Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1421
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Porsche 911 1993 года на сайте "Колеса".
  • 0

#1422
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня видел по телевизору передачу про форд мустанг 1968 года, который колесит по дорогам Алматы. Ушам своим не поверил, что двигатель у него объемом 9,5 литров!!! Расход 40 литров АИ80 на 100 км пути!!!
  • 0

#1423
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений


а я вот сегодня видел на Абая зеленый горбатый запор с карагандинскими номерами - своим ходом допер до ламаты:-)

тоже видел его, доехал же!!!!

Видел это чудо на ул. Шаляпина. Скорее всего хозяин пригнал его в Алматы, чтобы продать подороже. (ИМХО)
  • 0

#1424
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сегодня видел по телевизору передачу про форд мустанг 1968 года, который колесит по дорогам Алматы. Ушам своим не поверил, что двигатель у него объемом 9,5 литров!!! Расход 40 литров АИ80 на 100 км пути!!!

Сказка какая-то.
Знаю оба первых Мустанга в Алматы.
На них точно не 9.5 литра моторы)
  • 0

#1425
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Сегодня видел по телевизору передачу про форд мустанг 1968 года, который колесит по дорогам Алматы. Ушам своим не поверил, что двигатель у него объемом 9,5 литров!!! Расход 40 литров АИ80 на 100 км пути!!!

Сказка какая-то.
Знаю оба первых Мустанга в Алматы.
На них точно не 9.5 литра моторы)

В интервью владелец говорил о том что этот мустанг особенный и единственный Казахстане. По-моему у него 500 лошадок. Сегодня показывали по "СТВ" в передаче"Трансмиссия"
  • 0

#1426
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений



а я вот сегодня видел на Абая зеленый горбатый запор с карагандинскими номерами - своим ходом допер до ламаты:-)

тоже видел его, доехал же!!!!

Видел это чудо на ул. Шаляпина. Скорее всего хозяин пригнал его в Алматы, чтобы продать подороже. (ИМХО)

не факт что именно сам пригнал. в алмате спецрео можно получить номера любого региона
  • 0

#1427
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений




а я вот сегодня видел на Абая зеленый горбатый запор с карагандинскими номерами - своим ходом допер до ламаты:-)

тоже видел его, доехал же!!!!

Видел это чудо на ул. Шаляпина. Скорее всего хозяин пригнал его в Алматы, чтобы продать подороже. (ИМХО)

не факт что именно сам пригнал. в алмате спецрео можно получить номера любого региона

Да, не факт, Вы правы. Я когда продал свою машину человек был с Кустаная. В Алмате получил номера с серией Кустаная.
  • 0

#1428
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Сегодня видел по телевизору передачу про форд мустанг 1968 года, который колесит по дорогам Алматы. Ушам своим не поверил, что двигатель у него объемом 9,5 литров!!! Расход 40 литров АИ80 на 100 км пути!!!

Сказка какая-то.
Знаю оба первых Мустанга в Алматы.
На них точно не 9.5 литра моторы)

В интервью владелец говорил о том что этот мустанг особенный и единственный Казахстане. По-моему у него 500 лошадок. Сегодня показывали по "СТВ" в передаче"Трансмиссия"

какого цвета?

точно не единственный
ну если говорить про именно определенный год и мод, то может и единственный
  • 0

#1429
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений




Сегодня видел по телевизору передачу про форд мустанг 1968 года, который колесит по дорогам Алматы. Ушам своим не поверил, что двигатель у него объемом 9,5 литров!!! Расход 40 литров АИ80 на 100 км пути!!!

Сказка какая-то.
Знаю оба первых Мустанга в Алматы.
На них точно не 9.5 литра моторы)

В интервью владелец говорил о том что этот мустанг особенный и единственный Казахстане. По-моему у него 500 лошадок. Сегодня показывали по "СТВ" в передаче"Трансмиссия"

какого цвета?

точно не единственный
ну если говорить про именно определенный год и мод, то может и единственный

Синего цвета. 1968 года.
  • 0

#1430
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Porsche 911 1993 года на сайте "Колеса".


Вы видимо говорите вот об этом порше.
Но эта машина не 1993 года, порше 911 в этой модификации выпускался до 1989, видимо там что то с документами.

Изображение
  • 0

#1431
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений





Сегодня видел по телевизору передачу про форд мустанг 1968 года, который колесит по дорогам Алматы. Ушам своим не поверил, что двигатель у него объемом 9,5 литров!!! Расход 40 литров АИ80 на 100 км пути!!!

Сказка какая-то.
Знаю оба первых Мустанга в Алматы.
На них точно не 9.5 литра моторы)

В интервью владелец говорил о том что этот мустанг особенный и единственный Казахстане. По-моему у него 500 лошадок. Сегодня показывали по "СТВ" в передаче"Трансмиссия"

какого цвета?

точно не единственный
ну если говорить про именно определенный год и мод, то может и единственный

Синего цвета. 1968 года.

Ну тогда про 500 лс на карбюраторе без наддува правда)
А про 9.5 литров шутка.
Из смол-блока никак больше 7 литров не получится))
  • 0

#1432
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Porsche 911 1993 года на сайте "Колеса".


Вы видимо говорите вот об этом порше.
Но эта машина не 1993 года, порше 911 в этой модификации выпускался до 1989, видимо там что то с документами.

Изображение

Если это 964-й, то 1990 -1993.
  • 0

#1433
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Porsche 911 1993 года на сайте "Колеса".


Вы видимо говорите вот об этом порше.
Но эта машина не 1993 года, порше 911 в этой модификации выпускался до 1989, видимо там что то с документами.

Изображение

Если это 964-й, то 1990 -1993.


Машина на фото порше 930, с двигателем 3.2 выпускавшаяся в период с 87 по 89 годы
  • 0

#1434
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
сегодня видел возле Рамстора самоделку в стиле 20-х годов прошлого века на алматинских номерах, ярко красный большой кабриолет, салон-дерово, яхту напоминает. Народ ожесточенно фотографировал и сам фотографировался. Мне показалось в основе купе мерседес s класса.
  • 0

#1435
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Вчера наблюдал вот этот корабль на Прокофьева ниже Толе-Би около школы №34. Номера я так понял сирийские. Как он попал к нам непонятно. Хозяин был в толпе родителей, ждавших детей со школы.

Изображение

Изображение
  • 1

#1436
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вчера наблюдал вот этот корабль на Прокофьева ниже Толе-Би около школы №34. Номера я так понял сирийские. Как он попал к нам непонятно. Хозяин был в толпе родителей, ждавших детей со школы.

Изображение

Изображение

Самолетиком доставили. Красивый w111. С 1959 по 1968.

Сообщение отредактировал Sobig: 02.10.2012, 09:54:48

  • 0

#1437
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

двигателем 3.2 выпускавшаяся в период с 87 по 89 годы


там разве не 3.3 турбо был?
  • 0

#1438
Andrei_

Andrei_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
на днях видел dodge challenger 1967 года. 6.1 hemi на МКПП .был ораньжевого заводского цвета.перекрашел в черный мат.салон весь перешит.торпеда так же была перетянута.красота.стоял около него и так же сидел за ним около 2 часов.так и не смог им налюбоваться.фото выложу чуть позже
  • 0

#1439
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
  • 0

#1440
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

на днях видел dodge challenger 1967 года. 6.1 hemi на МКПП .был ораньжевого заводского цвета.перекрашел в черный мат.салон весь перешит.торпеда так же была перетянута.красота.стоял около него и так же сидел за ним около 2 часов.так и не смог им налюбоваться.фото выложу чуть позже


Не существует в природе Dodge Challenger 1967 года. Начало выпуска Dodge Challenger - 1970.
Мотора 6.1 в те года тоже не существовало.
6.1 это современный Хеми, разработан в 2005 году.

P.S. Паккард на фото выше щупал руками))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.