Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#21
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да,пока здесь ответят я уже и на следующий год бы не успела... :laugh: ладно,я думаю что я не много потеряла...короче,все закончилось,и темка стала не актуальна... :laugh:
  • 0

#22
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ладно,я думаю что я не много потеряла

на самом деле, и правда немного :laugh:
все фотографии и отчеты будут в интернете, а за билет на такое событие отдавать 5 тысяч я лично бы не стала :laugh:
  • 0

#23
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
спасибо,большое...успокоили... :-)
  • 0

#24
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Не думала, что на КФВ начнут рубить бабло))
видела только пригласительные, думала, что их Саят с Чженом мост попьюлар пипл оф Алматы рассылают)
  • 0

#25
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Не думала, что на КФВ начнут рубить бабло))
видела только пригласительные, думала, что их Саят с Чженом мост попьюлар пипл оф Алматы рассылают)

раньше так и было, а лишь в этом сезоне стали продавать, а мне кажется так и нужно, столько людей которые давно хотели попасть на показы смогли это сделать, это здорово на мой взгляд и нисколечко не постыдно))
  • 0

#26
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
забавно было наблюдать миниатюру: мальчик в костюме сел на стул, в секцию пресса. а туда неким девочкам продали- поадрили пригласительный. и он их чуть ли не матом крыл, что они пришли.
культур-мультур =)))
  • 0

#27
Yeva999

Yeva999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие девушки, почему же вы все такие злые? Меня наоборот радует, что наша индустрия моды развивается и что появляется много новых имен, Казахстан показывает, что тоже на что-то способен в области моды. Единственное, с чем могу согласиться, так это с тем, что действительно вещи стоят нереальные деньги и когда хочется что-нить приобрести от наших дизайнеров просто волосы становятся дымом от таких цен. Почему так? Но однажды все таки раскошелилась и купила костюмчик от Куралай, когда летала в Вену на сэшн, скажу честно, австрийцы были в восторге от костюма и даже просили продать, вот тогда меня гордость распирала за наших дизайнеров. Это не реклама, а констатация факта на самом деле. Мне очень нравятся показы многих наших дизайнеров, честно говоря, даже бы сама не прочь принять участие в показах :D Так что удачи, дорогие наши дизайнерыыыыыыыы!!!!!
  • 0

#28
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Поддерживаю!
Нравятся некоторые вещи Куралай Нуркадиловой, Аиды Кауменовой, Айгуль Касымовой, Туреханова и Куандыковой.
Только дорого. Поэтому наши модницы предпочитает покупать в Интернет магазинах вещи западных брендов по такой же цене. :D

kuralai-aruai
Неужели себестоимость производимой одежды так дорога, что иногда превышают цены подобного же сегмента одежды западных производителей? Или это просто маржа за родные корни?

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 00:53:37

  • 0

#29
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
буквально вчера думала за счет чего существуют местные дизайнеры, если особо никто их не покупает?
надумала единственно - пошивы эксклюзива на заказ.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 10.01.2010, 10:34:50

  • 0

#30
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в апреле КФВ - осень зима
  • 0

#31
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
а точнее - 1, 2, 3 апреля :-)

#32
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

буквально вчера думала за счет чего существуют местные дизайнеры, если особо никто их не покупает?

только недавно смотрела интервью с Кауменовой - есть у нее свои клиенты. причем, я думаю, достаточно.
у нас много людей, которые могут себе позволить одеваться у нашего дизайнера :-)

#33
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
только с первого дня...давно не было таких разочаровании, кроме Чжена и Кэти-все остальное (ИМХО) позорище...
  • 0

#34
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
http://www.resident....p...&page=1#503

вот фотки с первого дня
Чжен, конечно не особо, интересно Кети и Шабунин, Аида местами красиво
Куралай увлеквлась Алисой в стране чудес

и из-за того, что билеты стали продавать, народу набилось слишком много!!!
  • 0

#35
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

http://www.resident....p...&page=1#503

вот фотки с первого дня
Чжен, конечно не особо, интересно Кети и Шабунин, Аида местами красиво
Куралай увлеквлась Алисой в стране чудес

и из-за того, что билеты стали продавать, народу набилось слишком много!!!


не знаю-не знаю, Шебунин, ИМХО по мне чет перестарался и на 3-х моделях были прошлогодние вещи, из коллекции мехов.
  • 0

#36
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
шабунин с музыкой перемудрил :rolleyes:
  • 0

#37
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте. был тоже вчера на показе. как сегодня прошло? говорят красивые меха были? на закрытие завтра пойду обязательно, Россия будет.

з.ы. оказывается завтра уже настало.

Сообщение отредактировал Каин: 03.04.2010, 00:14:26

  • 0

#38
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Здравствуйте. был тоже вчера на показе. как сегодня прошло? говорят красивые меха были? на закрытие завтра пойду обязательно, Россия будет.

з.ы. оказывается завтра уже настало.


меха-да, были шикарные модели))) Игорь Гуляев с России-он закрывал, Автандил, как всегда в своем репертуаре, черный цвет в основном, тщательно продуманные детали, летящие ткани, дизайнерские вещи... Их двоих ждала-они и не подвели...
ИМХО давно таких ужасных коллекций наших дизайнеров не видела, откровенно скучные, совершенно не дизайнерские... были еще новички-у них коллекция целостной казалась...
Сегодня жду Салту (у нее шифон, летняя коллекция), Тамуну с Грузии и Макса Черницова с России...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.04.2010, 10:56:10

  • 0

#39
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну вот, мы так старались, я сегодня поехала с температурой на репетиции, у меня ангина,не хотела подводить, потому что все у нас как часовой механизм, и подвести не хотелось, но когда читаешь такие отзывы негативные, так не приятно становится..и зачем это все тогда, сли все в штыки..=( мда...)
коллекция сегодня была классная у Салты, вообще кайф!!!!!!!!!!!!!реально крутетская! и вот Тамуна и Черницов понравились очень, только Тамуна как и Кэти, и Автандил , у них вещи почти одинаковые, если размешать, не поймешь где чье

Сообщение отредактировал Jul!ya: 03.04.2010, 23:02:48

  • 0

#40
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Согласна, Юль! Все выкладываются по полной! И модели, и дизайнеры. Работают с утра до вечера без обеда, чтобы всё понравилось, а всё равно всем не то... Жаль конечно!
Что сильно запомнилось:
1) Чжен - мне очень понравился! Его жакеты и разного рода жилеты просто кайф! Так как уже вся коллекия расспродана жду, когда сошьёт ещё, уже готова купить пару моделей)
2) Куралай с Аруай - это ведь не основная её коллекция, поэтому такая немного шуточная, в стиле Аруай) Лично мне понравилось очень много платьев!
3) Шабунин - как всегда свой собственный стиль. Были 10-20 годы, поэтому было столько меланхолии и в музыке, и в лицах моделей. Коллекция вся новая! Ничего подобного, из прошлой его коллекции ничего не было! Пальто его просто шик)
4) Айгуль Касымова - класс! Всё выдержанно в одном стиле, в одной цветовой гамме. Ткани супер! Сочетание всего вместе очень классное) Платья у неё отпад!
5) Автандил - все его ждали и не зря) Качество это нечто! Ни у кого пока такого не видела, ткани мега хорошие! Но... мне кажется очень похоже на его прошлую коллекцию. Но всё равно класс) Сразу здесь же скажу про Тамуну. Тоже всё очень классно. Очень похожи эти 2 коллекции.
6) Гуляев - ... Это просто шик!!! Шубы эти шикарны!!! Показ был на одном дыхании) Украсил неделю, с этим не поспоришь)
7) Салта - очень клёво, хотя и не соответствовало теме осень-зима... Но это ничто, по сравнению с её вещами. Иду в магазин скупать эти платья)))

В целом неделя удалась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.