Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Shizhayeva

Shizhayeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Да все они примерно одинаковые, хотя приятней сходить, например, в Мегу.

Как было бы здорово, заказывать продукты питания и еще какие-нибудь товары (например, стиральный порошок) с доставкой на дом, так сказать, запастись недели на 2, как минимум, тогда и в магазины можно ходить особо не напрягаясь, так за хлебушком. Но такой услуги у нас нет, насколько я знаю.
  • 0

#342
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
всегда отоваривался в гросе (променад), а за мясом -в рамстор (атакент) ходил.
НО!!! на прошлой неделе посетил по пути с работы магнум,- конечно выбор еще маленький, но цены земные. :D а после него-СМ Маркет (на саина)- вот здесь и началась сказка! слов нет, таких пончиков и круассанов я уже сто лет не едал после Ленинграда, твердый дез для ванной по всему городу нет ,а у них-есть! мясная лавка изобилует! даже любимые нашей семьей медальоны на косточке есть. а также сок лимонный для мелкого,:D
конечно, можно цепляться за персонал, но и самим в отряде хамов не быть, -пусть на разговорном языке, но с доброй интонацией ответили на все мои вопросы. кстати, в том же гросе меня обманули на весах в бакалее-колбаса вытягивала на 1000, а они мне пробили 1600, но я то опытный! в сити на байзакова на мой вопрос "где этот товар" продавец ответила сказочно:"а я откуда знаю, меня тогда не было." в рамсторе фудмастеровские творог был открытым и биос наполовину в пакете. бывало, конечно, в тех же сити и гроссах различные проляпсы, но я не люблю быть скандалистом, хотя довольно придирчив и избирателен. В жизни принцип бумеранга!!!

ребенок до сих пор говорит :"когда пойдем в магазин, где хлеб вкусный?" :) теперь совершаю покупки только в СМ Маркет, а самое главное- санитарно-ветеринарная служба у них работает по стандартам! (проверено лично знакомыми из соответствующих органов). радует, что у них своя кондитерка и мясное производство-это очень важно, если хотите быть уверенными в своем здоровье!
  • 0

#343
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на мой взгляд Магнум ваще отстойный магазин!!! Особенно раздражает, что женскую сумочку нужно заклеивать в полителеновый пакет, и идешь как дурак с телефоном кошельком или еще с чем нибудь в руках, дуризм! На полках бордак, а чтоб мясо купить надо зайти в холодильник, чтоб околеть и твой труп там же расчленили и продавали в виде свежего мяса!!!

можете не заклеивать, а оставить в сумочной.

#344
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а мне тоже нравится СМ Маркет! согласна с olusha-
-кулинарка (всегда свежий настоящий хлеб, а не голимая долгоиграющая синтетика на разрыхлителе и эти круассаны-о, боже!!!), кстати только у них итальянское оборудование;
-мясной отдел (все свое и проверено ветслужбой-это я тоже знаю!),
-некоторые наименования товаров, которые не продаются в других маркетах,
я люблю СМ Маркет! кстати они заняли 1место в городе в номинации "лучшая касса"-в смысле быстрая! молодцы, ребята, так держать!
  • 0

#345
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А не подскажите где именно находиться этот самый СМ Маркет??
  • 0

#346
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Керемет!!!
Прям около дома …..
  • 0

#347
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да практически во многих ТЦ, например "Максима", еще где-то, но мне удобнее в "Люмир" на Саина, кстати всегда там отовариваюсь, ну ооооооочень нравится! а самое главное, согласна с olusha, безопасно покупать мясо, а хлеб наивкуснейший!
  • 0

#348
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а я теперь всегда буду ходить в СМ Маркет (это при том, какой я противный и избирательный) :smoke: , молодец, касатка!
  • -1

#349
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В Астане в БАХУСЕ на прилавке стоит коробочка с конфетами, внизу цена 650 тенге, одна бумажка на всю полку, на самих коробках цен нет, взяла, дома смотрю по чеку-1350 тенге, ну гады, подождите, индейцы встали на тропу войны.
  • 0

#350
Staisy

Staisy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да все они примерно одинаковые, хотя приятней сходить, например, в Мегу.

Как было бы здорово, заказывать продукты питания и еще какие-нибудь товары (например, стиральный порошок) с доставкой на дом, так сказать, запастись недели на 2, как минимум, тогда и в магазины можно ходить особо не напрягаясь, так за хлебушком. Но такой услуги у нас нет, насколько я знаю.


А что, я поддерживаю такую идею - заказывать товары с доставкой прямо на дом, например, через интернет-магазин! Для начала поробовать приобрести в таком магазине какие-нибудь товары бытовой химии и, если клиент будет доволен качеством продукции, уровнем обслуживания, то можно перейти к заказам продуктов питания.

Еще есть желающие поддержать такую идею???
  • 0

#351
Zhalatoy

Zhalatoy
  • Гость
  • 24 сообщений
И снова о них же...

http://www.zakon.kz/...asp?id=30151694
  • 0

#352
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всегда любили Силвей Сити. Но в первых числах НГ произошел инцидент, который испортил впечатление. Проходили мимо бутылок с мартини, одна из них соскользнула и разбилась. Странно, мы ее даже не трогали. Насаолько мне известно, если в магазине бутылки стоят на прилавках без бортиков, то покупатель не несет за них ответственности. Но к нам прибежала толпа козлих, начали права качать. Сначала требовали заплатить, потом сторговались за полцены - мы отдали старшей по залу 1500 на лапу. С какой стати? А сами виноваты - надо было упереться рогом и не платить. Не солидно для такого супремаркета.
  • 0

#353
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А седня, 14 января, в Гросах как с цепи сорвались - с риском для покупателей снимают со стен украшения новогодние, орут на весь зал, толкаются. Колхоз Красный Лапоть. Кто их гонит? Это я о Гросе, что на Шарипова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.