Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1061
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений



...Ну или за 2 точно.

Хаумач обычно?
Астана...

десятка

не
попрошу тему вообще закрыть нафиг.
ибо нефиг.
  • 0

#1062
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
вот так обычно дела и делаются: "хаумач, канша?" а потом самострелы либо иной какой криминальный блудняк. А обращу ка я внимание модераторов на сей милый диАлог.
...

Может дело таки не в форуме и юзернамах... а в некоторой заинтересованности контролирующих органов... в затягивании процедуры...
Это как в ЦОНах... которые тут же обсуждаются... можно как положено... но за день-два... потому что база висит... а можно через консультанта...
Или же... приколола статья на Тудее... те же сыщики оперативники... лихо раскрывают бордели в отелях аксайских... про которые всем давно все известно...
*МВД нужно менять кадры и систему...

#1063
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
Хорошая цена я года 2-3 назад за 15 в Ате делал.
  • 0

#1064
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений



...Ну или за 2 точно.

Хаумач обычно?
Астана...

вот так обычно дела и делаются: "хаумач, канша?" а потом самострелы либо иной какой криминальный блудняк. А обращу ка я внимание модераторов на сей милый диАлог.

Так что оржие и женщинам, и мужчинам, без предварит подготовки.... в руки.... ни-ни....

Абсолютно верно. Дай дураку стекляный - да хоть титановый - х.р, он его обязательно сломает.
Курс по тех-ке безоп-сти как-раз рассчитан на широкие слои населения, от кандидатов наук до хрестоматийных дураков - все понятным и доступным языком объясняют, показывают, попробовать стрельнуть дают.


Оплата идет за скорость. Разрешение я все равно бы получил. Просто заняло бы больше времени. А блудняк обычно не париться разрешениями.
  • 0

#1065
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Оплата идет за скорость. Разрешение я все равно бы получил. Просто заняло бы больше времени. А блудняк обычно не париться разрешениями.

Если мне нужно будет... я и на огнестрел официально получу... но ленивый я... была бы официальная служба доставки справок и оформления разрешений... пользовался бы ей... или адвокату доверенность выписал бы...

#1066
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
даже не знаю, кто более мерзок - менты-взяточники или студенты-далбичи с травматами в поисках приключений.
одинаково противны те и другие.
в любом случае эти граждане начальничики мониторят форум.
а кое-кто форум подставляет ненужным перетряхиванием обгаженого белья.
у вас есть личка? юзайте ее.
  • 2

#1067
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Обоим участникам беседы по 2.2.1 Правил. Здесь нужно соблюдать законодательство.[/ex]
  • 0

#1068
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ДД, подскажите координаты естественно в личку, кто может сделать разрешение за денюшку , в Добермане были , сказали где то там , какая то проверка , поэтому разрешения будут делать только в след году , а Grand Power хочется уже сейчас ... ( разрешение нужно и на приобретение, и на хранение и ношение ) Примного благодарна, за любую инфу .

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.1. Правил: http://vse.kz/index....post&p=18903291[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.01.2012, 03:39:30

  • 0

#1069
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Приведствую. :hi: вот созрел такой вопрос-давно хотел се газо травмат и вот созрел сперва хотел стример но потом обило желание то что у каждого второго есть он а я хочу индевидуальности. Стал поглядывать на блоу клмпакт но чтото пугает его качество. И вот наканецто я нашел его 9мм 16зарядный фантом(аналог глока 19 очень нравится мне он по дизайну и как оружие) вот хотел знать ваше мнение по поводу этого образца. может кто трогал ? или чтотознает про этого турка. по инфе написано чту у него начальная скорость снаряда АЖ 450м.в сек.

#1070
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Приведствую. :hi: вот созрел такой вопрос-давно хотел се газо травмат и вот созрел сперва хотел стример но потом обило желание то что у каждого второго есть он а я хочу индевидуальности. Стал поглядывать на блоу клмпакт но чтото пугает его качество. И вот наканецто я нашел его 9мм 16зарядный фантом(аналог глока 19 очень нравится мне он по дизайну и как оружие) вот хотел знать ваше мнение по поводу этого образца. может кто трогал ? или чтотознает про этого турка. по инфе написано чту у него начальная скорость снаряда АЖ 450м.в сек.


Вообще не вижу заметной разницы по ТТХ. Один в один - Стример, кроме формы корпуса разумеется. Ну еще на пару патронов больше, что вообще не принципиально для травмата (14 или 16 патронов погоды не делают).
Вопрос только в качестве, какой он этот Фантом в эксплуатации пока неизвестно.
  • 0

#1071
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
ну хоть ктонибудь отпишитес кто юзал сие чудо) :D . качаство как? какой там предохранитель?

#1072
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Судя по последним двум страницам тут каждый первый купивший резиноплюйку мнит себя как минимум:
Изображение
  • 0

#1073
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
зря ты так.. Женя.. плювалка она помогает.. на гопов действует крайне отрезвляюще и даже стрелять ненадо..
зы. юзаю "лидер"
  • 0

#1074
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
хочу Грозу но сюда ей дороги почему то нет а жаль.
  • 0

#1075
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Кто что скажет о STEYR Мод. M-A1?

Изображение
очень качественно сделанный и эргономичный пистолет. по сравнение с прародителем общее строение не изменилось. заменен только ствол, свободно вывешенный в затворе.
в комплекте 2 магазина по 15 патронов. патрон тоже впечатляет. на хроне еще не мерил, но похоже мощи у него с избытком.
  • 0

#1076
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и цена у него... фантастическая...
я бы взял "беркута" тот что на базе ПМа построен..
http://doberman.kz/catalog/?489

Сообщение отредактировал unikym: 24.02.2012, 12:04:55

  • 0

#1077
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

я бы взял "беркута" тот что на базе ПМа построен..

беркут тоже хороший вариант, но только с первых партий, щас уже не то, к сожалению.
  • 0

#1078
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я бы взял "беркута" тот что на базе ПМа построен..

беркут тоже хороший вариант, но только с первых партий, щас уже не то, к сожалению.

ну я думаю можно выбрать... по мне так главное чтоб ствол был хорошего качества, а они на "беркуте" даже закалены (вроде как) что имхо положительно влияет на качество и стрельбу.. вот думаю теперь.. продать штоль "лидера" да взять "беркута..
вопрос- у кого есть "беркут" на руках..?? пострелять, почуйствовать.. патроны куплю сам))
  • 0

#1079
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
люди подскажите! чем отличается разрешение на гладкоствол от газо тровматического и смогу лия с разрешением на глаткоствол купит травмат?

#1080
Barat Jan

Barat Jan
  • Гость
  • 7 сообщений
Дай Бог всем обойтись без оружия!Миру-мир!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=19738521[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 13:45:17

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.