Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сити плюс 4эва!


а это где?
  • 0

#142
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
м. залка х толе би. из позитива: кинотеатр мультиплекс, мало народу, наманые цены, ассортимент вчепетляет, качество обслуживания наманое (проверял с калькулятором 2 раза - все вышло копейка в копейку), РЯДОМ С ДОМОМ (ХОЖУ ПЕШКОМ)
  • 0

#143
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А че за супермаркет открыли на саина/маречека? Кто был и видел?
  • 0

#144
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Грос - позорный, потому что вы не удосужились посмотреть срок годности на пачках с кисло-молочной продукцией ит не стали обращать на вздутость упаковки, в виду вашего снобизма.


да не удосужилась и не собираюсь этого делать,никакой вздутости не было, в Рамсторе ни разу такого не было,хотя в Столичном тоже пока не сталкивалась с таким, и снобизм отсутсвует, уж поверьте :)


Рамстор - отстой... Грос тоже.... И там и там попадались испорченные продукты... а еще Расмтсор нелюблю за турецкий менеджмент и обилие всякого турецкого барахла и просто отстойных продуктов...

А че за супермаркет открыли на саина/маречека? Кто был и видел?


очередной Грос + куча китайской мебели...
  • 0

#145
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений
В Гросе есть куча продуктов,которых не найдеш ни в каком другом маркете! Да и не люблю я огромные гипермаркеты. ГРОС на Шагабудинова самый родной магазик!!!

#146
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я тащусь от Армадовского Гроса и центрального Рамстора.
  • 0

#147
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
У нас в Коктеме в магазине который называется "Гросс" всегда не работает 2 кассы из пяти и всегда образуется очень длинная очередь. И еще, летом там не работали кондиционеры и было очень плохо...
  • 0

#148
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
МиниСуперМаркет - Это на моём языке?
  • 0

#149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А кто может дать мне полный список Гросов по алмате и сколько из счас (где-то слышал что Грос-Военторг не работает, хотя не правда знаю)

А вот еще такая Инфа в Мега центре скорее всего будет два гипермаркета эта ГРОС и Рамстор, вот это да если Грос уже работает то Рамсторовский откроется позже
  • 0

#150
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате самые хорошие импортные продукты разумеется эта Интерфуд, в нее входят ИнтерФуд 1 (на казыбе би- калдаякова)
Интерфуд 2 Кабанбай батыра- кунаева вроде)
Инте фуд 3 (бывший Сити Экспресс, Бывший Наркез) Достык-Выше хаджи мукана
Сити Плюс
Сити Центр
  • 0

#151
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А кто может дать мне полный список Гросов по алмате и сколько из счас (где-то слышал что Грос-Военторг не работает, хотя не правда знаю)

А вот еще такая Инфа в Мега центре скорее всего будет два гипермаркета эта ГРОС и Рамстор, вот это да если Грос уже работает то Рамсторовский откроется позже


воообще по Казахстану где-то 26, последние 2 в Астане открыли на прошлой неделе...
В Алмате их запаришься описывать - их где-то 14...
см. ссылку http://www.gros-shop...c...3&Itemid=30

В Самой Меге будет Рамстор только... Грос не смог туда пройти... Но они прям перед Мегой несколько месяцев назад запустили свой ГРОС... Так сказать назло и переманивать клиентов...
  • 0

#152
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Смат, разве остался, Стрелла или дархан по прежнему в смате, они в роде в Керемете)
  • 0

#153
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А кто может дать мне полный список Гросов по алмате и сколько из счас (где-то слышал что Грос-Военторг не работает, хотя не правда знаю)

А вот еще такая Инфа в Мега центре скорее всего будет два гипермаркета эта ГРОС и Рамстор, вот это да если Грос уже работает то Рамсторовский откроется позже


воообще по Казахстану где-то 26, последние 2 в Астане открыли на прошлой неделе...
В Алмате их запаришься описывать - их где-то 14...
см. ссылку http://www.gros-shop...c...3&Itemid=30

В Самой Меге будет Рамстор только... Грос не смог туда пройти... Но они прям перед Мегой несколько месяцев назад запустили свой ГРОС... Так сказать назло и переманивать клиентов...


Не думаю что рамстор конкурент Гросу, если нато пошло, то Рамстор эта международная сеть Мигросс, но хотя это не важно, зато грос сотрудничает с Дастарханом...
  • 0

#154
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Официальный сайт Мега Центра есть???
  • 0

#155
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Насчет дешевизны Эльдорадо при массовой закупке - это не совсем правда. Очень многие товары в Эльдорадо дороже, чем например в Скифе. Закупали алкоголь и напитки на свадьбу, в итоге часть купили в Скифе, часть в Пеликане, а в Эльдорадо - только соки)
  • 0

#156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чтобы не сравнивать цены, нужно ходить только в один магазин.
Если хочешь импорт Зайди в интерфуд
2 хочешь чего нить сдобного вкусного Столичный, Юбилейный
3 аесли так просто, то Грос, Рамстор

Я другое не признаю
Так сказать Сети магазинов Дастархан, Рамбутя, ИнтерГрос, Интерфуд
  • 0

#157
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ИнтерФуд 1 (на казыбе би- калдаякова)


ашипка, гоголя-калдаякова
  • 0

#158
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЦГ
  • 0

#159
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А береке это хде?
  • 0

#160
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
SilkWay City! Больсой и удобный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.