Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3541
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а что значит - "задание для офиса"?

это ваше рабочее место в квартире или если есть кабинет, то там можно прихватить, т.к. задания для ванны очень маленькие, то 15 минут вам хватит еще для каких-то подвигов :spy:
  • 0

#3542
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
объясните, пожалуйста, про туфли со шнурками...
(в варианте - работающей девушки, не сидящей дома)
  • 0

#3543
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

объясните, пожалуйста, про туфли со шнурками...
(в варианте - работающей девушки, не сидящей дома)

а при чем тут работаете вы или сидите дома? в этой системе предлагается дома носитьобувь, плотно сидящую на ножке, это делает вас более мобильной и собранной, т.к. задания расчитаны всего на 15 минут, но делаются они в очень высоком темпе.
лично у меня макасинки из тонкой кожи, легкие, удобные и красивые. :(
  • 0

#3544
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на пятницу, 19 марта

Сегодня мы займемся горизонтальными поверхностями в ванной комнате и туалете, а также "слепыми зонами". Частенько всё заставлено непонятного происхождения бутылочками, флакончиками, коробочками и т.д. А о сокровищах, которые можно обнаружить за унитазом или под ванной я вообще молчу :() Почувствуйте себя настоящим кладоискателем :beer:)))

В домашнем фоисе: закончите разбирать бумаги за прошедший год. Все справки о доходах, о налоговых вычетах и т.д. соберите и уберите на место.
  • 0

#3545
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
задание как раз вовремя, накануне праздников самое то! иду платить за свет
  • 0

#3546
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

...в этой системе предлагается дома носить обувь, плотно сидящую на ножке, это делает вас более мобильной и собранной, т.к. задания рассчитаны всего на 15 минут, но делаются они в очень высоком темпе.
лично у меня макасинки из тонкой кожи, легкие, удобные и красивые. :(

а босиком можно? :beer: (Вы не подумайте, что я издеваюсь)
у меня дома везде кавролан, мы вообще в семье никакую обувь не носим
а в этой системе несколько раз делается ударение на эти туфли
  • 0

#3547
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Lessika, все нормально! :( Вы должны жить так, как вам удобно...я тоже против этого пункта в начале была, а потом вдруг резко захотела себе красивую обувь, пошла и купила. Мне это очень помогает мобилизоваться, бегать, быстро передвигаться...там ведь еще и такой момент используется, что вы просто так уже не приляжете отдохнуть, как в носочках или шлепках...у меня дома везде ковролан, но тем не менее...а вообще каждый выбирает свое, главное результат и чувство радости на душе, а босиком вы его испытаете или обутая, это уже не так важно :beer:
  • 0

#3548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я решила отмыть всю квартиру к Пасхе, а то что-то выбилась из системы. Мелочь еще делаю, а до больших дел руки не доходят. Поэтому сегодня начала с обувной полки, перемыла всю обувь (нас четверо), зимнюю приготовила для уборки в антресоль. Помыла саму полку и стену рядом с ней. Убрала зимнюю одежду, чуть позже начну ее перестирывать и относить в химчистку. Уже встретила одну пару обуви, которая нуждалась в ремонте, отнесла...сейчас забрала. Всех предупредила, что зимняя обувь будет жить в коридоре до завтра, т.к. чтобы ее убрать, надо сначала саму антресоль разобрать...а в мои планы это сегодня не входит. :(
Завтра полезу наверх :weep: маленькие шажки, зато с большим результатом! :beer:
  • 0

#3549
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
да уж, межсезонье- горячая пора.
Вспомнила ещё одну свою привычку. Составляю список покупок не перед походом в магазин, а на протяжении всей недели, как только что-то кончилось. Например, раньше когда кончались салфетки, я думала "надо купить салфетки", а вот вспоминала об этом не всегда. Сейчас же сразу записываю, таким образом, ни одна мелочь не забыта. Правда, и список теперь значительно удлинился)))
  • 0

#3550
kaziya

kaziya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Чем вы моете рамы пластиковые? У меня черный налет такой на них каждый раз - никак не могу отмыть до конца. Спасибо.
  • 0

#3551
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Чем вы моете рамы пластиковые? У меня черный налет такой на них каждый раз - никак не могу отмыть до конца. Спасибо.

Белизна , только не забудьте одеть перчатки и дом. одежду, ту, что не жалко выбросить

Сообщение отредактировал Любознатель: 19.03.2010, 19:55:02

  • 0

#3552
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Чем вы моете рамы пластиковые? У меня черный налет такой на них каждый раз - никак не могу отмыть до конца. Спасибо.

Белизна , только не забудьте одеть перчатки и дом. одежду, ту, что не жалко выбросить

еще очень хорошо отмывает Мистер Мускул для кухни и молочко с зеленой лягушкой ))) ( Фрош)

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 19.03.2010, 22:46:43

  • 0

#3553
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений

Чем вы моете рамы пластиковые? У меня черный налет такой на них каждый раз - никак не могу отмыть до конца. Спасибо.


а я мыла их спецсредством. его мне дали установщики окон ;) отмывало отлично. только уже закончилось :rotate: теперь тоже ищу
  • 0

#3554
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Чем вы моете рамы пластиковые? У меня черный налет такой на них каждый раз - никак не могу отмыть до конца. Спасибо.

Я купила еще осенью кажется в Рамсторе турецкое средство для пластика, не скажу, что супер-пупер, но отмывает.
  • 0

#3555
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
С завтрашнего дня у нас Зона 4: третья полная неделя месяца: главная спальня/ванная/туалет. :confused:
  • 0

#3556
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сегодня целый день провозилась с окном в зале точнее с тюлью ( 20 м одним полотном). Вообщем результат все импортные средства и дорогие порошки деньги на ветер и усилия привести тюль в божеский вид то же. В конечном итоге советское хоз.мыло + хоз мыло Дуру (замачивала, настрогала в воду)+китайский ариель(стирка) (привозила с Китая), но видела и на барахолки. И УРААААААААААА. Больше ни каких ванишей и т.д. В Рамсторе видала ароматизаторы для кухонных ведер и для раковин, кто пробовал, отпишитесь
  • 0

#3557
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Любознатель, 20 метров это ого-го! У меня 6 метров и то чувствуется, причем не на окне, а при глажке :confused:
  • 0

#3558
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Чем вы моете рамы пластиковые? У меня черный налет такой на них каждый раз - никак не могу отмыть до конца. Спасибо.


а я мыла их спецсредством. его мне дали установщики окон :laugh: отмывало отлично. только уже закончилось :confused: теперь тоже ищу


В бутылке из под Мистер мускула, развожу (3 к 1) любой отбеливатель (доместос белый) с водой, и брызгаю на рамы. Все отмывается идеально. !!!!! будьте осторожны , старайтесь при процессе разбрызгивания не вдыхать!!!! запросто можно отравится! ...
Я этим разведенным раствором все отмываю ... и в принципе очень экономно !
  • 0

#3559
pathologic

pathologic
  • Гость
  • 10 сообщений
В бутылке из под Кока-колы, развожу все, что нашел в доме жидкого и ядовитого с водой (3 к 1), и брызгаю на рамы.
Все отмывается идеально. !!!!! будьте осторожны , старайтесь при процессе разбрызгивания не вдыхать!!!! запросто можно отравится! ...
  • -1

#3560
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
прям ярмарка невест ЦТ =))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.