Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#761
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
бОльшая часть - весьма разумные действия)
Вот только кружка пивная для чая - странновато.. тем, что может лопнуть от горячего :fie:

----Мою арбузы и дыни (а иногда, когда жена не видит, и фрукты и овощи) губкой с жидкостью для мытья посуды. Ибо неизвестно, как и где, кто и чем их трогал и что вообще с ними делали----
  • 0

#762
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

----Мою арбузы и дыни (а иногда, когда жена не видит, и фрукты и овощи) губкой с жидкостью для мытья посуды. Ибо неизвестно, как и где, кто и чем их трогал и что вообще с ними делали----

та же история, только в моей головушки мысли что они чем то опрысканные
и очень странно почему ejulf моешь бананы они моментально чернеть начинают?
  • 0

#763
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Подсела на семечки :faceoff: .
  • -1

#764
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений



Проверяю сто раз, закрыла ли дверь. Причем, возвращаюсь, подхожу к двери и снова дергаю за ручку.

Такая же беда. :faceoff:

То же самое ) могу вернуться с улицы и проверить еще раз.
Или бывает так, 100% уверена что закрыла, но уже уехав начинаю сомневаться )))

Аналогично. Меня сын с мужем уже подкалывают, что я скоро дверь оторву вместе с косяком. А я не могу уйти и не подергать, желательно 3 раза))).
  • 0

#765
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений




Проверяю сто раз, закрыла ли дверь. Причем, возвращаюсь, подхожу к двери и снова дергаю за ручку.

Такая же беда. :faceoff:

То же самое ) могу вернуться с улицы и проверить еще раз.
Или бывает так, 100% уверена что закрыла, но уже уехав начинаю сомневаться )))

Аналогично. Меня сын с мужем уже подкалывают, что я скоро дверь оторву вместе с косяком. А я не могу уйти и не подергать, желательно 3 раза))).

так же было, само прошло.
  • 0

#766
Pussio

Pussio
  • Гость
  • 9 сообщений
Режу бумагу в офисе и все время представляю как происходит авария когда еду в авто))
  • 0

#767
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
нельзя так делать . Мысль материальна. Не программируйте себя. Наоборот нужно говорить "А я потихонечку" и все будет хорошо. Я так говорила, когда боялась водить. Помогает!.
  • 0

#768
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений

бОльшая часть - весьма разумные действия)
Вот только кружка пивная для чая - странновато.. тем, что может лопнуть от горячего :fie:

----Мою арбузы и дыни (а иногда, когда жена не видит, и фрукты и овощи) губкой с жидкостью для мытья посуды. Ибо неизвестно, как и где, кто и чем их трогал и что вообще с ними делали----

ничего в этом странного. я сама не мою, но только из-за того, что на губке тоже много микробов)
  • 0

#769
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
так же как и у многих, у меня свои. вот одна из них появилась не давно, дурацкая привычка: при зевании рта, показать язык. :D ладно когда кто-то смотрит, но когда ни смотрит никто, зачем? :confused: .. привычка! :idea: интересно что бы сказал на это психолог!? :dandy: мне кажется каждая привычка это какое-то психологическое за программирование, так же характеризующее человека.
  • 1

#770
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Привычка петь в машине
Привычка ставить все предметы и вещи на свои места

  • 0

#771
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
по "стопятсот" раз проверять отключила ли я утюг или нет. сейчас даже вслух начала проговаривать " Я отключила УТЮГ" :faceoff:
  • 0

#772
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
не могу уснуть если не укроюсь. И не могу нормально спать без простыни. Бывает уснешь рано, постель разложить вроде рано было, так обязательно ночью проснусь, расстелю все как положено и вот тогда только могу нормально уснуть.
  • 2

#773
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
поймала себя на мысли, что не могу ходить с распущенной прической. даже если где короткие прядки чуть свисают на лицо или шею, обязательно заколю их или забрызгаю лаком, если уже не закаливается! :D а когда все-таки приходится распускать волосы, чувствуется явный дискомфорт, аж нервы поднимаются если длительное время.
  • 1

#774
Вера09

Вера09
  • Гость
  • 7 сообщений
Замечаю, много стала разговаривать по сотовому телефону... эти дешёвые тарифы )))
  • 0

#775
Maratona

Maratona
  • Гость
  • 32 сообщений
Шмыгаю носом, хотя насморка не было с прошлой зимы.
  • 0

#776
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
постоянно все перепроверять, сохранила ли документ, закрыла ли дверь :faceoff:
и слова паразиты, только от одного избавлюсь, тут же подхвачу другое :confused:
  • 0

#777
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Какая интересная темка,у меня тож свои тараканы были и про шторки на ночь и про вещи на место,но когда в прошлом году родилась моя супер шустрая дочка все это вдруг куда то исчезло,плюхнешься бывало в кровать и думаешь урраа ,и тебе уже ничееегооо не нужно ,интересно вот так излечилась , но иногда думаю вернется ли все это?
  • 0

#778
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
когда одна ночую - не могу спать без света.. всю ночь в коридоре он в итоге горит...
  • 1

#779
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Привычка петь в машине
Привычка ставить все предметы и вещи на свои места

Вторая хорошая же привычка. Дома порядок всегда. :rotate: Мне бы приучиться. Но с двумя маленькими детками только остается все следом хотя бы подобрать.
  • 0

#780
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Проверяю сто раз, закрыла ли дверь. Причем, возвращаюсь, подхожу к двери и снова дергаю за ручку.

Такая же беда. :faceoff:

То же самое ) могу вернуться с улицы и проверить еще раз.
Или бывает так, 100% уверена что закрыла, но уже уехав начинаю сомневаться )))

Было то же самое, пока новую дверь не поставили. Теперь достаточно вверх поднять ручку и все заблокировано. Теперь сто раз не проверяю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.