Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2441
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подгузников Huggies нет уже порядка 2-х недель -это первое.А потом вопрос что ж за экономия такая Питание детское Nestogen №1 .350 гр стоит 885 а экономичная упаковка состоящая из 2-х 350 гр ,т.е. 700 гр стоит 1864 :confused: Не вижу никакой логики и выгодной покупки,тогда легче и дешевле брать по 350 грамм получается упаковки.Пересмотрите свои цены.Да и вообще бардак с ценниками сплошь и рядом,практически на всем товаре. :dont: Вы посмотрите что продаете ,хотели прикупить сулугунчики фасованные у вас там на стеллажах в холодильнике а они все уже сдохли извините внутри,все какие то уже белые с налетом и слизью непонятной,ужас вообще полный.А колбаса первомайские деликатесы Сервелат,на одних батонах стоит цена 1795 а на других 1399,показала продавцу говорит одно и то же,потом выхватила колбаску и умчалась куда то.Вообщем ушли ни с чем,вся охота пропала покупать что либо.
  • 0

#2442
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений


за 5000 за кг, а она мне нахамила " берете кг- значит берите все до конца, я не продаю так, чтобы остатки остались!!!!!"

таких сразу на место ставить надо.... она кто- всего лишь продавец- и это ее проблемы если у нее остентся одна колбоска!!


слушайте, ужас какой-то!!!!!!!! вчера там опять покупала эти долбанные колбаски, говорю" мне 300грамм, она такую рожу скорчила, с таким пренебрежением мне швырнула этот мешок.................она реально вывела меня из терпения!!!!!!!!! спросила в чем дело? она говорит " мы не продаем их менее, чем пол кг.............
Я не пойму, какого Х*** они тогда лежат не расфасованные????????? и почему сардельки из этого отдела продаются по одной и куча другой колбасы - можно отрезать столько, солько нужно, а именно эти Б* колбаски не продаются???????????

Где еще продаются такие колбаски????? я не хочу их больше там покупать.
  • 0

#2443
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

она такую рожу скорчила, с таким пренебрежением мне швырнула

ужас......
где еще продают я не заню прадва..
но вот на счет того что швыряют- даже в беккере заметили такое- продавцы вообще охамевшие....
  • 0

#2444
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений



за 5000 за кг, а она мне нахамила " берете кг- значит берите все до конца, я не продаю так, чтобы остатки остались!!!!!"

таких сразу на место ставить надо.... она кто- всего лишь продавец- и это ее проблемы если у нее остентся одна колбоска!!


слушайте, ужас какой-то!!!!!!!! вчера там опять покупала эти долбанные колбаски, говорю" мне 300грамм, она такую рожу скорчила, с таким пренебрежением мне швырнула этот мешок.................она реально вывела меня из терпения!!!!!!!!! спросила в чем дело? она говорит " мы не продаем их менее, чем пол кг.............
Я не пойму, какого Х*** они тогда лежат не расфасованные????????? и почему сардельки из этого отдела продаются по одной и куча другой колбасы - можно отрезать столько, солько нужно, а именно эти Б* колбаски не продаются???????????

Где еще продаются такие колбаски????? я не хочу их больше там покупать.

я бы попросил ее положить по 100 грамм этих долбанных колбасок в 3 разных пакетика и она бы это сделала..энта гиде на суюнбая? опишите пож-та продавца, скоро пойду туда просить ее об этом....
  • 0

#2445
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
в Грине на жандоса ваще туго с этим ( в мясном отделе) вапще не хотят работать..
  • 0

#2446
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.
  • 0

#2447
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый день! Разберемся с администраторами! Выдача призов по акции на чек свыше трех тысяч действительно производится в понедельник, вторник и среду, Вы все правильно поняли.

Добрый день... Вы разобрались кто сидел на ресепшен 8 мая... а то на них слозсти не хватает..... специально приехали... а тут еще и не правы мы :-(

Добрый день! В личке у Вас инфа)
  • 0

#2448
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Ужасный Магазин - единственно Типо у них Икра красная по 800 за баночук 145 гр - пойду посмотрю, не будет скандал устрою, так как реклама на LED TV дисплеях по всему городу! Мож замануху устраивают!

#2449
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



за 5000 за кг, а она мне нахамила " берете кг- значит берите все до конца, я не продаю так, чтобы остатки остались!!!!!"

таких сразу на место ставить надо.... она кто- всего лишь продавец- и это ее проблемы если у нее остентся одна колбоска!!


слушайте, ужас какой-то!!!!!!!! вчера там опять покупала эти долбанные колбаски, говорю" мне 300грамм, она такую рожу скорчила, с таким пренебрежением мне швырнула этот мешок.................она реально вывела меня из терпения!!!!!!!!! спросила в чем дело? она говорит " мы не продаем их менее, чем пол кг.............
Я не пойму, какого Х*** они тогда лежат не расфасованные????????? и почему сардельки из этого отдела продаются по одной и куча другой колбасы - можно отрезать столько, солько нужно, а именно эти Б* колбаски не продаются???????????

Где еще продаются такие колбаски????? я не хочу их больше там покупать.

Добрый день! Вы не запомнили продавца? В этом отделе у нас много мерчандайзеров компаний, производящих колбасную продукцию, возможно, это был как раз такой сотрудник, т.к. нашим продавцам без разницы сколько и какой колбасы останется, сколько продастся... Если вспомните, сообщите пожалуйста, мы передадим информацию их супервайзеру, чтобы заменили мерчика. Если наши, то также поменяем продавца. Спасибо!
PS мерчики обычно в форме компаний, отличной от формы сотрудников Грин
  • 0

#2450
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))
  • 0

#2451
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))


Товарищи!!! Да вообще туда не ходите!!! :fie:

#2452
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))


Товарищи!!! Да вообще туда не ходите!!! :fie:

:lol: а что так?))
  • 0

#2453
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
нам нравится в Грине...... бывают часто очень интересные товары......
  • 1

#2454
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))

да практически через каждую неделю, недавно ценник оторвал, под ним еще один был, 3 дня назад должны были продать :faceoff:
  • 0

#2455
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))

да практически через каждую неделю, недавно ценник оторвал, под ним еще один был, 3 дня назад должны были продать :faceoff:

на какой товар? что ж Вы так порционно выдаете информацию? поделитесь уж всеми деталями пожалуйста!)
  • 1

#2456
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений




Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))



Товарищи!!! Да вообще туда не ходите!!! :fie:

:lol: а что так?))


Сходите - посмотрите!

#2457
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ну хожу смотрю. Проблемы с персоналом на местах есть, но они есть везде. Тоже работаю в сетке с сетками - у всех проблемы с кадрами. Администрация в "прострации" часто бывает, не может всё уследить. Я не оправдываю Грин, но хочу чтобы учитывали особенности нашего менталитета, как продавцов так и покупателей. Трудно всем из-за завышенного самомнения.
  • 0

#2458
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений





Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))



Товарищи!!! Да вообще туда не ходите!!! :fie:

:lol: а что так?))


Сходите - посмотрите!

так вы ж говорите, вообще не ходите! я прям растерялась, то не ходите, то ходите))
  • 0

#2459
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ну если не ходить(как предлагают.)- пусть предложать куда тогда пойти? :D
  • 0

#2460
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений




Был случай когда в Грине продавали испорченные окорочка замороженные, будьте осторожны.

когда именно?))

да практически через каждую неделю, недавно ценник оторвал, под ним еще один был, 3 дня назад должны были продать :faceoff:

на какой товар? что ж Вы так порционно выдаете информацию? поделитесь уж всеми деталями пожалуйста!)

"продавали испорченные окорочка замороженные" это на Суюнбая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.