Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16141
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Доброе утро :)
хочу поделиться, я перед НГ интересовалась на счет керамических сковородок и кастрюлек, так вот спасибо тому кто меня отправил в Идеал Хом, в общем подарила мне бабуля 2кастрюли и 2 сковородочки, ммм какие они классные, ничего не пригорает, я омлет готовлю на сковородке без масла вообще, за жарку (бульона немного наливаю). В общем керамика это супер. Всем советую. главное купить к ним силиконовые или деревянные,пластиковые мешалки-поварежки и пр. железо ни-зя, поцарапает.

Сообщение отредактировал Фроська: 04.07.2012, 08:20:09

  • 1

#16142
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вчера начала читать уже вторую для меня, но первую из серии книг Дуплякиной "Как стать завидной невестой" и поняла, что её нужно порекомендовать прочесть всем мамочкам, у которых есть дочки! Во-первых, и мама узнает много нового, а, во-вторых, девочка избежит разочарований и ошибок юности, за которые, скорее всего её же мама и будет первой потом отчитывать и ругать. Благодарю Бога, что дал мне эти книги в руки: они и система флай - превращают мою жизнь в праздник каждый день!
Девочки, скачивайте, читайте, уверена - не пожалеете о проведенном с книгами времени! :)
  • 0

#16143
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня начала свой день с буги в 27 бросков, да вот не удержалась и сделала 227 бросков, за какие то 3 недели накопилась куча всего.

я себе на листике пишу цифру 27 и знак минус, выбрасывая что-то записываю количество...иногда за день находится всего три вещи на выброс, иногда 23...мне прикольно так наблюдать за исчезновением хлама из квартиры :dandy: Вчера пересыпала приправы из пакетиков в баночки, выкинула 5 упаковочек...а то занимали место, а баночки под них полупустыми были...Перелила остатки ополаскивателя из огромного бутыля в бутылочку поменьше, большую емкость выкинула - сразу место в кладовке освободилось...оптимизирую пространство! :)
  • 0

#16144
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Изображение

Осторожно, Сатанинский день! 15 лунные сутки. И все еще действуют энергии Полнолуния. Сочетание этих энергий делает нас раздражительными, нервными, и в то же время внушаемыми и легко поддающимися соблазну.
Постарайтесь не усердствовать, попридержать язык , ни с кем не ссориться. Сегодняшний день может принести сильные разочарования в романтическом плане, поэтому лучше сегодня ни с кем не знакомиться, не принимать никаких предложений о встречах . Просто займитесь работой.
Если рядом проверенные друзья, близкие, любимые – можно встретиться, пообщаться и повеселиться, только очень аккуратно с алкоголем, чтобы не провоцировал на выяснение отношений.
Как обычно, желательно почистить энергетику дома.
Если вы будете делать это в Сатанинские дни регулярно – через какое-то время увидите, что находиться дома стало гораздо комфортнее.
  • 1

#16145
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
А я начала читать Ю.Б Гиппенрейтер "общаться с ребенком Как?" очень познавательно и реально понимаешь что проблемы не в ребенке а во мне :), будем исправляться.
Мыть окно или не мыть? кажется дождь собирается...
А девочки у кого есть знакомые или кто подскажет хорошего мастера или ателье кто умеет шить чехлы на диван и кресла? а то купили диван цвета Шампань и материал типа сатина, маркий-нет слов, еще собака только на нем спит, пачкает. хочу чехлы.
  • 1

#16146
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки, сегодня на бисмарте заинтересовало такое предложение - курс очистки Ion Detox Spa http://besmart.kz/event/ion_dalida/
Кто нибудь проходил такую процедуру?

имхо.
кажется странным, что за 30 минут выведут шлаки из организма, которые накапливались годами...
это как грешить весь год, а потом в прощенное воскресенье просить прощения...

и чтобы через ступни вышли все-все шлаки... лично мне кажется это очень подозрительным... :spy:

тоже не думаю, что это реально, уж слишком много всего за 30 минут, особенно два этих пункта удивили:

- удаление паразитов, ядовитых веществ, в том числе образованных самим организмом, вирусов, бактерий, дрожжей и других разновидностей грибковых заболеваний
- рассасывание различных опухолей

очень часто используют эффект изменения цвета воды для введения человека в заблуждение и выкачки денег, а на самом деле при определенных условиях она сама бы потемнела, даже без присутствия в ней человека...
Возможно что-то это процедура и дает, но не в таких масштабах...
  • 0

#16147
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
СТАКАН ВОДЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

(обязательно прочитайте все комментарии под этой статьей, очееень полезные и информативные http://beauty4body.r...nd-stakan-vody/)

Купила пару дней назад новую книгу Вадима Зеланда “Апокрифический трансерфинг”. Много информации из первых его книг, но есть и новые интересные вещи.
А техника, которую я прочла в его книге и которой я сейчас поделюсь с вами, конечно же , не нова, и в той или иной интерпретации встречается у многих авторов. Может быть, и вы о ней слышали. Но многие техники имеют свойство забываться. Так вот чтобы ни я , ни вы не забыли- описываю ее здесь.
Применяться она может для самых разных потребностей.
Итак: Пишете на листке бумаги позитивную мыслеформу- аффирмацию, направленную на улучшение, изменение каких-то качеств вашей личности или состояний, или на оздоровление. Ставите на этот листок стакан воды. Затем потрите ладони между собой, чтобы согреть, и несколько раз подвигайте их гармошкой- туда-сюда, пока не почувствуете между ними энергетическое уплотнение.Это ваша энергия. Затем расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. И проговорите вслух или про себя эту мыслеформу. Осознанно и убежденно. Воду выпейте. Проделывайте эту процедуру утром после пробуждения и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Зеланд утверждает, что неоднократно проверял действие этой процедуры со многими мыслеформами. Работает, как он говорит, очень сильно.
Одно но: воду из крана и даже бутылочную использовать нельзя. Нужна или дистиллированная или талая вода ( приготовленная особым способом). У такой воды не нарушена своя структура , которая и необходима для записи информации на воду. Самый простой способ приготовить такую воду состоит в том, что вода наливается в пластмассовую емкость , ставится в морозилку на 6-8 часов, и затем та вода, которая не замерзла – сливается. В ней содержатся вредные примеси и соли. Оставшийся кусок льда размораживаем и пьем.
Подробнее об этом можно прочитать в интернете, масса информации есть на эту тему.
  • 0

#16148
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А я начала читать Ю.Б Гиппенрейтер "общаться с ребенком Как?"
очень познавательно и реально понимаешь что проблемы не в ребенке а во мне :), будем исправляться.

вау! какой быстрый эффект от чтения! поздравляю!
в действительности обычно именно книга (как независимый эксперт) на многое глаза открывает. ее нельзя осудить, с ней нельзя поспорить. книга - объективна по своей сути. и здорово, когда родитель все же понимает, что проблема не в ребенка, а в нем самом. а иногда и в обоих родителях. и в их поведении...
  • 1

#16149
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Отвезла сына в лагерь - уже скучаю.Дома как - то стало сразу пусто. Будет там 10 дней, а родительский день отменили.
  • 0

#16150
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
отчет за вчера и сегодняшнее утро:

муж выполнял задание в зоне №1 - убирался во дворе.
подвесил последний шкафчик в кухне и сам поставил туда посуду!
еще подсоединил и прикрепил к стене бойлер и теперь у нас есть горячая вода!!!!
уже опробовали в душе :) все же, как ни крутись, а вода - это жизнь :)

я приготовила бризоль. вкуснота такаааая! готовить легко и быстро. мне понравилось :rolleyes:
только для дочки я делала маленькие порции. получилось что-то вроде оладьев. на гарнир гречка.
вместо салата пожарила кабачок (колечками), порезала помидоры точно также и залила все соусом (мой любимый рецепт: творог, чеснок, майонез, сметана, зелень, специи. все в это в меджик буллет).
перемыла гору посуды. а потом всей семьей отправились во двор собирать урюк и вишню.

ничего не могу с собой поделать, но я уже третий день готовлю компот и мы его быстро выпиваем :)
вот вчера снова сварила, сегодня уже процедила и убрала в холодильник.
еще нашли с мужем по объявлению котенка для дочки. она хочет на ДР (в субботу у нее).
а нам как раз в частный дом нужен крысолов :)

с утра разбирала дочкины игрушки. пока она спала.
после переезда совсем мало на выброс собралось :) это радует!
погладила немного. полила все цветы. поработала за компом и почитать успела :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 04.07.2012, 10:35:24

  • 0

#16151
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, сегодня на бисмарте заинтересовало такое предложение - курс очистки Ion Detox Spa http://besmart.kz/event/ion_dalida/
Кто нибудь проходил такую процедуру?

У меня в офисе это практиковали, я сама не ходила, но люди которые прошли много раз эту процедуру, на мой взгляд, ну никак не оздоровились, как были проблемы так они и остались.
  • 0

#16152
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Доброе утро :)
хочу поделиться, я перед НГ интересовалась на счет керамических сковородок и кастрюлек, так вот спасибо тому кто меня отправил в Идеал Хом, в общем подарила мне бабуля 2кастрюли и 2 сковородочки, ммм какие они классные, ничего не пригорает, я омлет готовлю на сковородке без масла вообще, за жарку (бульона немного наливаю). В общем керамика это супер. Всем советую. главное купить к ним силиконовые или деревянные,пластиковые мешалки-поварежки и пр. железо ни-зя, поцарапает.

я вот тоже хожу вокруг этих сковородок и не решаюсь брать. То ли керамическую брать, то ли чугунную. Скажите, вы блины печете на ней? как они получаются?
  • 0

#16153
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сегодня в 11.15 Темку читали 89 пользователей!
  • 0

#16154
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вау! какой быстрый эффект от чтения! поздравляю!
в действительности обычно именно книга (как независимый эксперт) на многое глаза открывает. ее нельзя осудить, с ней нельзя поспорить. книга - объективна по своей сути. и здорово, когда родитель все же понимает, что проблема не в ребенка, а в нем самом. а иногда и в обоих родителях. и в их поведении...

да в книге сплошь и рядом описывают ситуации с которыми сталкиваешься практически ежедневно. вот и начинаешь смотреть на все со стороны и анализировать...

я вот тоже хожу вокруг этих сковородок и не решаюсь брать. То ли керамическую брать, то ли чугунную. Скажите, вы блины печете на ней? как они получаются?

мы всего 3недели как переехали, до блинчиков я еще не созрела :) может на следующей неделе совершу подвиг :)

Сообщение отредактировал Фроська: 04.07.2012, 11:24:57

  • 1

#16155
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

3 простых правила

Проявить терпение... В чем?
В том, что изменить не можешь.

Не жаловаться... На что?
На трудности.

Быть довольным... Чем?
Тем, что у тебя есть.


  • 2

#16156
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

да в книге сплошь и рядом описывают ситуации с которыми сталкиваешься практически ежедневно.
вот и начинаешь смотреть на все со стороны и анализировать...

вот эту еще посмотрите. в книжных она есть. множество ситуаций и решение к ним :rotate:
  • 1

#16157
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Три смузи. Три способа хорошо начать день.

Смузи с овсянкой и бананом

Нам нужно:
1 ст.л. овсянки
2 ст. л. воды
1 стакан молока
1 банан

К овсянке добавьте воду и дайте немного постоять, буквально пару минут.
В блендер или кухонный комбайн положите банан, не забудьте про овсянку, влейте молоко.
Можно добавить немного сахара или меда. Перемешайте.

Смузи с клюквой и овсянкой

Нам нужно:
1 ст.л. овсянки 3 ст.л. воды
1 банан
Горсть клюквы
1 ч.л. меда
0,5 стакана воды

Овсянку залейте тремя столовыми ложками воды и дайте постоять пару минут.
В блендер или кухонный комбайн поместите банан и овсянку. Прибавьте клюкву.
Долейте воды и перемешайте. Остался только мед.
Добавьте его к уже почти готовому напитку. И снова перемешайте.
Готово!

Смузи с бананом и мандарином

Нам нужно:
1 банан
1 сочный мандарин без косточек
0,5 стакана воды

В блендер или кухонный комбайн поместите банан, добавьте дольки мандарина.
Перемешайте. Долейте воды и еще раз перемешайте. Мед/сахар/немного корицы - по желанию.
Готово!
  • 1

#16158
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня в 11.15 Темку читали 89 пользователей!

в пятницу или субботу я видела цифру 142! :idea: Подумала глюк какой-то, так как всего в ОБЩЕМ тогда было 149 ;) Надеюсь кто-то из случайных прохожих найдет что-то полезное в нашей темке!
В данный момент 100!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.07.2012, 12:28:42

  • 1

#16159
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Кстати, мне рассказали, что можно шеллак снять в домашних условиях. Нужно взять жидкость для снятия лака с ацетоном, или обычный ацетон, приложить к каждому ногтю смоченную им ватку и обмотать фольгой минут на 10. Потом аккуратно снимаем покрытие палочкой.

Ксюша, а что тогда будет с ногтями от такой процедуры? Я теперь даже посуду стараюсь мыть в перчатках - берегу ноготки, но не от шеллака, а от того, что тоненькие и ломкие...а после компресса из ацетона они во что превратятся? :faceoff: нееее...я лучше в салоне сниму, там наверняка будет более щадящее средство...


Тоже сама сняла на ногах вчера, один отвалился, а записаться не успела, вполне успешно, а в салоне они снимают тем же средством что и нарощенные, то есть с ацетоном, просто они умеют более аккуратно делать. Так что иногда можно и самим если срочно!!!!!
  • 2

#16160
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вы чувствуете себя несчастным и клянете судь­бу?

А вы благодарили Бога сегодня? Ах, как вы уди­вились. Вы думаете, что вам не за что Его благода­рить: ведь вы так несчастны. Но вы можете ходить, дышать? — Да. — Вы позавтракали? — Да. — Вы можете открыть рот, чтобы говорить? — Да. — Так вот, благодарите Бога за это, ибо есть люди, кото­рые не могут ни ходить, ни дышать, ни есть, ни от­крыть рта.
Вы несчастны потому, что вам никогда не при­ходило в голову, что надо благодарить за все. В мире так много страданий. Благодарите Бога за то, что Он выбрал именно вас, чтобы идти путем, которым вы идете, и делать работу, которую вы делаете.
Чтобы изменить ваше состояние, вам прежде всего надо признать, что нет ничего прекраснее, чем быть живым, ходить, видеть, говорить. Завтра же утром, проснувшись, благодарите Бога. Сколько людей больше не проснутся или проснутся парали­зованными, или им нечем будет накормить своих детей.
Будьте благодарны! Повторяйте: «Спасибо Тебе, Господи, сегодня ты сохранил мне жизнь, здоровье, и я хочу исполнить волю Твою». Если вы цените все, что дает вам Бог, он не оставит вас.

© Мать Тереза
  • 7




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.