Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2421
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мы как постоянные покупатели постоянно сталкиваемся с проблемами с ценниками. Их часто нету. В последний раз вообще было весело: Купили разные овощи, среди них были кабачки. Все взвесили, ценники наклеили. На кассе нам кассир сообщает, что кабачки подорожали (пока мы до кассы дошли, что ли?). Вопрос: не обязаны ли нам продать их по пробитой цене?
Спасибо за ответ заранее.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 15.05.2012, 14:52:48

  • 0

#2422
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый день! Нет, это не я) Если у Вас ко мне вопросы, можете писать в личные сообщния, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

здравстыуйте!! в принципе и здесь можно написать что случилось!!
Конечно сейчас для нас да и вообще не так критично!!
Но если помните я выше писала про акцию по чеку выше 3тыс. тенге? узнали мы это от кассира! Было это 3 мая- она сказала нам так: У нас акция если больше 3 тысяч то приз будет- Вам надо придти Понед.- вторник иили среду до обеда - подойти к ресепшен и получить приз!
Заметьте что было было 3 мая - четверг!!!!
Значит мы приехали специально во вторник- подходим и на тебе... говорят причем так как будто мы извиняюсь(дураки) что нам надо было придти в субботу или в воскресенье! Мы им говорим что нам так так сказали(выше написала)..... и тыкают нас в какой плакат где написано про акцию!!! Я все понимаю... а вдруг 3 мая плакуата не было.. да и вообще мы в магазин приходим не читать и покупать!!! и говорят вон читайте!!! конечно я разозлилась...мне уже все равно быо до приза.... мне было инетересно сам факт- ка так кассир сказал одно...а потом оказывается другое и приэтом мы еще не правы!!! После ругательсва с ними - все таки сунули нам какую ту корейску лапшу быстрого приготовления- после этого нам вообще обидно было и даже с ними говорит перхотелось- делают из нас дураков :-(
Вообщем кто 8 мая сидел на ресепшен(мы приехали 8 числа)- пожалуйста примите меры!!!
а так магазин нравится!!!!!

Добрый день! Разберемся с администраторами! Выдача призов по акции на чек свыше трех тысяч действительно производится в понедельник, вторник и среду, Вы все правильно поняли.

Сообщение отредактировал Александра_А: 15.05.2012, 17:45:48

  • 0

#2423
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мы как постоянные покупатели постоянно сталкиваемся с проблемами с ценниками. Их часто нету. В последний раз вообще было весело: Купили разные овощи, среди них были кабачки. Все взвесили, ценники наклеили. На кассе нам кассир сообщает, что кабачки подорожали (пока мы до кассы дошли, что ли?). Вопрос: не обязаны ли нам продать их по пробитой цене?
Спасибо за ответ заранее.

Добрый день! Вы совершенно правы, продавец , т.е. мы, обязан продать товар покупателю, т.е. Вам, по той цене, которая указана на ценнике. Вы вправе требовать разницу, если Вы уже оплатили товар или приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике. а разница в цене появляется зачастую оттого, что продавец не меняет ценник, когда меняется цена. Но это уже проблема магазина. Покупатель страдать от этого не должен.
  • 0

#2424
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вопрос к представителям супермаркета Грин на Мерее:
Объясните фотографию, которую я прикладываю ниже. Какой же все-таки товар вы нам продали?
Надеюсь, что цена на кету и на скумбрию одинаковая.
Товар покупал пенсионер. Ценник переклеили прямо на кассе (сбегали в рыбный отдел), так как старый штрих-код не читался.
Изображение
Изображение

Добрый день! Я Вам в личные сообщения написала, посмотрите пожалуйста!
  • 0

#2425
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Мы как постоянные покупатели постоянно сталкиваемся с проблемами с ценниками. Их часто нету. В последний раз вообще было весело: Купили разные овощи, среди них были кабачки. Все взвесили, ценники наклеили. На кассе нам кассир сообщает, что кабачки подорожали (пока мы до кассы дошли, что ли?). Вопрос: не обязаны ли нам продать их по пробитой цене?
Спасибо за ответ заранее.

Добрый день! Вы совершенно правы, продавец , т.е. мы, обязан продать товар покупателю, т.е. Вам, по той цене, которая указана на ценнике. Вы вправе требовать разницу, если Вы уже оплатили товар или приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике. а разница в цене появляется зачастую оттого, что продавец не меняет ценник, когда меняется цена. Но это уже проблема магазина. Покупатель страдать от этого не должен.

Благодарю Вас! В следующий раз будем стоять на своем. Т.е. надеюсь, подобных проблем будет меньше)
  • 0

#2426
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Мы как постоянные покупатели постоянно сталкиваемся с проблемами с ценниками. Их часто нету. В последний раз вообще было весело: Купили разные овощи, среди них были кабачки. Все взвесили, ценники наклеили. На кассе нам кассир сообщает, что кабачки подорожали (пока мы до кассы дошли, что ли?). Вопрос: не обязаны ли нам продать их по пробитой цене?
Спасибо за ответ заранее.

Добрый день! Вы совершенно правы, продавец , т.е. мы, обязан продать товар покупателю, т.е. Вам, по той цене, которая указана на ценнике. Вы вправе требовать разницу, если Вы уже оплатили товар или приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике. а разница в цене появляется зачастую оттого, что продавец не меняет ценник, когда меняется цена. Но это уже проблема магазина. Покупатель страдать от этого не должен.

Благодарю Вас! В следующий раз будем стоять на своем. Т.е. надеюсь, подобных проблем будет меньше)

Спасибо и Вам, что отписались! и мы надеемся, что поборем эту (ну и другие)) проблему)
  • 0

#2427
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера взяли на производстве в Грине на Саяхате картошечку с грибами и салат из кальмаров, все было свежее и очень вкусное! сегодня ели то же самое) плюс окрошка в таре, за исключением отсутствия колбасы/мяса понравилась, и куриное филе в кляре. вкусно!
  • 0

#2428
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Добрый день! Разберемся с администраторами! Выдача призов по акции на чек свыше трех тысяч действительно производится в понедельник, вторник и среду, Вы все правильно поняли.

Добрый день... Вы разобрались кто сидел на ресепшен 8 мая... а то на них слозсти не хватает..... специально приехали... а тут еще и не правы мы :-(
  • 0

#2429
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



Мы как постоянные покупатели постоянно сталкиваемся с проблемами с ценниками. Их часто нету. В последний раз вообще было весело: Купили разные овощи, среди них были кабачки. Все взвесили, ценники наклеили. На кассе нам кассир сообщает, что кабачки подорожали (пока мы до кассы дошли, что ли?). Вопрос: не обязаны ли нам продать их по пробитой цене?
Спасибо за ответ заранее.

Добрый день! Вы совершенно правы, продавец , т.е. мы, обязан продать товар покупателю, т.е. Вам, по той цене, которая указана на ценнике. Вы вправе требовать разницу, если Вы уже оплатили товар или приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике. а разница в цене появляется зачастую оттого, что продавец не меняет ценник, когда меняется цена. Но это уже проблема магазина. Покупатель страдать от этого не должен.

Благодарю Вас! В следующий раз будем стоять на своем. Т.е. надеюсь, подобных проблем будет меньше)

Меня честно предупредили, что в связи с глюком в базе, будет выбита цена из расчёта 419 тг за кг., но на кассе будет как написано на ценнике 485.
  • 0

#2430
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений
Муж на днях взял в Грине две упаковки сыра(1 Пошехонский и 1 Костромской). Пришел домой,а он оказался пропавший.Весь покрыт белыми пятнами.Причем на Костромском был переклеен ценник.На нижнем ценнике было написано что упакован 18.04.12 а на верхнем 30.04.12 Чему верить???Пошел менять.Но т.к чек он не взял,конечно ничего не поменяли.Он пошел к тем стелажам с сыром,и оказалось что там весь такой лежал.И только когда муж начал всё это фотографировать,пришёл администратор и начал быстро всё сгребать в корзину.Там вообще кто-нибудь следит за тем что лежит на полках? И почему сыр с нормальным сроком годности пропал? У меня вывод один: или срок годности враньё!!! или не правильно хранили. Жалко что я его выкинула,тоже надо было фото этого сыра сюда выложить!
  • 0

#2431
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Муж на днях взял в Грине две упаковки сыра(1 Пошехонский и 1 Костромской). Пришел домой,а он оказался пропавший.Весь покрыт белыми пятнами.Причем на Костромском был переклеен ценник.На нижнем ценнике было написано что упакован 18.04.12 а на верхнем 30.04.12 Чему верить???Пошел менять.Но т.к чек он не взял,конечно ничего не поменяли.Он пошел к тем стелажам с сыром,и оказалось что там весь такой лежал.И только когда муж начал всё это фотографировать,пришёл администратор и начал быстро всё сгребать в корзину.Там вообще кто-нибудь следит за тем что лежит на полках? И почему сыр с нормальным сроком годности пропал? У меня вывод один: или срок годности враньё!!! или не правильно хранили. Жалко что я его выкинула,тоже надо было фото этого сыра сюда выложить!

Добрый день! Уточните пожалуйста, в каком именно магазине Ваш муж приобрел сыр. Спасибо!
  • 0

#2432
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений
Green по Суюнбая
  • 0

#2433
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Муж на днях взял в Грине две упаковки сыра(1 Пошехонский и 1 Костромской). Пришел домой,а он оказался пропавший.Весь покрыт белыми пятнами.Причем на Костромском был переклеен ценник.На нижнем ценнике было написано что упакован 18.04.12 а на верхнем 30.04.12 Чему верить???Пошел менять.Но т.к чек он не взял,конечно ничего не поменяли.Он пошел к тем стелажам с сыром,и оказалось что там весь такой лежал.И только когда муж начал всё это фотографировать,пришёл администратор и начал быстро всё сгребать в корзину.Там вообще кто-нибудь следит за тем что лежит на полках? И почему сыр с нормальным сроком годности пропал? У меня вывод один: или срок годности враньё!!! или не правильно хранили. Жалко что я его выкинула,тоже надо было фото этого сыра сюда выложить!

Упс. А я-то думала, что это кальций на Пошехонском... Маленькие такие пятнышки, да? Мы едим(
  • 0

#2434
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений


Муж на днях взял в Грине две упаковки сыра(1 Пошехонский и 1 Костромской). Пришел домой,а он оказался пропавший.Весь покрыт белыми пятнами.Причем на Костромском был переклеен ценник.На нижнем ценнике было написано что упакован 18.04.12 а на верхнем 30.04.12 Чему верить???Пошел менять.Но т.к чек он не взял,конечно ничего не поменяли.Он пошел к тем стелажам с сыром,и оказалось что там весь такой лежал.И только когда муж начал всё это фотографировать,пришёл администратор и начал быстро всё сгребать в корзину.Там вообще кто-нибудь следит за тем что лежит на полках? И почему сыр с нормальным сроком годности пропал? У меня вывод один: или срок годности враньё!!! или не правильно хранили. Жалко что я его выкинула,тоже надо было фото этого сыра сюда выложить!

Упс. А я-то думала, что это кальций на Пошехонском... Маленькие такие пятнышки, да? Мы едим(

Да пятнышки маленькие по всему сыру.Я тоже сначала думала срезать верхушку и нормально,а он весь такой + ещё и соответствующий не очень приятный запах.Пошехонский очень часто берем, а такой видела впервые :eek:
  • 0

#2435
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну разберитесь уже с чистаплотностью пекарни!!!
В багетах (Грин–Мерей) время от времени внутри ожидает какой нибудь подвох в виде жвачки или непонятных черных пятен!
  • 0

#2436
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
В Грине на Мерее никогда не дождешься продавцов в цветах, шампунях.... цены на горшки для цветов вообще не понятно какие указаны..... еще в колбасе работает грубиянка, покупала колбаски " к пивку", кажется называются, самые вкусные в мире!!!!! за 5000 за кг, а она мне нахамила " берете кг- значит берите все до конца, я не продаю так, чтобы остатки остались!!!!!" а у меня больше не было денег, поэтому попросила ровно 1кг... хотя передо мной люди и по 5 штучек покупали.... неужели я не могу купить столько сколько мне нужно, при том что это кажется самая дорогая колбаса в этом отделе......

..надеюсь все починят, потому что я безумно люблю туда ездить за всем))
  • 0

#2437
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

за 5000 за кг, а она мне нахамила " берете кг- значит берите все до конца, я не продаю так, чтобы остатки остались!!!!!"

таких сразу на место ставить надо.... она кто- всего лишь продавец- и это ее проблемы если у нее остентся одна колбоска!!
  • 0

#2438
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

можно спросить что с дисконтками? я там прилично накопила. перебирала свои карточки. и хотела выкинуть гросс. а перепутала и выбросила Грин.. увидела только в магазине, когда доставала (понимаю. что абс разные, протсо обе были в руке. одну в кошель. др в мусор. ну кароч...)

теперь написала заявление чтоб восстановили. сказали без проблем. с %% накопленными.. прошло больше месяца.. пришла уточнить. говорят.. не будет (. мало того, вроде им дана команда изъять имеющиеся... это правда? можно не ждать?


  • 0

#2439
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



От администрации Green хочу поздравить всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть нам никогда не доведется узнать и почуствовать, что пережили наши дедушки, бабушки, все, кто воевали. Мирного неба нам всем! И быть добрее друг к другу!

спасибо! и вас тоже с праздником! и правда великий праздник! видела каких-то ребят с пакетами Грин и в форме зеленой по городу в районе Абылай хана-кирова


в какой форме? и че они там делали?

в форме зеленой их фирменной. думаю, что поздравляли ветеранов, ибо были с большими пакетами Грин набитыми
  • 0

#2440
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Вчера в грине в мерее покупал продукты, на кассе когда уже пробили почувствовал неприятный запах, начал просматривать, оказалось запах был от скумбрии (брал на развес), сделали возврат (минут 10 ждал).
Теперь вопрос - почему такие продукты продаются? парень за рыбным прилавком не мог не чувствовать, что рыба с душком...

Сообщение отредактировал Sash_S: 21.05.2012, 15:39:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.