415
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


не знаю в чем моя заслуга, но мне в этом магазине всегда фартило и на кассиров, и на сроки годности, и на наличие необходимых мне товаров...ну прям везунчик, че скажешь)))

не всегда конечно мне так фартило, иногда бывало попадали на ценники, но стараюсь к небольшим мелочам спокойнее относится, в общем и целом пока-наш любимый магазин


попадали на ценники? Вы имеете ввиду несоответствие ценника реальной цене товара? так это уже как само собой разумеющееся на нашем рынке) так что в сравнении, в котором все в принципе и познается, грины определенно лидируют по моему мнению
  • 0

#2416
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


От администрации Green хочу поздравить всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть нам никогда не доведется узнать и почуствовать, что пережили наши дедушки, бабушки, все, кто воевали. Мирного неба нам всем! И быть добрее друг к другу!

спасибо! и вас тоже с праздником! и правда великий праздник! видела каких-то ребят с пакетами Грин и в форме зеленой по городу в районе Абылай хана-кирова


в какой форме? и че они там делали?
  • 0

#2417
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Добрый день! Нет, это не я) Если у Вас ко мне вопросы, можете писать в личные сообщния, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

здравстыуйте!! в принципе и здесь можно написать что случилось!!
Конечно сейчас для нас да и вообще не так критично!!
Но если помните я выше писала про акцию по чеку выше 3тыс. тенге? узнали мы это от кассира! Было это 3 мая- она сказала нам так: У нас акция если больше 3 тысяч то приз будет- Вам надо придти Понед.- вторник иили среду до обеда - подойти к ресепшен и получить приз!
Заметьте что было было 3 мая - четверг!!!!
Значит мы приехали специально во вторник- подходим и на тебе... говорят причем так как будто мы извиняюсь(дураки) что нам надо было придти в субботу или в воскресенье! Мы им говорим что нам так так сказали(выше написала)..... и тыкают нас в какой плакат где написано про акцию!!! Я все понимаю... а вдруг 3 мая плакуата не было.. да и вообще мы в магазин приходим не читать и покупать!!! и говорят вон читайте!!! конечно я разозлилась...мне уже все равно быо до приза.... мне было инетересно сам факт- ка так кассир сказал одно...а потом оказывается другое и приэтом мы еще не правы!!! После ругательсва с ними - все таки сунули нам какую ту корейску лапшу быстрого приготовления- после этого нам вообще обидно было и даже с ними говорит перхотелось- делают из нас дураков :-(
Вообщем кто 8 мая сидел на ресепшен(мы приехали 8 числа)- пожалуйста примите меры!!!
а так магазин нравится!!!!!
  • 0

#2418
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Часа два назад были в Грине, что на Саяхате: Акцию "Овощной ярмарки по суперценам, каждую неделю с четверга по воскресенье*, что на сайте Грина не заметила. А когда в Грине бывают скидки, например на мясо. Вроде раньше объявляли скидки с понедельника по среду?
  • 0

#2419
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вчера вечером забрели в Грин, нужно было корм для попугаев купить. Кстати, корма так и не купили, там только для кошек и собак (это не честно!). Понравился выбор колбасных изделий и мясо неплохое и по цене и по качеству. Ну, в общем, на 20 шт. отоварились. Да и народу немного было, приятно так пошопились. А за кормом придется в Магнум чапать...
  • 0

#2420
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений
Вопрос к представителям супермаркета Грин на Мерее:
Объясните фотографию, которую я прикладываю ниже. Какой же все-таки товар вы нам продали?
Надеюсь, что цена на кету и на скумбрию одинаковая.
Товар покупал пенсионер. Ценник переклеили прямо на кассе (сбегали в рыбный отдел), так как старый штрих-код не читался.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.