Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1081
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

люди подскажите! чем отличается разрешение на гладкоствол от газо тровматического и смогу лия с разрешением на глаткоствол купит травмат?

ответ в самом вопросе)) разрешения на разные виды оружия. не сможете.
  • 0

#1082
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

люди подскажите! чем отличается разрешение на гладкоствол от газо тровматического и смогу лия с разрешением на глаткоствол купит травмат?

ответ в самом вопросе)) разрешения на разные виды оружия. не сможете.

если есть разрешение на гладкое, то получить разрешение на травму лехко.. впишут в ту-же карточку номер ствола и марку..
  • 0

#1083
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

если есть разрешение на гладкое, то получить разрешение на травму лехко.. впишут в ту-же карточку номер ствола и марку..

в любом случае нужно получать другое разрешение. в одно разрешение не во всех районах вписывают и потом это не есть правильно. при утере разрешения, теряете сразу на все стволы.
  • 0

#1084
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
пасиб буду знать. значет на разрешение на гладкоствол в магозине мне травматику не продадут?

#1085
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Что касается удара(имею такую штуку) одним прекрасным вечером на меня напала собака пит-буль.
Отстрелял 5 патронов эффекта ноль лишь где то через минуту появился ифект но он и подействовал на меня , кстати подействовал на меня больше чем на собаку.
Потом 2 дня проветривался и кашлял(я разочарован). :D

#1086
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

спасибо, вопрос про УДАР отпадает, а что насчет светошумовых патронов против собак или Оса или Т10/Stayer/Форт12Т?

что вам дались собаки то.... светошумки на "осе" имхо бесполезная трата денег.. только "боевые".. "оса" самая мощная резиноплюйка в данный момент.. тоже имхо
  • 0

#1087
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Из "Осы" с трех метров стрелял в доску толщ.25мм, резинка вошла почти в половину.Так что собаке очень некомфортно будет.
  • 0

#1088
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

что вам дались собаки то.... светошумки на "осе" имхо бесполезная трата денег.. только "боевые".. "оса" самая мощная резиноплюйка в данный момент..


хрена се трата денег!.........бабахает так, что шум в ушах стоит 3-5 минут + не видно ничего, контузия гарантирована, причём сразу нескольким объектам. Очень полезные патрончики, очко быстро в ноль уйдёт, что у собак и их владельцев, что у отморозков...... да и следов не оставляют. Один-два выстрела светошумовыми, ну а если не вкурил - тады пулькой в жопку.

По второму пункту полностью согласен.

#1089
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Есть маленький ньюанс Оса-останавливающее действие большое,а у Т-10 к примеру -проникающее больше.
У меня в друга из Осы три раза в грудь и живот шмальнули--итог-догнал.отобрал и навставлял (руку челу сломал).
Раньше на осу патроны 120 Дж были а сейчас говорят 37 всего..видать в него слабыми и шмальнули..
  • 0

#1090
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

120 Дж были а сейчас говорят 37 всего..


откедова такая инфа?........кто говорит?

Сообщение отредактировал xoxolmak: 27.02.2012, 12:40:40


#1091
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


120 Дж были а сейчас говорят 37 всего..


откедова такая инфа?........кто говорит?

офицалы...
а имха моя твердая.. стрелял я светошумкой.. фуфел.. только боевые.. ну а коль совсем уж поразить надо- ракетницей.. (но это запрещено)
  • 0

#1092
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

ну а коль совсем уж поразить надо- ракетницей.. (но это запрещено)


зато как красиво!

#1093
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Народ кто слыхал ужесточение правил для разрешения на газа тровматику,
Теперь нужно пройти комиссию в 12 поликлинике и собрать ешо целую кучу бумажек.

#1094
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Народ кто слыхал ужесточение правил для разрешения на газа тровматику,
Теперь нужно пройти комиссию в 12 поликлинике и собрать ешо целую кучу бумажек.

всегда надо было.. и комиссию и в дурке и в военкомате и у наркоманов... и у участкового за подписью десяти (по моему) соседей..
  • 0

#1095
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

про военкомат ничего не слышал, на днях был в ЛРО, там дали бегунок, и в нем про военкомат для газотравмы ничего нет. а в 12 ГКБ нужно взять справку формы 108-1/у.
а вообще перечень доков здесь http://www.e.gov.kz/...6856566&lang=ru

ну значит еще лучше.. само муторное это участкового искать..
  • 0

#1096
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Нееет я не об этом, я это и так знал, я про ужесточение недавние…..лана к примеру- раньше в психушке заходишь показываешь приписное и забираешь справку из окошка, А сейчас приходишь в психушку там идешь к психиатру проводишь с ним беседу и он уже на своем мнение делает те заключение и дает справку или не дает

#1097
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну раз так, психиатру тоже бабло надо, он тоже кушать хочет...
  • 0

#1098
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
я тож сеня получил и прошел комиссию в 12 палеклинике)) если чесно похоже на военный билет) куча врачей печати и в конце роспись главнава врача и надпись ГОДЕН. :p

#1099
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Воть решил написать маленький отчет)) побывал в оружейном пощупал поковырял Фантом 9мм. от таргет техноложжи, веш просто супер! правда оч большая и довольно увесистая
Качество очень хорошее , и при том имеет модифицированный удлиненный стримеровский ствол!
И скорость снаряда патроном 50 дж. составляет 500-550м.с. а это самый мощный пистолет в своем классе ну и 17+1 патронов в сумме это очень неплохо.
А предохранители которые пугали народ очень удобные и не сколечко не мешают резкому спуску в экстренной ситуации.
В руке лежит идеально из а конструкции затвора его легко можно передернуть абсолютно в любом положении и любым хватом)
В общем я очень доволен моя предварительная отценка 9 из 10. плонирую купить на недели, отпишусь после стрельбы по мишеням. :rotate:

Сообщение отредактировал getadog2106: 02.03.2012, 14:16:53


#1100
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да можно и пострелять поехать.. ране тут собирался народ... ездили, стреляли.. чота угасло..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.