Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#441
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вы заметили,

Комментарии "За" запрет на курение в общественных местах - короткие, ясные и убедительные.

Комментарии "Против" запрета - многословные и напрочь лишенные здравого смысла.

Читаю и спрашиваю себя, Когда в Нашей Государстве научатся поменьше говорить и займутся, наконец, делом.

Сообщение отредактировал Amely: 23.07.2009, 15:54:24

  • 0

#442
toxober

toxober
  • Гость
  • 22 сообщений


Ты мне другое расскажи где ты успел так сильно "пострадать" от табачного дыма?)

Лишнее доказательство того, что сигареты не стимулируют умственную деятельность, а даже наоборот (только без обид).Из картинки на аватаре и нескольких постов не понятно, какого я пола? И нигде не позволяла обращение на ты.

говоришь - надежда на спасение?:)) ппц) "Жека, мы здохли давно вот наши могилы, а на могилах кресты"(с)
Насчет табачных монстров, есть водочные монстры, есть нарко монстры, есть оружие которым банчат уже между державами, есть люди которые снимают порнуху. В этом мире дружище, есть много монстров на чем можно заработать денег) У меня знакомый с Донецкой области малолетних шлюх возил, красивые девки по 15-18 лет у которых родители алкаши либо попросту их нету. Каждый зарабатывает насколько велит ему совесть, если ты уже задел монстров) их много - мир жесток, не в сказке ж живем :lol:

Я далека от дешевой лирики российских телесериалов, в которых все черным-черно. Российская глубинка и их алкогольные проблемы - это другой разговор.
Все, что вы(ты) перечислил, это все нелегальное, запрещенное, караемое законом . Торговля табачными изделиями - это легализованная травля и уничтожение людей. Вот что самое грустное.
А вообще, конечно, пипец. Если вы оправдываете сутенера несовершеннолетних девочек, почему так яростно набросились на проворовавшихся госслужащих? По сравнениюс тем, что творит ваш знакомый - это цветочки.
:)

как раз твоя ава меня сбила с толку.
Не видел смысла с Вами(тобой) здесь общаться настолько официально.
мой знакомый делает как ему "удобно", все люди делают как им "удобно". все разные, это понятно, я бы не смог как он, к примеру.
комент про умственное развитие проигнорировал, думай.
  • 0

#443
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Думаю, стоит просто писать жалобы! в акимат или проверяющее органы!
  • 0

#444
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Полностью согласен, что это тупизм, нарисовать квадрат для курильщиков как в Германии, типо место для курящих! :)


это не тупизм... это просто не реально


у нас это не реально , поскольку низкий уровень самосознания не позволит. Я видела подобные "квадраты" в Сеуле и хочу сказать обзавидовалась белой завистью. В Сеуле и Европе не приходится задерживать дыхание, завидев сизое облако дыма.
И больше всего вызывает раздражение, когда пассивно курит маленький ребенок. Не объяснишь крохе, что надо задержать дыхание пока не пройдет тетя или дядя с сигаретой.
Сосед с низу курит на своем балконе, а весь дым затягивает на мой балкон и комнату. :)
Я за запрет курения в общественных местах, подъездах и балконах.

Сообщение отредактировал balapanchik: 23.07.2009, 16:26:59

  • 0

#445
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сегодня позвонила подруга, злостная курильщица, сообщила, что третий день не курит, после похода к знахарке. Ура, уудачи ей.
Правда сказала, что злая на весь свет :) , ничего не хочет, только однуууууууу затяжечку. Думаю пройдет. :)
  • 0

#446
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Я за запрет курения в общественных местах, подъездах и балконах.

и? ну вот есть уже запрет, действует по законодательству - дальше чо?

Я видела подобные "квадраты" в Сеуле и хочу сказать обзавидовалась белой завистью. В Сеуле и Европе не приходится задерживать дыхание, завидев сизое облако дыма.

Т.е. в Сеуле и Европе вы его спокойно вдыхаете, завидев? :)
  • 0

#447
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
как-то давно помню в сигареты китайские питарды вставляли и давали сигаретку закурить прохожему... :)
интересно - сразу желание отбивало курнуть? :)
  • 0

#448
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я за запрет курения в общественных местах, подъездах и балконах.


ну про балкон вы погорячились... это частная собственность, и никто из соседей мне не указ.... мож давайте запретим вапще на балконы выходить :)

Сообщение отредактировал SwisS: 23.07.2009, 16:41:09

  • 0

#449
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну про балкон вы погорячились... это частная собственность, и никто из соседей мне не указ.... мож давайте запретим вапще на балконы выходить :)


как Вы отнесетесь интересно если кто-то сверху кислоту например может разлить у себя на балконе, так, нечаянно, и сказать что он делает это у себя в частной собственности ...
  • 0

#450
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

если кто-то сверху кислоту

или мало того - а вдруг у него там ракетное топливо?! :)
Вдруг бывает только.. :lol:

Кстати, а если я выйду на балкон "до ветру", а оно навеет в окна соседям.. что же делать с естественными надобностями? :)
  • 0

#451
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
застеклить пуленепробиваемым стеклом все балконы курильщиков. И эта,решетки поставить. зачем ? на всякий случай.
  • 0

#452
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вы заметили,

Комментарии "За" запрет на курение в общественных местах - короткие, ясные и убедительные.

Комментарии "Против" запрета - многословные и напрочь лишенные здравого смысла.



Язык правды прост. Сенека :)


Читаю и спрашиваю себя, Когда в Нашей Государстве научатся поменьше говорить и займутся, наконец, делом.



2030
  • 0

#453
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
еще знаете люди в туалетах курят.... прямо сидя на толчке...
вот придешь к таким людям в гости - приходится терпеть, дабы не нюхать эту промозглую застарелую, осевшую на стенах и ковриках вонь...

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 23.07.2009, 16:59:12

  • 0

#454
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

застеклить пуленепробиваемым стеклом все балконы курильщиков. И эта,решетки поставить. зачем ? на всякий случай.

и некурильщиков тож. так. на всякий случай. вдруг они все готовят покушения?! :)
  • 0

#455
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Надо было ещё один вопрос добавить:
"Курите ли вы сами?"
  • 0

#456
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Надо было ещё один вопрос добавить:
"Курите ли вы сами?"

Многие ЦТшные куряги курильщики тоже голосовали за запрет :)
  • 0

#457
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

как-то давно помню в сигареты китайские питарды вставляли и давали сигаретку закурить прохожему... :)
интересно - сразу желание отбивало курнуть? :)

А вот это скотство... за такое надо морально убивать на месте(с)...
  • 0

#458
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Мне фиолетово [ 21 ]  [4.91%]

А как же?.. А про них все забыли?! А может оне не патриоты? :)
  • 0

#459
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я в том списке,кому фломастерово.А если кому в гостях невтерпеж и цигарками там пахнет,терпите или в раковину пописайте.
  • 0

#460
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

еще знаете люди в туалетах курят.... прямо сидя на толчке...
вот придешь к таким людям в гости - приходится терпеть, дабы не нюхать эту промозглую застарелую, осевшую на стенах и ковриках вонь...

В чужой монастырь со своим уставом....? :)
Там еще иногда и говнецом пованивает.... бывает...

А если кому в гостях невтерпеж и цигарками там пахнет,терпите или в раковину пописайте.

Ога... щас... в раковину.... Такого гостя за шкирку и пенделем за дверь....!

Сообщение отредактировал basilio: 23.07.2009, 17:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.