Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#81
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
У меня привычка класть в карманы максимум по 2 вещи... причем, ключ всегда в левом... платочек в левом заднем. Вот сегодня ржал как раз над собой: по запарке сунул его (платок) в другой карман и минут 15 перерывал стол рабочий в его поисках. :cry:
Еще я аккуратно складываю деньги в бумажнике, купюры все расправленные и строго по номиналу... Зато носки могу в квартире бросить где попало :bored:
Ну листать ТВ каналы - это классика... :)
  • 0

#82
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
basilio напомнил, я оказывается тоже кладу всегда в правый телефон в левый партмоне. если наоборот какой то дискомфорт.
каналы листаю с первого, даже если уже знаю что буду смотреть в ближайшее время.
  • 0

#83
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Кроссворды. Если начал и половину или более угадал, а остальные не знаю, то полезу в инет, погуглю и всегда узнаю все оставшиеся слова и впишу в кроссворд с каким то наивно победоносным торжествующим чувством :) даже если я потом выкину эту газету или журнал.

Комп.мышь. Время от времени я юзаю ее левой рукой, хотя правша. Научился, должен сказать, очень сносно и хорошо ей управлять. НО...пишу я исключительно правой рукой, а вот печатаю обоими слепым 10 п.методом! Где логика?

ИБП. В офисе исключительно все уходят домой и выключают только комп, не заботясь об ИБП. Я же всегда выключу еще и ИБП, а утром включу с мыслью, что так он прослужит дольше, хотя в этом я вовсе не уверен - работает просто привычка.

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.08.2009, 16:06:40

  • 0

#84
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня есть такая привычка,... не смейтесь только...

когда я на унитазе сижу, тогда чтобы время попусту не проводить, я беру и читаю этикетки на порошках, на аэрозолях и прочей быт. химии...

Зато я знаю многих производителей быт химии... :)
  • 0

#85
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я повесил в туалете политическую карту мира.
выучил все столицы высех стран. остались острова..)
на работу опаздываю..)
  • 0

#86
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А у меня навязчивая привычка всегда убираться :cry: Не могу начать спокойно телик смотреть, если знаю что дома не прибрано, или спать не лягу, но должна перегладить гору постиранного белья! Все должно быть чисто - тогда наступает душевное спокойствие. :bored: Когда иду к сестре в гости, начинаю делать ей замечания, где у нее что не так. Стараюсь затыкать себя - не получается. Не могу спать с включенным светом или телевизором, но бывает так, что друзья дома или находимся в гостях, не могу же я всем сказать: заткнитесь и выключите свет! Потом не высыпаюсь... и обязательно нужно обхватить ногами длинную подушку, потом засыпаю, меня все это бесит!!! но ничего поделать с собой не могу!


почитала я вас, и что то как то аж неудобно стало....глянула вокруг, с утра за компом сижу а вокруг перевернутые игрушки сына и вещи раскиданные и посуда с обеда немытая..... пойду ка я....приберусь чтоли... :)
  • 0

#87
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

у меня есть такая привычка,... не смейтесь только...

когда я на унитазе сижу, тогда чтобы время попусту не проводить, я беру и читаю этикетки на порошках, на аэрозолях и прочей быт. химии...

Зато я знаю многих производителей быт химии... :cry:


такая беда не только вас преследуют, сейчас кроме меня еще пол добрых форума найдется :bored: а чо там еще делать если книжку забыл! :)
  • 0

#88
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

у меня есть такая привычка,... не смейтесь только...

когда я на унитазе сижу, тогда чтобы время попусту не проводить, я беру и читаю этикетки на порошках, на аэрозолях и прочей быт. химии...

Зато я знаю многих производителей быт химии... :)


Прямо как в анекдоте: У вас в туалете книжка есть? Нету? Ну ладно, я освежитель воздуха почитаю...
  • 0

#89
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Прямо как в анекдоте: У вас в туалете книжка есть? Нету? Ну ладно, я освежитель воздуха почитаю...


:) эт точно, привычка такая у многих. у меня в туалете книжка лежит или газета
  • 0

#90
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

:) эт точно, привычка такая у многих. у меня в туалете книжка лежит или газета


Мы даже полочку повесили для этих книжек.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 07.08.2009, 16:46:52

  • 0

#91
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
фуф.. поход в туалет привратился в культ не у меня одного... друзья можно еще брать телефоны и играть в игры за этим делом :)
  • 0

#92
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



:) эт точно, привычка такая у многих. у меня в туалете книжка лежит или газета


Мы даже полочку повесили для этих книжек.

Ага, а я думала, что только мой муж занимает туалет, чтобы почитать "литературу", а тут вон вас сколько "почитателей святого места" :cry:
  • 0

#93
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

друзья можно еще брать телефоны и играть в игры за этим делом :)


на деньги? деньги не пахнут?lol.gif

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 07.08.2009, 17:13:58

  • 0

#94
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я как то погостила у брата несколько дней, так брат ноутбук умудрялся с собой таскать. уходил он туда конечно надолго, сначался минут 10 готовился к походу, а потом час его не слышно и не видно было.
  • 0

#95
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
привычка ---- не люблю ложить в карманы ключи ,я их ложу в сумку или пакет.
привычка - деньги ложить не в портмоне ,а в карман., портмоне всегда пустое (странно для чего оно мне??)
привычка читать журналы про музыкальныз звезд в туалете.(эффект присутсвия рядом со звездой в малом простарнстве туалета) - типа как патрик и спанч боб в коробке из под телевизора))))))
привычка - бутылку сока ставить не на стол а под стол (на работе и дома в своей комнате)- так мне кажется что он не разольется и крышку не закрываю сока. Привычка смотреть из окна на соседей (кто что купил, кто в чем одет - как театр действий под окном - реалити шоу)

привычка всех бабушек во дворе - щелкать семачки под окном и обсуждать всех и вся на свтете .(такое можно услышать как в программе "Пусть говорят")

Сообщение отредактировал RFW: 07.08.2009, 17:21:32

  • 0

#96
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У моей знакомой братишка вредный был. Когда ухажеры звонили, он шел в туалет, смывал бачок и говорил, щас подойдет.
  • 0

#97
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я как то погостила у брата несколько дней, так брат ноутбук умудрялся с собой таскать. уходил он туда конечно надолго, сначался минут 10 готовился к походу, а потом час его не слышно и не видно было.


а мой по утрам берет с собой чашку кофе, сигарету, сотку и зависает там по 20 минут :)
  • 0

#98
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
... кошка с собакой тоже за ним идут - картина просто потрясающая! тока через пять минут оттуда вылетают, потому что дым прёт... :)
  • 0

#99
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

... кошка с собакой тоже за ним идут - картина просто потрясающая! тока через пять минут оттуда вылетают, потому что дым прёт... :)

вы мне подали идею как бороться с соседскими кошками, которые ссут под дверью. Их хозяин натаскал что ли так делать??
  • 0

#100
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
модератор извините за офтоп!

RFW, вы кошек от этого никаким способом не отучите. Можете попробовать протереть двери уксусом, они этот запах не любят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.