Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#101
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вот еще привычка .Так вот щелкать ,со щелкать весь мешочек семечек с 1 раза и не могу остановиться пока не добью белые семечки (и не черные а белые )
перед теликом , и когда острые моменты в триллерах, то быстрее щелкаю ))))))) :)

Сообщение отредактировал RFW: 07.08.2009, 17:35:33

  • 0

#102
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Покупки на базаре. Заметил за собой - сперва я нарежу пару кругов, все осмотрю, узнаю все цены, потом начинаю покупки и все в разных местах. Практически я никогда в одной и той же точке не беру, т.е.не отдаю предпочтение какому то одному продавцу, а вот жена наоборот только идет к тем, кто уже якобы "надежен".
  • 0

#103
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вредная привыка была лет в 15 , жвать за 1 раз не 1 жвачку ,а 2 или 3. и надувать шары огромные
сейчас вообще не жую жвачки (совсем )

Сообщение отредактировал RFW: 07.08.2009, 18:13:50

  • 0

#104
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Покупки на базаре. Заметил за собой - сперва я нарежу пару кругов, все осмотрю, узнаю все цены, потом начинаю покупки и все в разных местах.


Я тоже так делаю, сначала все обойду, приценюсь, не тороплюсь покупать вещь, потому что несколько раз так попадала. Куплю, дальше увижу лучшее.
  • 0

#105
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


... кошка с собакой тоже за ним идут - картина просто потрясающая! тока через пять минут оттуда вылетают, потому что дым прёт... :laugh:

вы мне подали идею как бороться с соседскими кошками, которые ссут под дверью. Их хозяин натаскал что ли так делать??

от этой вредной привычки есть спец. аэрозоль - "антигадин" называется. "Спрашивайте в зоомагазинах города" и не придется коврик под дверью поджигать)))
А вообще у них забавных привычек не меньше чем у нас: мой младший кот, например, когда пьет, обязательно переднюю лапу в воде держит.
По сабжу дополню (чтоб в меньших братьев не выперли): у меня есть одна действительно вредная привычка - когда задумаюсь, начинаю либо носком туфли либо ногтями выстукивать мотивчик из "призрака оперы". Мало того, что туфли все покоцанные из=за этого, так еще удивляюсь, почему у окружающих до сих пор не невроз (пока, правда, никто замечаний не делал, но сама б я наверное убила, если б кто-то из них так делал).. И нихрена с этим поделать не могу. :D
  • 0

#106
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
О я еще забыла об одной своей привычке: носик заварочного чайника должен обязательно смотреть в сторону сахарницы
  • 0

#107
Maryka83

Maryka83
  • Гость
  • 5 сообщений
Я не могу спать не укрытая, обязательно укрываю ноги, а то ни как не получится уснуть!
______________________
свадебный салон
  • 0

#108
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я не могу спать не укрытая, обязательно укрываю ноги, а то ни как не получится уснуть!
______________________
свадебный салон


советую обратиться к специалистам. Знал Я уже подобные случаи.
  • 0

#109
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А у меня глюк, когда накидка на диване сползает, обязательно все брошу :shy: , встану и расправлю, а всех доможителей это очень раздражает. И шторы чтобы всегда были аккуратно задернуты, особенно днем (обзывают меня вампиршей :D ), ну про тиканье часов :laugh: это вобще больная моя мозоль, т.к. часов в доме по этой причине нет, только на кухне.
  • 0

#110
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
раздражают все моющие средства дома, и тем более ароматизаторы (освежители, незнаю как правильно их назвать) в автосалоне с запахом лимона
мне ажно дурно от них, никогда домой не беру :D
  • 0

#111
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
У меня много таких привычек: Спать не могу если что-то в комнате не на месте, шторы должны быть закрыты аккуратно и полностью, дверь плотно закрыта, а то и на замок, и еще с вечера в сумке должно лежать все необходимое: ключи, кошелек, зонт, бумаги, книги, доки, одежда должна быть готова, ждать меня с утра в зале, телефоны должны быть заряжены, продолжать бесполезно, бзыканутая я :D
  • 0

#112
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ооо у меня точно фобия, я стала брезливой пипец! влажные салфетки вот без чего я уже не могу. просто насморишься иной раз на людей, плюются, харкаются, недавно сделала замечание продавщице стоит и все пакеты открывает предварительно смочив пальцы, думаю ладно, потом опять смочила и взяла сметану мою, видимо запарилась, фу! если бы не мч я бы развернулась и ушла. я так и не трогала эту сметану.
  • 0

#113
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Есть у меня привычка читать, когда ем. правда, только дома так делаю. И ненавижу, когда кто то еще есть на кухне, когда я ем. И дома у меня все симметрично, ваза ровно посередине стола, ковры, диваны- меряю расстояние, чтобы одинаковое было, и покрывала на диванах постоянно поправляю. А еще у меня мания чистоты в доме, постоянно убираюсь, мою, протираю пыль. Пора лечиться, чтоли :D
  • 0

#114
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Когда прихожу с улицы в дом, первым делом иду в ванну мыть руки и ноги, особенно летом, когда в босоножках хожу. Кажется, что вся городская грязь оседает у меня на руках и ногах. Ладно бы только в своей квартире, но и когда к родителям прихожу, тоже ноги мою. У друзей и прочих родственников ограничивюсь мытьем рук, но это - обязательно, иначе мне кажется, что руки "от грязи" чешутся (особенно после поездок в общественном транспорте или посещения базара, рынка)..
И вообще, по 100 раз на день руки мою - ну вот точно бзик..
  • 0

#115
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А у меня глюк, когда накидка на диване сползает, обязательно все брошу :shy: , встану и расправлю, а всех доможителей это очень раздражает. И шторы чтобы всегда были аккуратно задернуты, особенно днем (обзывают меня вампиршей :D ), ну про тиканье часов :laugh: это вобще больная моя мозоль, т.к. часов в доме по этой причине нет, только на кухне.

Ооо, тикающие часы - это больная тема. Они у меня только на кухне, которая на противоположном от моей спальни конце квартиры. Не переношу тиканье, прямо заболеваю от него. ;) А еще не могу спать с закрытой дверью - и дверь, и окно должны быть открыты, даже зимой хотя бы щелочка, иначе начинаю задыхаться. И вообще не переношу закрытые окна, в любом помещении норовлю открыть, даже если находиться там не более получаса.
  • 0

#116
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Когда прихожу с улицы в дом, первым делом иду в ванну мыть руки и ноги, особенно летом, когда в босоножках хожу. Руки "от грязи" чешутся (особенно после поездок в общественном транспорте или посещения базара, рынка)..
И вообще, по 100 раз на день руки мою - ну вот точно бзик..


Такая же история :D
  • 0

#117
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Почитал я тут и подумал... раз мы все такие не без бзиков, то какая то причина всему этому должны быть...
может кого в детстве какая - то травма была... Никто не пробовал провести аналогию со своими бзиками и их причинной связью? ведь если надо устранить бзик, надо найти причину, а не лечить последсвия
  • 0

#118
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
я не могу ходить по квартире с голыми ногами, обязательно ношу носки. хоть зимой, хоть летом. даже тапочки на голую ногу одевать не могу. и если иду куда-нибудь в гости обязательно беру пару носков с собой, даже если это не совсем вяжется с нарядом. главное комфортно.
  • 0

#119
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А я с вечера если сниму носки то с утра не могу вспомнить куда и где снял накануне вечером, после душа ВСЕГДА спрашиваю жену, где чистые мои майка и трусы. Придеться наклеить везде постеры :-/
  • 0

#120
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хороший фильм по теме "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном. Правда там у него посерьёзнее были тарканы и диагноз был маниакально депрессивный педантизм или что-то в этом роде :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.