Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16161
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всем привет! Как всегда обращаюсь с очередным вопросом:)
Нужен чехол для шубы. Вот думаю купить там где продают их, или может в ателье заказать чтобы из ткани сшили?
Кто как хранит шубки?

Что-то мой пост незамеченным остался:))
Флаюшки, научите как правильно хранить...
  • 0

#16162
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Добрый день девушки! Подскажите кто-нибудь видел у нас в продаже "Одоргон", для устранения запаха в холодильниках и морозильниках?
  • 0

#16163
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига… (с)

  • 0

#16164
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У Вселенной есть 3 ответа:
1. Да !
2. Да, чуть позже.
3. У меня есть для тебя кое-что получше!

  • 1

#16165
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.

Отдыхающий ангел спросил другого:

— Что же ты летаешь туда-сюда?

— Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги Господи..."

А почему ты всегда отдыхаешь?

— Я должен носить Господу послания, которые начинаются - "Благодарю тебя, Господи..."
  • 6

#16166
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Всем привет! Как всегда обращаюсь с очередным вопросом :)
Нужен чехол для шубы. Вот думаю купить там где продают их, или может в ателье заказать чтобы из ткани сшили?
Кто как хранит шубки?

Что-то мой пост незамеченным остался :))
Флаюшки, научите как правильно хранить...

Как то тут уже задавался такой вопрос и тоже остался незамеченным. У меня, например, шубы нет. Может я тут не одна такая безшубная, не люблю я шубы. Так что гугл вам в помощь.
  • 0

#16167
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc.
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Джордж Карлин

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 04.07.2012, 13:48:53

  • 1

#16168
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.

Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.

Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

  • 4

#16169
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Всем привет! Как всегда обращаюсь с очередным вопросом :)
Нужен чехол для шубы. Вот думаю купить там где продают их, или может в ателье заказать чтобы из ткани сшили?
Кто как хранит шубки?

Что-то мой пост незамеченным остался :))
Флаюшки, научите как правильно хранить...

сорри, но я тоже без шубы живу... :D
  • 0

#16170
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Шуба есть, есть и чехол тканевый. Шуба висит в шкафу, где вся верхняя одежда, без чехла. С несколькими пластинками от моли.
  • 0

#16171
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Всем привет! Как всегда обращаюсь с очередным вопросом :)
Нужен чехол для шубы. Вот думаю купить там где продают их, или может в ателье заказать чтобы из ткани сшили?
Кто как хранит шубки?

Что-то мой пост незамеченным остался :))
Флаюшки, научите как правильно хранить...

Я высушила, запаковала в пакет от костюма, вложила в него антимоль... Всё.... Если найдете что-то ещё, напишите здесь, плиз.
  • 0

#16172
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
привет, девочки.
мой отчет за вчера:

вымыла входные двери (у меня их две - одна из прихожей в подъезд, другая из кухни на улицу),
разобрала обувные полки (в прихожей и на улице)
перербрала шкаф с детскими вещами, маленькие отложила в пакет, чтобы перестирать и при случае отдать кому-нибудь,
разобрала гору вещей на гладильной доске, убрала по местам,
вечером съездили всей семьей за продуктами, как вернулись слопали вместе первый в этом году арбуз (сладкий!!!) и довольные легли спать.
  • 0

#16173
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
Отдыхающий ангел спросил другого:
— Что же ты летаешь туда-сюда?
— Я ношу Богу послания, которые начинаются - "Помоги Господи..."
А почему ты всегда отдыхаешь?
— Я должен носить Господу послания, которые начинаются - "Благодарю тебя, Господи..."


абалдеть, как здесь наглядно объяснен пост Маши от Матери Терезы! Девочки спасибо и вам! :kiss:
  • 0

#16174
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться с вами хорошими эмоциями :)

В понедельник ездили с мужем отдыхать в бассейн на "8 озер". Понравилось очень! Шикарные бассейны, чистота везде, хорошее обслуживание. Весь персонал каждый в своей форме, повара так вообще заглядение - идеально белая одежда, колпаки. Вода теплая, чистая и приятная.
Хотим с мужем в августе на день свадьбы поехать туда с ночевой в коттедж.

Еще в тот же самый понедельник, после отдыха я впервые в жизни села за руль! :eek: Я давно хотела научиться водить машину, но мое желание отбила страшная авария, в которую мы попали с мужем по вине пьяного водителя, который в нас въехал. После этого все желание поглотил страх... Но, как говорил мой любимый гуру психологии: "То, чего мы боимся, нужно делать чаще!" Вот я и решила, что сначала меня поучит муж, и если у меня будет хорошо получаться, то пойду в автошколу, а если же нет - то увы... буду пассажиром :rotate: В общем, первый урок был успешным, страшно только было. Еду я по закрытой площадке прямо, муж говорит: "Поворачивай", а я ему в ответ: "Нееет! Я даже на велике не любила поворачивать!" А он снял мое напряжение фразой: "Конечно, на велике сложнее!" :D
В итоге, попробовав, почувствовав нашу машинку, у меня появилось желание сделать это еще раз!

Так же, я сейчас изучаю информацию по здоровому питанию и лечебному голоданию. Думаю, попробовать это на себе. Ну честное слово, надоело, то там кольнет, то там воспалиться. К врачам, увы отношение не очень, так как все (!) мои визиты к ним оборачивались стрессом, страхом, а в последствии их ошибками... Да и вообще, сколько можно перекладывать ответственность за свои мысли, поступки, образ жизни на других людей, почему кто-то должен это исправлять вместо меня? Хочу попробовать сама справиться со своими проблемами. Сейчас я решительно настраиваюсь: изменить образ жизни, исправить кое-что в характере, мыслях, взаиоотношениях с людьми, разучиться сомневаться в себе и своих возможностях, взамен этому пробовать!

Еще, скачала несколько пробных курсов ЕШКО, думаю, может заказать полный курс и поучиться... Правда пока не выбрала чему, многое интересует :D Думаю, может начать с дизайна интерьера в программе 3ds max, как раз эти знания пригодятся для дизайна комнат в нашем будущем доме, который мы с мужем планируем строить в следующем году :)

Так же, решила наконец-таки начать учиться шить, с детства мечтала шить себе одежду, придумывала кучу комплектов. Останавливал меня страх, что не смогу делать выкройки и то, что не умею пользоваться швейной машинкой. Буду это устранять!

В итоге, у меня за эту неделю нарисовались такие громадные планы на жизнь, что болеть и лениться ну просто некогда! Столько всего интересно, столько всего хочется сделать, столькому научиться!
  • 9

#16175
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а еще хочу поделиться своей небольшой радостью. на прошлой неделе я писала, что начала приобщать дочку к системе ФЛ. теперь мы с ней летаем понемногу вместе. я даже не думала, чтобудет так здорово! мы договорились, что у нее теперь будут свои обязанности, например, выносить мусор, поддерживать чистоту и порядок в своей комнате, убирать игрушки за малышами. это не только облегчило мне мою повседневную работу, но и очень сблизило нас, думаю и доча посмотрела на мою работу другими глазами и стала больше ценить.
думаю, если бы я стала ФЛ еще в детстве (FLY KID ;) ), то смогла бы избежать многих проблем.
так что , девочки, не бойтесь привлекать к домашним делам своих деток - это приятно и полезно вовсех отношениях.

кстати, приему "буги в 27бросков" она уже обучает своих подружек
  • 6

#16176
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться с вами хорошими эмоциями :)
...
В итоге, у меня за эту неделю нарисовались такие громадные планы на жизнь, что болеть и лениться ну просто некогда! Столько всего интересно, столько всего хочется сделать, столькому научиться!


Какая вы у нас умничка!!! Очень рада за вас и прекрасно понимаю ваш радостный настрой, сама сейчас именно в таком же состоянии и только что в книге Оксаны Д. прочитала, что оказывается мысли рождаются не в нашем мозгу, об этом ученые уже несколько лет активно говорят. Мы все подключаемся к Вселенским информационным каналам в зависимости от НАМЕРЕНИЯ, а уже по этим каналам к нам приходит информация, энтузиазм и силы для выполнения. Но нужно знать, что каналы бывают конструктивными и увеличивают наше ощущение счастья, успеха и деструктивными, которые порождают гнев, страх, злобу...Мне кажется, что наша темка - это уже довольно большой и бурный конструктивный канал, который с каждым днем становится сильнее благодаря именно таким постам, как ваш!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.07.2012, 14:56:01

  • 2

#16177
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Помню, как-то мы обсуждали хозяйственные перчатки, так вот я недавно нашла замену любимым розовым Фрекен Боковским. Наткнулась на них случайно и взяла одну пару на пробу. Стоят они что-то около 300 тг. Внутри - хлопковое напыление, очень комфортно рукам. Так же, они плотнее выше упомянутых.
Изображение
  • 2

#16178
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

думаю, если бы я стала ФЛ еще в детстве (FLY KID ;) ), то смогла бы избежать многих проблем.
так что , девочки, не бойтесь привлекать к домашним делам своих деток - это приятно и полезно вовсех отношениях.

кстати, приему "буги в 27бросков" она уже обучает своих подружек

поздравляю вас и очень рада, что полезное распространяется в массы!!!
  • 1

#16179
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лада, а какую из трех книг Дуплякиной Вы бы порекомендовали прочти первой? Как раз оформляю заказ книг на сайте, думаю купить все три или есть какая-то из них особенная?

Полностью согласна, что наша темка огромный позитивный канал, она у нас такая теплая и добрая!!!

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 04.07.2012, 15:06:21

  • 1

#16180
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Что-то мой пост незамеченным остался :))
Флаюшки, научите как правильно хранить...

шубу в кофр, в кофр антимоль. Кофр в шкаф :)
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.