Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#741
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='MayerV' date='24.06.2010, 21:14' post='13838809']
читал на guns.ru коменты знающего на счет стрельбы в америке, совсем не так все просто, с его слов, даже если ты прав, то судебные издержки могут составлять до 300 000 баков)))......думаю у нас дешевле даже если не прав).....а т10 все же решил взять) ну хотя бы для стрельбы в тире, очень уж он прилип к руке, после того как потрогал его в коргане, вопрос о самообороне на 10 месте.......да и ответы на этот вопрос нашел для себя на guns.ru......
а вот щас по рен тв идет филм с джуди фостер, у неё огнестрел, и решает вопросы на месте, правда не официально, хотя козлов так и надо убирать, без общественного резонанса!
  • 0

#742
ChingithKhan

ChingithKhan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ребят, с такими темпами роста приезжых с юга (которым работы нет или просто делать нечего ищут приключений, в виде 5х1, 10х2, 15х3, по другому никак), без травмоГана не обойтись, он может никогда не понадобиться, но как все таки прийдет время, еще 100 раз поблагодарите его за то что он есть...
  • 0

#743
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
имею макара, травмат, часто захожу в тему, по дружней надо, а то все умники такие, куда бы детса!
а польза есть, и не только для неуверенных в себе, я сам не из мелких, но как то в конце зимы двум козлам жопуы прочистил из своего, съеба_ись как шавки, хотя до этого с другими намерениями выходили! повезло, ни ментов, ни стукачей! от стоянки до дома в тёмное время само то!
  • 0

#744
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



угу. а я выбрал Магарыч. не объективно :) зато нравится

я тоже выбрал Макарыч- вид настоящего. Солидно.

А я вот подумал, что доставая в какой нить нехорошей ситуации резиноплюйку которая шибко похожа на боевое оружие есть шанс схлопотать маслину из настоящего ПМа от какогонить кузетовца....

а что у нас теперь кузетовцы-это гопники? :-)
Менту будет пофигу чего вы там достанете( да и в здравом уме будете ли доставать? :D ) хоть макарыч, хоть блоу-засадит не разбираясь. Ибо наличие реального оружия у нападающего- создающего угрозу( именно так и будет расценено) есть повод для отстрела на поражение. :spy:
  • 0

#745
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
как летом носить пистоль особо не палясь? А то как то нацепил кабуру на пояс и зашел в магазин по дороге- люди как то сторониться стали,вежливые такие сразу становились :spy:
  • 0

#746
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

как летом носить пистоль особо не палясь? А то как то нацепил кабуру на пояс и зашел в магазин по дороге- люди как то сторониться стали,вежливые такие сразу становились :spy:


:-) ! Ну прям как на Диком Западе, да кстати с приходом лета вопрос актуален, сам так в барсетке ношу, тоже вот на этим думаю!?
  • 0

#747
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

как летом носить пистоль особо не палясь? А то как то нацепил кабуру на пояс и зашел в магазин по дороге- люди как то сторониться стали,вежливые такие сразу становились :-)

извините, конечно, но это просто ребячество :spy:
  • 0

#748
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


как летом носить пистоль особо не палясь? А то как то нацепил кабуру на пояс и зашел в магазин по дороге- люди как то сторониться стали,вежливые такие сразу становились :D

извините, конечно, но это просто ребячество :-)

не извиню - ценности возили, тут без оружия нельзя. :spy:
  • -1

#749
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

как летом носить пистоль особо не палясь? А то как то нацепил кабуру на пояс и зашел в магазин по дороге- люди как то сторониться стали,вежливые такие сразу становились :-)


Кобуру за пояс и пиджак сверху - в чем проблема? :spy:
Когда ношу без пиджака, просто затыкаю за пояс и сверху рубашку напускаю - незаметно и легко достать, в случае чего.
Стример довольно компактен, если уметь носить.

Забыл отметить, что у меня кобура скрытого ношения.

Сообщение отредактировал Kines: 28.06.2010, 10:13:48

  • 0

#750
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

не извиню - ценности возили, тут без оружия нельзя. :-)

даже инкассаторы оружие напоказ не выставляют. я уж молчу про телохранителей :spy:

да и в ЗоО соответствующий пункт имеется:
запрещается:
6) ношение оружия в открытом (незачехленном) виде в общественных местах;


имейте в виду.

Сообщение отредактировал Makarov: 28.06.2010, 10:20:34

  • 0

#751
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я купил стример, так как покупал для того что бы стрелять в случае чего, а не демонстрировать его похожесть. А так конечно с макаркой приятнее возиться, если еще отыскать переделку из боевого.
  • 0

#752
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А что у нас в законе написано, если я не ошибаюсь, открытое ношение не разрешено.
  • 0

#753
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений


не извиню - ценности возили, тут без оружия нельзя. :D

даже инкассаторы оружие напоказ не выставляют. я уж молчу про телохранителей :-)


Подобное ношение не отпугивает, а скорее наоборот, привлекает внимание негодяев.
Подойдет какой-нибудь редиска, вытащит у тебя твой же ствол и тебе же наваляет.
:spy:
  • 0

#754
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


не извиню - ценности возили, тут без оружия нельзя. :-)

даже инкассаторы оружие напоказ не выставляют. я уж молчу про телохранителей :spy:

да и в ЗоО соответствующий пункт имеется:
запрещается:
6) ношение оружия в открытом (незачехленном) виде в общественных местах;


имейте в виду.

ну я в кабуре-то и таскаю.
какой еще чехол может быть для пистоля? :D в карманах брюк, шорт?
  • -1

#755
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


как летом носить пистоль особо не палясь? А то как то нацепил кабуру на пояс и зашел в магазин по дороге- люди как то сторониться стали,вежливые такие сразу становились :D


Кобуру за пояс и пиджак сверху - в чем проблема? :spy:
Когда ношу без пиджака, просто затыкаю за пояс и сверху рубашку напускаю - незаметно и легко достать, в случае чего.
Стример довольно компактен, если уметь носить.

Забыл отметить, что у меня кобура скрытого ношения.

я имел ввиду летнее время- в +30 какой пиджак? в рубашке то жарко :-)
А вот просто затыкать за пояс -как то не очень, да и выпасть может.
Кабура-оперативка и у меня есть. Я про лето
  • -1

#756
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ну я в кабуре-то и таскаю.
какой еще чехол может быть для пистоля? :spy: в карманах брюк, шорт?

кобура закрытая?? а то если рукоятка торчит, особо ретивые сотрудники полиции могут и поспорить с Вами :-)
были случаи, когда докапывались даже за отсутствие страховочного ремешка - но это лирика конечно.

есть специальные оперативные поясные кобуры - вдеваются внутрь брюк, рубашка заправляется снаружи. это вариант именно для летнего ношения пистолета.

Сообщение отредактировал Makarov: 28.06.2010, 10:28:27

  • 0

#757
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эх.. патрон бы 175 джоульный... на "ОСУ" )))
  • 0

#758
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



не извиню - ценности возили, тут без оружия нельзя. :D

даже инкассаторы оружие напоказ не выставляют. я уж молчу про телохранителей :-)


Подобное ношение не отпугивает, а скорее наоборот, привлекает внимание негодяев.
Подойдет какой-нибудь редиска, вытащит у тебя твой же ствол и тебе же наваляет.
:spy:


ох уж эти интернетные обсасывания -может быть не можеть быть. отнимут-не отнимут. :)
Есть пистолет- есть конкретные цели= обеспечение безопасности. Нападать с целью отнять будет производиться ночью, а не днем и каком-нибудь уединенном месте. Днем вероятность противоправных действий - сводится к минимуму, и наоборот достигает максимума в темное время. Так что, надо подходить с головой к обеспечению безопасности. Это проблема личная каждого.
  • -1

#759
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

эх.. патрон бы 175 джоульный... на "ОСУ" )))

ну тогда уж еще добавить столько же и будет Вам боевой ПМ уже :p

Мистралевод, обсасывания, как Вы изволили выразиться, здесь ни причем. Любой (действующий или бывший) сотрудник соответствующих органов скажет, что выставление оружия напоказ (да еще и не боевого в полном смысле этого слова) - это, мягко говоря неумно. Да даже не в сотрудниках дело - любой человек, более-менее разбирающийся в оружии и соответствующих прикладных дисциплинах.

Сообщение отредактировал Makarov: 28.06.2010, 10:37:13

  • 0

#760
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


ну я в кабуре-то и таскаю.
какой еще чехол может быть для пистоля? :p в карманах брюк, шорт?


есть специальные оперативные поясные кобуры - вдеваются внутрь брюк, рубашка заправляется снаружи. это вариант именно для летнего ношения пистолета.

где продается-скока стоит?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.