Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Рамстор музей для оборигеноф!)))
  • 0

#162
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Как вам супермаркет в Люмире ?
на Саина и Шаляпина.
Помомему еще сыроват.
  • 0

#163
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Как вам супермаркет в Люмире ?
на Саина и Шаляпина.
Помомему еще сыроват.


Да, не то слово сыроват:smoke:
Вообще какой то отстойный супермаркет, места много а товара мало, цены выше чем в гросе. только один плюс есть -вроде он круглосуточный, хотя могу и ошибаться.
  • 0

#164
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я тащусь от Армадовского Гроса и центрального Рамстора.


Да нам от тоже нравился этот грос в армаде, пока:
1. время работы не сократили на час, вместо до 24 часов теперь работает как большинство до 23х
2. сделали платной стоянку для машин
3. если приходишь перед закрытием за 10-15 минут то на тележке никакие продукты не вывезешь, тащи на себе родимой сколько утащишь
4. с изрядной периодичностью обсчитываю: пробьют 2ды один и тот же товар, т.е обязательно нужно проверять чеки не отходя от кассы.

вот такой вот грос в армаде:smoke:
  • 0

#165
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А меня бесит в Гросах то что покупая товару больше чем на 5000 они не дают карточку, спекулируют они что ли ими.
Да и как нам недавно одна "грамотная" кассир объяснила, что скидка типа автоматом закидывается на дисконтку, только вот в чеке реальная цена указана, ну правильно, приобрели бульончик с яичек :smoke:
И очень уж они любят забывать попросить эту карточку. Типа вы че будете за 20 копеек мелочится, пардон, но это мои 20 копеек.
  • 0

#166
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

SilkWay City! Больсой и удобный!

да но кассирши там долбанутые
один раз доказывал дальтоничке что дал ей 10000 одной купюрой а она мне что я дал 5000
охранник сцуко начал ее поддерживать
пошли в отдел видеонаблюдения - там все ясно и понятно кто прав, уроды полчаса потерял из-за них
  • 0

#167
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Проголосовал за сеть маркетов Грос нравится мне их оформление и не потому что разкладено по полочкам а не нахлабучено как поп пало а потому что заботятся об досуге ну там Лавочки с фонтанчиком на входе/ самый кульный среди них на Альфараби и Ленина...
  • 0

#168
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Gros... Есть во многих местах... Да и к ассортименту привыкаешь...
  • 0

#169
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Как вам супермаркет в Люмире ?
на Саина и Шаляпина.
Помомему еще сыроват.



Ну сыроват, но мне понравился! Выбор сыров-колбас там, например, очень неплохой! Хлеб свежий, красивый, пахнет на весь магазин :mad:
Вчера там был - персонал суетится, начальство ходит, указания дает разные.
Акции там всякие проводят, типа "5% скидки по утрам в будние дни" или "подарки именинникам".
Так что руководство у них, похоже, толковое и магазин раскрутят.

Самый главный минус - нет пока пос-терминалов на кассах..
  • 0

#170
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В актауском Ардагере работают одни мавританцы. Откуда их понабрали!?

#171
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а что с сайтом Гроса? куда делася их инет-магазин?
  • 0

#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Как вам супермаркет в Люмире ?
на Саина и Шаляпина.
Помомему еще сыроват.


Да, не то слово сыроват;-)
Вообще какой то отстойный супермаркет, места много а товара мало, цены выше чем в гросе. только один плюс есть -вроде он круглосуточный, хотя могу и ошибаться.

Да, круглосуточный.
Нормальный супермаркет ,особенно учитывая то ,что до его открытия в округе не было ни одного приличного магазина. :-)
Напрягает одно-в камере хранения практически у всех ячееек уже сломаны замки или отсутствуют ключи. Ручную кладь оставлять боязно.
  • 0

#173
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ближе к лету откроется HomeMart прям рядом с АлтынОрдой. Огромный гипер построенный по типу Ашана или Метро. Вместе с ним будет такой же огромный DIY гипермаркет. Они хотели Икеа, но будет кто-то из немецких сетевиков...

К концу года Метро прийдет и один местный ритейлер также гипермаркетом разродится, так что веселая борьба за консьюмера намечается...
  • 0

#174
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
рамстор - буржуйские цены.
[/quote]
ИМХО, в полне нормальные цены, мы там постоянно продукты и быт.хим. покупаем, качетво хорошее, ценой довольны, все свежее, в сравнии с тем же позорным Гросом, где несколько раз брали прокисшие молочные продукты
[/quote]

возможно . но в рамсторе я пару раз покупал продукты с плесенью
1-ый раз в астане
2-ой раз в самале. так что рамстор меня ну никак не радует
  • 0

#175
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате, а как вам Пятерочка в Евразии, на достык-Жолдасбекова
  • 0

#176
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а что с сайтом Гроса? куда делася их инет-магазин?

Тоже интересует этот вопрос. Так удобно было.
  • 0

#177
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Голосовал за Дастархан (Юбилейный, Столичный).
Ассортимент, качество. Обслуга иногда тупит, но не смертельно. Цена написана на каждой баночке/бутылочке, чего в Рамсторе, например, не бывает в принципе. (В Рамсе свистопляска с ценами, надо выискивать по бар-коду ценник, который может оказаться на другой полке. Часто попадается просроченная продукция, со старательно затёртыми датами. С моим зрением бывает не легко сразу это выявить. И вечные очереди на кассе.)
  • 0

#178
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Пяттерочка это вообще полный отстой. Ее даже супермаркетом не поворачивается язык назвать. Уменя на первом этоже и то могазин получше.
  • 0

#179
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Silkway-city. Если с машиной - гросы.

#180
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Вообще у нас нет супермаркетов, которые были бы во всем неплохи. Обслуживание почти везде ужасное. Работники ХАМЫ. Почти везде.
По мне, так более менее нормальный супермаркет Gros. Цены неплохие, качество нормальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.